Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс на лучшего дизайнера интерьера кухни на праздновании Дня винограда

14 сентября 2012 года в Киеве состоялось мероприятие приуроченное ко Дню сбора урожая: «Праздник сбора винограда», в рамках которого был проведен конкурс на лучшего дизайнера тематического интерьера кухни. (Салон мебели и бытовой техники Gorenje).

Во время мероприятия лучшие дизайнеры Киева представили свои оригинальные проекты кухонь для оценки жюри.

Организатор: салон мебели и бытовой техники Gorenje при поддержке Marketing Studio FreshLook.

«Салон Gorenje и PR-агентство Freshlook организовали замечательный вечер и теплую уютную атмосферу. Здесь мы познакомились с интересными людьми и талантливыми дизайнерами» — отметил Арт-Директор дизайн студии R-group Руль Александр.

Оценивали работу специально приглашенные гости.

Состав жюри:

1. Дизайнер интерьера, член союза дизайнеров Украины, ведущий преподаватель учебного центра «Перспектива XXI век», Людмила Балановская.
2. Политический советник посольства Словении в Украине, Грегор Франк.
3. Сотрудник посольства Словении в Украине, Милена Франк.

Цель мероприятия: признание и награждение лучших дизайнеров интерьеров.

Среди гостей мероприятия были признанные дизайнеры, художники, ценители искусства и декора, а также представители средств массовой информации профильной направленности.

Победители:

1 место. Александр Руль, Арт-Директор дизайн студии R-group.

«Наш проект называется Очарование Прованса. Стилистика этой кухни – нежный Прованс, стиль на все времена и вкусы, уютный и домашний, теплый и романтичный. Бирюзовый цвет кухонной мебели великолепно сочетается с фиолетовой мозаикой рабочей поверхности. Продолжают фиолетовый мотив фотообои с лавандовым полем во Франции, вставленные в фальш-окно над обеденным столом и придающее кухне не только нарядный вид, но и зрительно расширяя маленькое пространство. Ажурные складные двери придают легкость и ощущение пространства, плитка под камень на полу и полотняные абажуры в нежный цветочек завершают образ абсолютного загородного уюта и релакса» - описал свой проект Арт-Директор дизайн студии R-group, Александр Руль.

2 место. Савченко Яна, свободный дизайнер.

«Мной была выбрана тема Английского стиля - олицетворение аристократизма, стремления к совершенству и легендарной джентльменской сдержанности. Отличительные черты – основательность, строгие линии и правильные формы, продуманность деталей и чувство меры. Общий облик жилища в таком стиле создает ощущение спокойствия, комфорта и уюта, свойственного аристократичной Англии. За основу взята идея сада, цвета натуральные, природные: оттенки зеленого, бежевого, темный дуб, иногда с яркими элементами вышнево-красного» - рассказала о своем проекте Яна Савиченко.

3 место. Латий Ксения, дизайнер студии дизайна и декора «Для Вас».

«Правильно спланированная кухня-залог приветливой и неуставшей хозяйки. Наше стилистическое решение достаточно лаконично и однородно, в нём умело сочетаются комфорт и уют. В альтернативу привычной кафельной плитке, "фартук" кухни мы предложили отделать стеклянной панелью в технике "фотопластификация". Плоскость стен - фактурная штукатурка светлого тёплого спектра, пол - диагонально уложенный материал для визуального расширения пространства.» - описала свой проект Ксения Латий.

Приз зрительских симпатий — Куриленко Роман, архитектор компании "Partner Construction".

«В концепте проекта «Dolphin» происходит симбиоз таких тенденций, как стремление человека к экологически чистым материалам и продуктам, простым и понятным геометрическим формам, а также высокотехнологичность применяемых решений. Целевая аудитория этой концепт-идеи – поколение iPhone и Facebook.» - сказал Роман Куриленко.

Победители конкурса были награждены подарками от салона мебели и бытовой техники Gorenje. Справка: Компания Gorenje основана в 1950 г. и в течение более пятидесяти лет является одним из крупнейших предприятий Словении на котором трудится свыше 6 тысяч работников. Gorenje входит в семерку ведущих производителей бытовой техники в Европе. Кухонная мебель под торговой маркой GORENJE известна на рынке Украины со средины 2003 года с момента открытия фирменного салона бытовой техники GORENJE в г. Киеве, где представлена отдельная выставочная экспозиция. http://www.gorenje.ua/ru/ Marketing Studio & PR FreshLook - маркетинговая компания полного цикла, основана в 2002 г. Специализируется на разработке комплекса активностей от исследования рынков до организации и обучения отделов продаж, занимается разработкой PR кампаний, ярких BTL акций, созданием и продвижением сайта, а также рекламным блоггерством в социальных сетях. Marketing Studio FreshLook обеспечивает информационную поддержку и популяризацию Праздника сбора винограда. http://freshlook.in.ua/

Контактное лицо: Леся Карпук
Компания: Marketing Studio FreshLook
Добавлен: 05:09, 22.09.2012 Количество просмотров: 1086


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия34
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия42
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия165
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия180
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия36
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия90
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия149
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия75
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия104
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия451
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия281
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия137
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия119
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия220
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


На что обратить внимание при покупке фасадного декора, Пресс-служба, 23:07, 20.01.2026, Россия154
18 января 2026 года специалисты компании ТопФасад подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru