 |
"Бесшовная" автоматизация ООО «Нижегородэнергогазрасчет" на базе "1С:Комплексная автоматизация 8"
Автоматизация предприятий – неотъемлемая часть поддержания конкуренции и повышения эффективности бизнеса на рынке энергетики. Она заключается в передаче функций учета, управления и контроля, которые раньше выполнялись человеком, программам на базе платформы «1С:Предприятие 8».
Автоматизация бывает частичной, которая предусматривает автоматизация отдельных участков учета предприятия, а бывает – комплексной, т.е. автоматизация охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
Летом 2012 г. руководство организации ООО «Нижегородэнергогазрасчет», основным направлением деятельности которой является начисление и сбор денежных средств за поданный природный газ с населения, обратилось в компанию «Апрель Софт» за помощью выборе подходящей информационной системы, тк. «Апрель Софт» за свои 17 лет работы на рынке 1С накопил солидный опыт внедрения программ на платформе «1С:Предприятие 8».
Специалисты компании «Апрель Софт» предложили программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8», тк обладая широкими и сбалансированными функциональными возможностями, "1С:Комплексная автоматизация 8" создает для владельцев, руководителей и сотрудников предприятия единую рабочую среду, удобную и эффективную как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений.
В числе основных преимуществ ПП «1С:Комплексная автоматизация 8» можно отметить:
расширенный функционал; развитые средства построения экономической и аналитической отчетности; принципиально новые возможности анализа финансово"хозяйственной деятельности; эргономичный интерфейс; высокая масштабируемость и производительность; мощные средства разграничения прав доступа.
Специалисты компании «Апрель Софт» произвели установку и настройку параметров учетной политики, первоначальное обучение пользователей работе с программой «1С:Комплексная автоматизация 8». Обновление и сопровождения программы 1С:Комплексная автоматизация 8» осуществляется в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС (ИТС). Всего автоматизировано 10 рабочих мест.
Сегодня «1С:Комплексная автоматизация 8» обеспечивает на предприятии ООО «Нижегородэнергогазрасчет» высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, кадрового учета, расчета заработной платы, управление отношениями с клиентами (CRM), оформление всех необходимых документов, подготовку обязательной отчетности.
Визитная карточка компании «Апрель Софт»: ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет. Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др. Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП). В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.
Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др. В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С». Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Наш сайт: http://1c.nn.ru За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 17:14, 21.09.2012
Количество просмотров: 1155
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия63 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия60 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия52 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |