VIII Фестиваль школьно-письменных товаров представляет «БЕЗОПАСНЫЕ игры»!
Фестиваль проводится при поддержке Комитета по телекоммуникациям и СМИ Правительства г. Москвы, и приурочен к Году Семьи, проходящему в Москве. VIII Фестиваль школьно-письменных товаров «Скоро в школу мы идем!», пройдет по всей сети магазинов «Московский Дом Книги» с 13 по 24 августа 2008 года. В этом году основной темой фестиваля станет СОЦИАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ. В программе праздника: конкурсы, театрализованные представления, викторины и розыгрыши призов, презентации товаров от ведущих производителей школьной продукции. Во время фестиваля будет оказана благотворительная помощь детским домам города Москвы и детям из неблагополучных семей.
Программа открытия: 12.00 – 12.30 – Регистрация гостей и прессы 12.30-13.00 – Пресс-конференция, посвященная открытию Фестиваля, а также представлению проекта «ДЕТИ РОССИИ: Здоровье. Безопасность. Развитие». 13.00-14.00 - Костюмированное выступление артистов для детей и родителей перед «Московским Домом Книги на Новом Арбате». Викторины, розыгрыши, конкурсы.
В пресс-конференции примут участие:
Л.Н. ПОНОМАРЕВА - Первый заместитель Председателя Комитета по социальной политике и здравоохранению Совета Федерации. Н.И. МИХАЙЛОВА – Генеральный директор сети магазинов «Московский Дом Книги». А. АЛЕКСЕЕВ - Президент Клуба Арт-директоров России. Т. БАБАКИНА - PR Директор компании «Дюпон Наука и Технологии». E.МАРТЫНОВ – Директор по рекламе РА «Медиа Стрит». М.К. БУХРАШВИЛИ – Главный врач Центра детской травматологии, Заслуженный врач Российской Федерации. Н.Ю. НИКИТИНА – заместитель главного редактора радиостанции «Милицейская волна».
Открытие Фестиваля состоится в Московском Доме Книги на Новом Арбате 13 августа в 12:30. Адрес: Москва, Новый Арбат, д. 8, детский отдел. Дополнительная информация и аккредитация: 637-75-73; Петров Андрей, e-mail: apetrov@mdk-arbat.ru
Чек-лист, составленный Андреем Тереховым, CEO RUWARD и COSSA, и экспертами «Рейтинга Рунета» поможет избежать распространённых ошибок при реализации рекламных активностей и радикально повысить их эффективность.
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны. Продвигался новый проект загородного жилья Дмитров Дом — для аудитории, ценящей высокий уровень жизни, комфорт и природное окружение.
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало наружную кампанию ювелирного бренда Parure Atelier в престижной локации — ресторане Причал Novikov Group.
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе.
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла.
В октябре 2024 года агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret. Размещение проводилось на 4 экранах внутри Башни Федерация — современный формат, который позволяет эффективно коммуницировать с аудиторией премиального делового центра.
С апреля по май 2025 года агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы. Кампания позволила бренду выйти на аудиторию успешных и активных жителей городских районов.
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента.
В декабре 2024 года агентством IQ была размещена digital реклама массажного салона Thai Rai в Башне Федерация — одном из самых высоких и известных в Москва-сити.
В марте 2025 года агентство IQ реализовало BTL-интеграцию для Capital Group в гольф-клубе Раево, направленную на продвижение жилого комплекса «Бадаевский». Кампания состояла из комплексных условий партнёрства в рамках мероприятия «Масленица в Раево» с брендированием, а также активным участием в программе праздника для привлечения премиальной аудитории.
В декабре 2024 и январе 2025 года агентством IQ была размещена была размещена индор- и наружная реклама на видеоэкранах в Москве и Сочи недвижимости Vesper.