Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юная актриса Лариса Маслова поддержала детей-инвалидов

20 сентября юная актриса сериала «Маргоша» Лариса Маслова навестила детей из отделения травматологии и ортопедии московской детской больницы им. Филатова.

Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «Взрослые-Детям» при содействии БФ «Я помог ребенку».

Для многих детей первый месяц осени – это новые открытия, радости, знакомства и встречи. Но есть ребята, которые вынуждены проводить это замечательное время в больнице. Для детей, находящихся на лечении, визит актрисы стал настоящим сюрпризом. Лариса пришла не с пустыми руками – маленькие пациенты получили в подарок два ноутбука.

Актриса поучаствовала в акции БФ «Я помог ребенку», цель которой - поддержать процесс образования и обучения детей в период прохождения курса лечения в стационаре, а также собрать средства на лечение детей-инвалидов.

Многие неравнодушные люди считают своим долгом помогать больным детям, ведь что может быть важнее жизни ребёнка? А когда желание помочь исходит от ещё совсем юного человека, то можно быть уверенным, что из него вырастет полноценная ЛИЧНОСТЬ, которая не боится брать на себя ответственность, умеет заботиться о ближних и сопереживать. Такой, несомненно, является молодая талантливая актриса Лариса Маслова.

Лариса искренне рада тому, что сейчас может сделать хоть что-то для детей, проходящих сложное и продолжительное лечение. Она верит, что найдутся люди, имеющие возможность оказать помощь с приобретением медикаментов и медицинского оборудования.

Контактное лицо: Наталья Орлова
Компания: Благотворительный фонд "Я помог ребёнку"
Добавлен: 21:18, 22.09.2012 Количество просмотров: 2824


Благотворительный фонд «Больше хорошего!» помог детям подготовиться к новому учебному году, Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 16:41, 27.08.2026, Россия188
В рамках благотворительной акции ко Дню знаний сотрудники группы компаний Lime Credit Group и волонтеры фонда «Больше хорошего!» приняли участие в сборе школьных принадлежностей. Инициатива была организована благотворительным фондом «Больше хорошего!».


DLBI: хакеры начали красть доступ к Госуслугам через роутеры, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:01, 27.08.2026, Россия140
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI выявил новую схему взлома домашних и корпоративных сетей, с помощью которой у граждан похищается доступ к порталу Госуслуги, социальным сетям и облачным сервисам.


Фонд «Милосердие» открыл уникальный инклюзивный проект на Белгородчине, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:44, 24.08.2026, Россия310
На белгородской земле при поддержке фонда «Милосердие» впервые в истории региона реализуют социальный проект по развитию инклюзивного гребного спорта.


Фонд «Закон и Здоровье» поддержал волонтерский проект помощи ездовым собакам, Фонд "Закон и здоровье", 17:05, 17.08.2026, Россия715
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и Здоровье» передал краснодарскому волонтерскому проекту «Хаски Юга» холодильный ларь и запас кормов для собак. Помощь позволит команде создать необходимые условия для хранения продуктов и поддержать четвероногих, оказавшихся в сложной ситуации.


Благотворительность со вкусом детства: коллаборация ко Дню знаний, Благотворительный фонд "Милосердие детям", 22:03, 14.08.2026, Россия956
Благотворительность со вкусом детства: коллаборация ко Дню знаний


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции, ООО "Энергосбыт Волга", 22:44, 11.08.2026, Россия362
Сотрудники «Энергосбыт Волга» вновь выступили в качестве доноров.


Волонтеры фонда «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group рассказали 3000 новосибирцам о важности сохранения экологии в родном регионе, Lime Credit Group, 22:22, 11.08.2026, Россия171
9 августа на Михайловской набережной прошел фестиваль «Экологичный Новосибирск», генеральными партнерами которого стали благотворительный фонд «Больше хорошего!» и ГК Lime Credit Group. Более 3000 жителей и гостей города посетили локации мероприятия и узнали больше об экологии и разумном потреблении.


Десерт со смыслом: от Palmira Art Hotel «С любовью» для подопечных фонда «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 07:05, 05.08.2026, Россия182
В меню ресторана московского арт-отеля Palmira Art Hotel появился десерт, процент от продаж которого будет направлен на поддержку приемных семей, опекаемых благотворительным фондом «Найди семью»


Фонд «Милосердие» расширяет горизонты полезного семейного досуга, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 06:49, 05.08.2026, Россия177
В Липецке стартовал «Астролекторий» - уникальный познавательный проект для любителей естественных наук и астрономии.


Фонд «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group станут генеральными партнерами главного экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 15:20, 03.08.2026, Россия209
В Новосибирске на Михайловской набережной 9 августа состоится ежегодный фестиваль «Экологичный Новосибирск». Организатором мероприятия выступила общественная организация «Пчела» при поддержке благотворительного фонда «Больше хорошего!» и финтех-экосистемы Lime Credit Group.


ВЕКПРОМ приглашает на донорскую акцию в День Крещения Руси, ВЕКПРОМ, 15:19, 03.08.2026, Россия200
24 июля в технопарке ВЕКПРОМ в Раменском районе пройдет донорская акция, приуроченная к 1038-й годовщине Крещения Руси. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к благому делу и сдать кровь для бойцов СВО и жителей новых территорий.


Фонд «Милосердие» дарит тепло и заботу: новые проекты для паллиативных больных и одиноких ветеранов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:31, 14.07.2026, Россия231
Благотворительный фонд «Милосердие» расширяет горизонты добра — волонтёры запускают серию проектов, призванных поддержать тех, кто особенно нуждается в человеческом тепле: паллиативных больных и одиноких пожилых людей в домах престарелых.


Семьи с детьми из шести областей России получили помощь от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:54, 12.07.2026, Россия236
Около 470 тонн детского питания безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие» малообеспеченным семьям с начала 2026 года.


Более 247 тыс. руб. собрали сотрудники «РЕСО-Гарантия» для 12-летней подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 03:00, 07.07.2026, Россия634
Собранные в рамках акции средства будут направлены на оплату годового курса лекарств и занятий с психологом для Виктории, с 2-х лет воспитывающейся в приемной семье. В школьном возрасте у девочки был диагностирован СДВГ, который на фоне врожденных неврологических проблем девочки создавал критические сложности в учебе и общении со сверстниками


Фонд «Милосердие» помогает школьникам выбрать будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:59, 04.07.2026, Россия214
Новые возможности для осознанного выбора будущей профессии появятся у школьников из четырех регионов России. В этом им поможет благотворительный фонд «Милосердие», который поддержал инициативы участников грантовой программы «Стальное дерево».


  © 2003-2026 inthepress.ru