Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Перевоплощение певицы Терезы Франк - эксклюзивная фотосессия от модного бренда HELENBER

19 сентября киевская тусовка отпраздновала 9-летие одного из самых рейтинговых женских журналов CosmoLady. На торжественном праздновании в «Романковской Усадьбе» гостей порадовала своим очаровательным голосом известная певица, телеведущая музыкальных и развлекательных передач, поэтесса, эксцентричная блондинка Тереза Франк. На днях она специально для CosmoLady снялась в эксклюзивной фотосессии, представ в элегантном, харизматичном и непревзойденно женственном образе.

- Тереза, почему для своего образа Вы выбрали одежду из коллекции Елены Бернацкой?

- Образ мне подбирала Елена, я всегда работаю с профессионалами, с творческими людьми, а она относится именно к таким людям. Фотографировал меня очень талантливый фотохудожник, лауреат премии Кабинета министров Украины «За вклад молодежи в построение государства» Александр Майструк! И что выяснилось, он также является давним другом Лены. Мы были приятно удивлены этим, хотя не странно…талантливые люди притягиваются.

- Какая она, девушка Космо?

- Девушка Космо для меня - это девушка "космополит", девушка-"космос", женственная и коммуникабельная, иногда строгая, иногда мягкая, словом всегда разная, но яркая. Лена в своих коллекциях сочетает все эти качества.

- Как долго Вы сотрудничаете с Еленой?

- Скоро будет год. И за этот год я раскрыла "новую себя". Некоторые вещи словно созданы для меня и кажутся "второй кожей". Лена непредсказуема и это мне в ней очень нравится. Главное, что ее вещи не повторны и я могу не переживать за свою индивидуальность. Мода — это как другая сторона искусства. Это самовыражение, это музыка, это способ показать человека, которым ты являешься на самом деле. И эксклюзивная одежда HELENBER, как, собственно говоря, и сама дизайнер, очаровывает и воплощает в себе непревзойденную роскошь, чувственность, комфорт и творческое самовыражение, гармонию с собой и окружающим миром.

- Для Вас важен бренд?

- Для меня важно качество и как я уже говорила - индивидуальность. А также отношение. Когда я приезжаю в магазин HELENBER я окунаюсь в другой мир, мне не пытаются что-то навязать, весь коллектив словно один организм, мозг и сердце которого принадлежит Лене, стараются создать атмосферу тепла и комфорта. Тут тебя угостят вкусным кофе с шоколадом, спокойно предложат примерять интересующие вещи... А вот когда я приезжаю в главный офис Лены, порой мы засиживаемся несколько часов и создаем шедевры для меня, всячески импровизируем с образами для Терезы Франк .

- Женщина HELENBER - это сильная натура, которая нравится самой себе и знает, что нравится другим, для нее нет ограничений и препятствий, а как Вы себя ощущаете в одежде HELENBER?

- Я ощущаю себя настоящей женщиной! В коллекциях практически нет брючных костюмов, что мне особо нравится! Именно с HELENBER я научилась носить длинные платья в пол и чувствовать при этом себя сексуально и уверенно!

- Где Терезу можно увидеть и услышать в настоящее время, и какие у Вас ближайшие планы?

- В последнее время я больше занимаюсь новым материалом. У меня новая творческая команда во главе с моим другом и коллегой Евгением Ступкой. Мы ищем новые музыкальные стили и скоро вы не только увидите, но и услышите переродившуюся, экстравагантную и утонченную Терезу Франк. Я всегда открыта к новым впечатлениям и образам!

Контактное лицо: Марина Филипенко
Компания: HELENBER
Добавлен: 04:02, 29.09.2012 Количество просмотров: 605


Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия137
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Более 60 специальных тематических экскурсий и лекционных программ проведут в Музеях Московского Кремля в июле, Музеи Московского Кремля, 15:57, 03.07.2025, Россия135
Музеи Московского Кремля проведут в июле десятки тематических экскурсий и лекционных программ, посвященных коллекциям музея и историческим событиям.


ТРЦ «Нора» расширяет возможности для развития детей, предлагая разнообразные кружки и секции, ТРЦ Нора, 12:27, 03.07.2025, Россия85
В современном мире всё больше внимания уделяется всестороннему развитию детей, где кружки и секции занимают одно из ключевых мест.


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:16, 30.06.2025, Россия82
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 22:01, 30.06.2025, Россия257
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:48, 26.06.2025, Россия442
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: «Три богатыря и Наследница престола», ТРЦ Нора, 11:23, 26.06.2025, Россия171
26 июня в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоится бесплатный семейный кинопоказ анимационного фильма «Три богатыря и Наследница престола».


«Ленфильм» и RBI представляют: на Левашовском хлебозаводе пройдут бесплатные кинопоказы советских фильмов, RBI, 10:41, 26.06.2025, Россия202
Левашовский хлебозавод стал новой площадкой летнего фестиваля «Ленфильм-клуб». Петербуржцы и гости города смогут вновь окунуться в детские воспоминания, а зрители помладше – в культуру своих родителей, бабушек и дедушек.


Всероссийский форум-фестиваль «Быть казаком» собрал более 10 тысяч гостей, РИМ ПН, 22:11, 23.06.2025, Россия167
23 июня, Краснодарский край — Всероссийский форум-фестиваль завершился на Кубани. Площадки мероприятия в Усть-Лабинске и на хуторе Аргатов посетили более 10 тысяч человек со всей страны.


Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия191
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Это представление для всей семьи подарит незабываемые эмоции и яркие впечатления как малышам, так и взрослым.


ТРЦ «Нора»: День защиты детей – море позитива и творческих открытий!, ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия137
1 июня, в Международный день защиты детей, ТРЦ «Нора» стал местом проведения яркого и незабываемого праздника для маленьких посетителей. А главным событием дня – творческий мастер-класс по росписи деревянных спилов, который позволил детям раскрыть свой художественный потенциал и создать уникальные сувениры.


Летняя афиша мероприятий на июнь ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия168
В торгово-развлекательном центре «Нора» стартует летняя программа мероприятий, которая превратит июнь в незабываемый месяц для детей и взрослых! Посетителей ждёт насыщенная программа развлечений, мастер-классов, интерактивных шоу и множество сюрпризов.


Студентка Алтайского ГАУ приняла участие в ПМЭФ-2025, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:49, 23.06.2025, Россия179
Завершил работу XXVIII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2025).


Летняя афиша мероприятий на июнь ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:08, 22.06.2025, Россия200
В торгово-развлекательном центре «Нора» стартует летняя программа мероприятий, которая превратит июнь в незабываемый месяц для детей и взрослых! Посетителей ждёт насыщенная программа развлечений, мастер-классов, интерактивных шоу и множество сюрпризов.


Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 18:47, 22.06.2025, Россия136
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок».


  © 2003-2025 inthepress.ru