 |
CTI расскажет о передовых решениях в области информационной безопасности на выставке Infosecurity Russia
Компания CTI совместно со своим партнером - компанией F5 Networks, мировым лидером в области IT-приложений, представит самые перспективные разработки в области безопасности работы сетевых и веб-приложений на выставке Infosecurity Russia. С 26 и до 28 сентября все желающие могут ознакомиться с наиболее эффективными решениями в области информационной безопасности на стенде D3-2.
CTI собирается представить несколько самых эффективных продуктов линейки BIG IP от F5 Networks, которые вызовут интерес у представителей компаний финансового сектора и операторов связи. Так, будут представлены решения, которые предоставляют расширенные возможности доставки приложений с надежной системой безопасности и производительности. Данные разработки пользуются спросом у банков и других финансовых организаций.
Для операторов связи F5 предлагает многофункциональные решения, которые устраняют необходимость использования нескольких типов продуктов. Такой подход упрощает управление, снижает операционные и капитальные затраты, а также улучшает производительность доставки приложений и услуг.
Гости выставки смогут узнать о других продуктах F5 Networks. Это, например, решения, которые позволяют проводить интеллектуальную балансировку и управление трафиком с одновременной оптимизацией, ускорением и обеспечением безопасности корпоративных приложений. Также можно будет увидеть функционал межсетевого экрана для веб-приложений с интеллектуальными механизмами работы.
Кроме этого, на выставке с докладом «Снижение рисков информационной безопасности и повышение доступности бизнес приложений при помощи решений F5 Networks» выступят старший инженер группы «Информационная безопасность» компании CTI Сергей Тулинов и технический специалист компании F5 Networks - Александр Серебряков. Их выступление состоится 27 сентября с 10:30 до 11:15 в зале корпоративных презентаций.
Ждём вас на нашем стенде и семинаре.
Дата проведения выставки Infosecurity Russia: 26-28.09.2012 Место проведения: Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»).
Контактное лицо: Лана Логинова
Компания: CTI (Communications.Technology.Innovations.)
Добавлен: 05:31, 25.09.2012
Количество просмотров: 1104
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия68 |  |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
| За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия303 |  |
| В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг. |
|
 |