 |
ECCO пришел в Ульяновск
20 сентября на карте Ульяновска появился первый в городе фирменный магазин обуви ECCO.
Приход датского бренда в Ульяновск — долгожданное событие для многих жителей города, ценящих в повседневной обуви одновременно красоту, стиль и элегантность, комфорт и удобство, простоту и лаконичность, заботу о здоровье и функциональность.
Поклонников бренда ждет традиционно безупречное качество и «фирменная» удобная колодка, натуральные материалы и инновационные технологии, а кроме того - регулярное обновление коллекций в соответствии с тенденциями мировых подиумов. В новых коллекциях можно будет найти модели необычно яркого и смелого дизайна, что отражает новую fashion-ориентированную концепцию и подчеркивает креативную составляющую ECCO (http://www.ecco-shoes.ru/). Постепенная интеграция бренда в сегмент «доступной роскоши» отметилась появлением в коллекциях марки новых линеек, таких как, например, Golf-street, в которой представлены стильные сникеры из роскошной кожи верблюда.
Новый магазин ECCO, общей площадью 110 кв.м, отличается лаконичным скандинавским дизайном и оформлен согласно новой концепции Unity.
Магазин удобно расположен в ТРЦ «АкваМолл» на Московском шоссе, 108, в непосредственной близости от автомобильной трассы федерального значения.
Здесь уже представлена актуальная коллекция осень-зима 2012/2013 (http://www.ecco-shoes.ru/collection/). Для поклонников бренда в коллекции представлена элегантная классика, удобные модели на каждый день, комфортная обувь для фитнеса, тренировок и длительных прогулок.
Фирменная сеть ECCO в России продолжает развиваться: только в прошлом году были открыты 22 монобрендовых магазина.
ECCO – один из ведущих мировых брендов, получивший признание благодаря неизменному качеству, инновационным технологиям и философии создания по-настоящему комфортной и стильной обуви.
Контактное лицо: Яна
Компания: ECCO
Добавлен: 17:52, 25.09.2012
Количество просмотров: 647
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия186 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия214 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия119 |
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города. |
РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия138 |  |
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие. |
|
 |