Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

C ДЕБЮТОМ ФИРМЕННОГО НОМЕРА ОТЕЛЬ THE ST. REGIS® NEW YORK ПРИВНЕС ЭСТЕТИКУ BENTLEY В ИНТЕРЬЕРЫ

Нью-Йорк. Сентябрь 2012 – The St. Regis New York и корпорация Bentley Motors представили единственный в своем роде проект в отеле, расположенном на легендарном Манхэттене. Уникальный номер сьют стал результатом совместного креативного творчества St Regis Hotels & Resorts в составе Starwood Hotels & Resorts, Inc. и корпорации Bentley Motors, предлагая гостям роскошь, безупречное качество и высокий стиль, соотносящиеся с обоими известными международными брендами. Культовый отель также представляет модель Bentley Mulsanne 2013 – флагман британского автомобильного концерна. Эти события стали важной вехой в глобальном сотрудничестве отельных брендов класса «люкс» от Starwood и Bentley Motors.

«Дебют Bentley Suite в отеле The St. Regis New York стал истинным воплощением в жизнь нашего сотрудничества с Bentley Motors, демонстрируя богатое наследие и приверженность к превосходству обоих брендов», – сказал Пол Джеймс, Глава St. Regis и The Luxury Collection Hotels & Resorts. – «Тот факт, что Bentley долгое время являлся мировым лидером в производстве автомобилей ручной сборки, а также исключительное внимание к деталям и преданность своему делу сделали марку идеальным партнером для флагманского отеля St. Regis в Нью-Йорке».

«Все в Bentley с нетерпением ждали этого кульминационного момента сотрудничества с The St Regis New York, – отметил Кевин Роуз, представитель департамента продаж и маркетинга Bentley. – Мы верим, что оба наши бренда идеально подходят друг другу и имеют четкое понимание того, что действительно важно в истинной роскоши: внимание к деталям, чувство преемственности, высокое качество и инстинктивное знание того, что является правильным для наших клиентов. Bentley Suite в нью-йоркском отеле St. Regis обязательно станет эталоном отменного вкуса и качества и самодостаточным явлением в одном из самых замечательных городов мира».

Bentley Suite, расположенный на 15 этаже здания, включает фойе при входе, одну спальню, большую ванную, просторную столовую и гостиную с окнами от пола и до потолка. Номер, дебютирующий в сентябре, будет стоить 9,500$ за ночь (без учета налога). Гостям будут предложены все услуги St. Regis, включая фирменную службу дворецких и пользование баром с шампанским в номере. Также будет предоставлена возможность управления Bentley Mulsanne в радиусе 10 кварталов от отеля. В распоряжении отеля St. Regis в Нью-Йорке появится первый в Соединенных Штатах автомобиль Bentley Mulsanne 2013 года выпуска, который комплектован специально для отеля, с холодильником под бутылки и фужерами для шампанского, а также отмечен логотипом St. Regis на подголовниках и ковриках в салоне.

«Гостям открывается пространство, которое имеет все отличительные признаки роскошного дизайна Bentley – многие элементы отражают ювелирные изыски наших автомобилей, а использование кожи и особой цветовой палитры сполна передает «эффект кокона», который ощущает и водитель, и пассажир, оказавшись в салоне Bentley», – отметил главный дизайнер Bentley Даниеле Чеккомори.

Войдя в просторный сьют площадью около 160 кв.м сквозь двойные двери, гости сразу же погружаются в главные особенности роскошного автомобильного бренда: смесь кремовых и нейтральных тонов, богатая деревянная отделка ручной работы наполняют все пространство. Созданный архитектурным бюро Wimberly Interiors (Нью-Йорк) дизайн номера обладает уникальным сочетанием элегантности Старого Света и современного лоска, отразившихся в сделанных на заказ элементах. Темный кафель пола «под кожу» гармонично смотрится с бежевым тоном блестящей кожаной стены, отшитой одним из 42 основных материалов Bentley. Серебряное зеркало в металлической оправе, вдохновленное карбоновым диском, установлено над консолью, напоминающей приборную панель авто. Эксклюзивный номер объединяет роскошный современный образ легендарного британского бренда с всегда актуальным и безупречным стилем The St. Regis New York.

Обеденная комната оснащена стеновой медиа-системой, включающей большой телевизионный экран и четыре циферблата Breitling, отсчитывающих время в Нью-Йорке, Эр-Рияде, Лондоне и Москве. Широкий черный электрокамин играет на контрасте с противоположной кремовой стеной, на которой развешены художественные полотна, демонстрирующие богатое наследие Bentley: изображения, фиксирующие эпохи от основания бренда до настоящего времени. Хрустальная люстра, украшающая потолок, роскошный кожаный ковер и темные дубовые полы подчеркивают изысканный вкус и элегантность обстановки.

В гостиной стены цвета слоновой кости подчеркнуты изящным черным декором, формирующим потолочную линию. Великолепный кожаный диван и кресла с подголовником обеспечивают истинный комфорт, а хрустальная люстра является украшением центра комнаты. Элегантная мужская одежда вдохновила дизайнеров на создание рисунка «елочкой» в шторной драпировке от пола до потолка, обрамляющей окна, из которых открываются захватывающие дух виды на Пятую авеню и Центральный парк. Спальня оснащена широкой кроватью, отделанной каповой древесиной, в классическом стиле Bentley. В цветовом решении интерьера преобладают теплые тона цвета баклажан, серого и слоновой кости. Декор в виде корневой системы деревьев повсюду в комнате напоминает об экзотической отделке натуральной древесиной автосалона Mulsanne.

Mulsanne, полностью разработанный и спроектированный в городе Крю, является вершиной модельного ряда Bentley, с лучшими в своем классе показателями, беспрецедентными уровнями роскоши и технических характеристик. Имя Mulsanne подчеркивает спортивное наследие Bentley и страсть к власти и скорости. Дизайн Mulsanne – уникальный сплав спорта, элегантности и основательности, вторящий модели Bentley S 1950-ых годов.

Демонстрируя богатое наследие и приверженность к превосходству обоих брендов, St. Regis, объявив в начале этого года о своем сотрудничестве с Bentley, предлагает своим гостям и клиентам исключительные условия пребывания. Это и уникальные программы, и специальные мероприятия, и фирменные услуги по всему миру. К тому же, бренд St. Regis отдал предпочтение машинам Bentley для своих гаражей в отелях и курортах, поскольку разделяет с автомобильным концерном принципы высокого мастерства, стиля и изысканности. Гостям остается лишь почувствовать и оценить неповторимость этих проектов.

Контактное лицо: Spirina Anna
Компания: Артефакт Коммьюникейшнз
Добавлен: 19:12, 28.09.2012 Количество просмотров: 1028


Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия402
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.


В Якутске стартовал фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 21:07, 30.05.2026, Россия94
С 25 по 31 мая в Якутске проходит фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон».


29 мая: Бесплатный концерт Лады Дэнс на сцене фудхолла «Дружба» в ТДЦ «Аркадия», Медиа-агентство Граффа, 20:36, 27.05.2026, Россия84
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.


Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия640
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.


Фонд «Милосердие» помог создать детский инклюзивный театр в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:37, 21.05.2026, Россия149
В Липецке распахнул двери инклюзивный театр кукол для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Современные писатели, сохраняющие языковую культуру и устное народное творчество, встретились со Сказочной Россией в онлайне, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:51, 19.05.2026, Россия234
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.


Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия122
18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине.


Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия197
При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня.


В Музее почтовой связи Челябинской области открылась выставка фронтовой открытки к Дню Победы, Почта России, 00:06, 09.05.2026, Россия1057
В Музее почтовой связи Челябинской области начала работу праздничная экспозиция, приуроченная к 9 Мая.


9 мая смотрим докфильм про ветерана освобождения Китая, Киноклуб Балалаганн, 00:04, 09.05.2026, Россия1005
9 мая 2026 года в 14:00 в Арт-Квартале «ФАБРИКА 1830» открывается киноклуб «Балалаганн». Первый кинолекторий посвящен докфильму «Мой герой Антышев Михаил Васильевич» о ветеране боевых действий в Китае. Также будет показан фильм про современную армию.


Музей кинокартины Брат открывается в Москве, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия405
1 мая в Москве состоится открытие музея кинокартины БРАТ


От «Мамы года» до «ТОП-100 самых красивых женщин России»: Людмила Секрий из Видного переписала стандарты успеха и стала «Легендой Материнства»., DT, 21:46, 28.04.2026, Россия254
В 2026 году ее имя вписано сразу в три реестра национального признания: она вошла в ТОП-100 самых красивых женщин России, получила премию «Легенда Материнства России», а до этого — установила рекорд на престижном конкурсе «Королева Москвы и Московской области», забрав три короны и титула в свои руки.


ставропольчанка Алеся Трушникова завоевала титул «Королева Москвы 2026» и покорила столичный бомонд, став лицом пяти топ-брендов, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия171
Жизнь уроженки Ставрополя, на протяжении 15 лет живущей в Москве, Алеси Трушниковой изменилась 19 апреля. Ее лицо теперь будет украшать эфиры «Европы Плюс ТВ», а модные дизайнеры выстраиваются в очередь, чтобы поработать с новой иконой стиля.


Объявлен Длинный список Международного открытого конкурса драматургии "РУДРАМА", Национальная Ассоциация Драматургов, 21:24, 28.04.2026, Россия174
Национальная Ассоциация Драматургов (Москва) завершила отбор пьес в Длинный список Международного открытого конкурса драматургии «РУДРАМА». Всего на конкурс 2026 года было получено 238 работ от 168 авторов. Из них эксперты Конкурсной Комиссии выбрали 30 лучших пьес.


Студенты Алтайского ГАУ побывали на легендарном спектакле театра «Современник», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 21.04.2026, Россия205
Студенты 2 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посмотрели в Алтайском краевом театре драмы спектакль «Интуиция».


  © 2003-2026 inthepress.ru