Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Vision Solutions представит решение Double-Take 6.0 для Hyper-V на Microsoft Management Summit в Москве

Москва, Россия - 19 сентября, 2012 – Компания Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик программных продуктов и услуг в области обеспечения доступности информации расскажет о решении Double-Take для Hyper-V на ежегодном саммите Microsoft.
26 сентября в 15:00 в Президентском зале РАМИ РИА «Новости» Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, выступит с докладом «Защита и миграция в реальном времени физических, виртуальных и облачных серверов решениями Microsoft и Double-Take».
«Доступность ваших критических данных, систем и приложений имеет жизненно важное значение для функционирования бизнеса. И это является единственным фокусом для нас. В этой презентации мы покажем, почему решения Microsoft совместно с решениями партнеров, такими как Double-Take, являются наилучшими для ЦОД сегодняшнего дня и в будущем», - сообщил Александр Трекин.
«Платформа Microsoft все чаще становится основой для размещения критически важных приложений. Поэтому для нас важно обеспечивать высочайший уровень доступности и непрерывности работы системы. Сотрудничество с компанией Vision Solutions, одним из лидеров IT-индустрии в области обеспечения доступности сервисов, помогает нашим заказчикам использовать колоссальный опыт построения отказоустойчивых решений, накопленный нашими компаниями, и достигать новых высот в качестве IT-обслуживания бизнеса», - отметил Василий Маланин, менеджер по продуктам для ЦОД, Microsoft в России.
Напомним, что компания Vision Solutions, Inc., представила Double-Take 6.0 - следующее поколение решений для защиты приложений и данных в виртуальных, облачных и физических средах в мае 2012г. Решение создано для обеспечения защиты прибыльности и деловой репутации бизнеса за счет возможной в реальном времени асинхронной репликации данных, которые могут быть мгновенно восстановлены при любой остановке системы.
Для систем виртуализации Hyper-V с использованием технологий Clustered Shared Volumes Double-Take 6.0 обеспечивает отказоустойчивость и восстановление системы «одним кликом», что позволяет пользователям при необходимости перемещать виртуальные машины между физическими серверами.

Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, является международным экспертом в области решений высокой доступности и аварийного восстановления данных. За последние 10 лет им осуществлено более 100 успешных проектов в 24 странах.
О компании
Vision Solutions, Inc. ведущий поставщик программных решений и сервисов для обеспечения доступности информации на платформах Windows, Linux, IBM Power и рынка облачных вычислений. Продукты Vision для аварийного восстановления и обеспечения высокой доступности информации под брендами Double-Take®, MIMIX® и iTERA™ прекрасно себя зарекомендовали. Они обеспечивают поддержку непрерывности бизнеса, соответствуют требованиям совместимости и позволяют повысить продуктивность, как в физических, так и в виртуальных средах. Доступные и простые в использовании продукты Vision сопровождаются сертифицированной поддержкой клиентов по схеме 24X7, а также глобальной сетью партнеров, в которую входят компании IBM, HP, Microsoft, VMware и Dell. Компания Vision Solutions является собственностью Thoma Bravo, ее штаб-квартира располагается в Ирвине, штат Калифорния, США. Представительства Vision Solutions открыты по всему миру. Получить дополнительную информацию о компании можно на сайте visionsolutions.com, в корпоративном аккаунте в Твиттере http://twitter.com/VSIDTInfo и других популярных социальных сетях.

Контактное лицо: Евгений Глазунов
Компания: Vision Solutions
Добавлен: 20:01, 26.09.2012 Количество просмотров: 884


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия414
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия408
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия416
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия69
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия409
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия412
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия414
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия409
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия406
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия409
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия414
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия427
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия411
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия413
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия443
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru