 |
Tele2 поддержит «Благотворительный забег 5275»
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, поддержит благотворительный забег, организованный фондами «Навстречу переменам» (Reach for Change), «Линия жизни» и «Дорога вместе». Сотрудники Tele2, включая членов правления компании, присоединятся к проекту и пробегут 1\8 марафонской дистанции ради того, чтобы помочь изменить жизнь детей в России к лучшему.
23 сентября 2012 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького состоится «Благотворительный забег 5275». Наряду с сотрудниками различных подразделений компании в забеге примут участие топ-менеджеры компании, включая президента Tele2 Россия Дмитрия Страшнова.
Цель этого забега – развитие культуры благотворительности в России, сбор средств на реализацию благотворительных программ, а также привлечение людей к здоровому и активному образу жизни. Дистанция 5275 была выбрана неслучайно, она равна 1/8 классического марафона и доступна для покорения бегунам с разным уровнем подготовки.
Помимо основного, будут проведены два дополнительных забега — для детей до 14 лет и специальный «Звёздный старт», участие в котором примут знаменитые представители спорта, кино и шоу-бизнеса.
Все собранные в рамках этого проекта средства будут распределены между тремя благотворительными фондами: фондом «Навстречу переменам» (Reach for Change), фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и фондом «Дорога вместе».
Подробную информацию о забеге можно узнать на официальном сайте проекта 5275.ru
Дмитрий Страшнов, президент Tele2 Россия:
«Tele2 является партнером фонда «Навстречу переменам» (Reach for Change), и с первого дня его работы в России наши сотрудники с энтузиазмом участвуют в его программах. «Благотворительный забег 5275» - это прекрасная инициатива, благодаря которой каждый желающий сможет совместить полезное для здоровья занятие с возможностью внести свой вклад в решение важных социальных задач. Преодолев дистанцию или просто поддержав забег, вы сделаете важный шаг навстречу переменам к лучшему».
Сара Дамбер, генеральный директор благотворительного фонда «Навстречу переменам» (Reach for Change):
«Я уверена в том, что многие люди хотят создать лучшее общество. Каждый может изменить мир, и даже усилия одного человека имеют значение. «Благотворительный забег 5275» - это возможность внести свой вклад в создание мира, в котором уважаются права детей, а социальные предприниматели имеют необходимое влияние для осуществления перемен к лучшему». Tele2 реализует и поддерживает партнерские проекты в области образования, здравоохранения, спорта, культуры, а также социального предпринимательства в различных регионах России. В 2010-2012 годах в 37 регионах присутствия компании было реализовано более 250 социальных проектов.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 05:56, 27.09.2012
Количество просмотров: 1293
«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия94 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности. |
Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия91 |  |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов. |
ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия36 |
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р. |
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия437 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия452 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |