Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Перевоплощение певицы Терезы Франк - эксклюзивная фотосессия от модного бренда HELENBER

19 сентября киевская тусовка отпраздновала 9-летие одного из самых рейтинговых женских журналов CosmoLady. На торжественном праздновании в «Романковской Усадьбе» гостей порадовала своим очаровательным голосом известная певица, телеведущая музыкальных и развлекательных передач, поэтесса, эксцентричная блондинка Тереза Франк. На днях она специально для CosmoLady снялась в эксклюзивной фотосессии, представ в элегантном, харизматичном и непревзойденно женственном образе.

- Тереза, почему для своего образа Вы выбрали одежду из коллекции Елены Бернацкой?

- Образ мне подбирала Елена, я всегда работаю с профессионалами, с творческими людьми, а она относится именно к таким людям. Фотографировал меня очень талантливый фотохудожник, лауреат премии Кабинета министров Украины «За вклад молодежи в построение государства» Александр Майструк! И что выяснилось, он также является давним другом Лены. Мы были приятно удивлены этим, хотя не странно…талантливые люди притягиваются.

- Какая она, девушка Космо?

- Девушка Космо для меня - это девушка "космополит", девушка-"космос", женственная и коммуникабельная, иногда строгая, иногда мягкая, словом всегда разная, но яркая. Лена в своих коллекциях сочетает все эти качества.

- Как долго Вы сотрудничаете с Еленой?

- Скоро будет год. И за этот год я раскрыла "новую себя". Некоторые вещи словно созданы для меня и кажутся "второй кожей". Лена непредсказуема и это мне в ней очень нравится. Главное, что ее вещи не повторны и я могу не переживать за свою индивидуальность. Мода — это как другая сторона искусства. Это самовыражение, это музыка, это способ показать человека, которым ты являешься на самом деле. И эксклюзивная одежда HELENBER, как, собственно говоря, и сама дизайнер, очаровывает и воплощает в себе непревзойденную роскошь, чувственность, комфорт и творческое самовыражение, гармонию с собой и окружающим миром.

- Для Вас важен бренд?

- Для меня важно качество и как я уже говорила - индивидуальность. А также отношение. Когда я приезжаю в магазин HELENBER я окунаюсь в другой мир, мне не пытаются что-то навязать, весь коллектив словно один организм, мозг и сердце которого принадлежит Лене, стараются создать атмосферу тепла и комфорта. Тут тебя угостят вкусным кофе с шоколадом, спокойно предложат примерять интересующие вещи... А вот когда я приезжаю в главный офис Лены, порой мы засиживаемся несколько часов и создаем шедевры для меня, всячески импровизируем с образами для Терезы Франк .

- Женщина HELENBER - это сильная натура, которая нравится самой себе и знает, что нравится другим, для нее нет ограничений и препятствий, а как Вы себя ощущаете в одежде HELENBER?

- Я ощущаю себя настоящей женщиной! В коллекциях практически нет брючных костюмов, что мне особо нравится! Именно с HELENBER я научилась носить длинные платья в пол и чувствовать при этом себя сексуально и уверенно!

- Где Терезу можно увидеть и услышать в настоящее время, и какие у Вас ближайшие планы?

- В последнее время я больше занимаюсь новым материалом. У меня новая творческая команда во главе с моим другом и коллегой Евгением Ступкой. Мы ищем новые музыкальные стили и скоро вы не только увидите, но и услышите переродившуюся, экстравагантную и утонченную Терезу Франк. Я всегда открыта к новым впечатлениям и образам!

Контактное лицо: Марина Филипенко
Компания: HELENBER
Добавлен: 04:02, 29.09.2012 Количество просмотров: 651


Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия402
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.


В Якутске стартовал фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 21:07, 30.05.2026, Россия94
С 25 по 31 мая в Якутске проходит фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон».


29 мая: Бесплатный концерт Лады Дэнс на сцене фудхолла «Дружба» в ТДЦ «Аркадия», Медиа-агентство Граффа, 20:36, 27.05.2026, Россия84
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.


Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия640
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.


Фонд «Милосердие» помог создать детский инклюзивный театр в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:37, 21.05.2026, Россия149
В Липецке распахнул двери инклюзивный театр кукол для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Современные писатели, сохраняющие языковую культуру и устное народное творчество, встретились со Сказочной Россией в онлайне, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:51, 19.05.2026, Россия234
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.


Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия122
18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине.


Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия197
При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня.


В Музее почтовой связи Челябинской области открылась выставка фронтовой открытки к Дню Победы, Почта России, 00:06, 09.05.2026, Россия1057
В Музее почтовой связи Челябинской области начала работу праздничная экспозиция, приуроченная к 9 Мая.


9 мая смотрим докфильм про ветерана освобождения Китая, Киноклуб Балалаганн, 00:04, 09.05.2026, Россия1005
9 мая 2026 года в 14:00 в Арт-Квартале «ФАБРИКА 1830» открывается киноклуб «Балалаганн». Первый кинолекторий посвящен докфильму «Мой герой Антышев Михаил Васильевич» о ветеране боевых действий в Китае. Также будет показан фильм про современную армию.


Музей кинокартины Брат открывается в Москве, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия405
1 мая в Москве состоится открытие музея кинокартины БРАТ


От «Мамы года» до «ТОП-100 самых красивых женщин России»: Людмила Секрий из Видного переписала стандарты успеха и стала «Легендой Материнства»., DT, 21:46, 28.04.2026, Россия254
В 2026 году ее имя вписано сразу в три реестра национального признания: она вошла в ТОП-100 самых красивых женщин России, получила премию «Легенда Материнства России», а до этого — установила рекорд на престижном конкурсе «Королева Москвы и Московской области», забрав три короны и титула в свои руки.


ставропольчанка Алеся Трушникова завоевала титул «Королева Москвы 2026» и покорила столичный бомонд, став лицом пяти топ-брендов, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия171
Жизнь уроженки Ставрополя, на протяжении 15 лет живущей в Москве, Алеси Трушниковой изменилась 19 апреля. Ее лицо теперь будет украшать эфиры «Европы Плюс ТВ», а модные дизайнеры выстраиваются в очередь, чтобы поработать с новой иконой стиля.


Объявлен Длинный список Международного открытого конкурса драматургии "РУДРАМА", Национальная Ассоциация Драматургов, 21:24, 28.04.2026, Россия174
Национальная Ассоциация Драматургов (Москва) завершила отбор пьес в Длинный список Международного открытого конкурса драматургии «РУДРАМА». Всего на конкурс 2026 года было получено 238 работ от 168 авторов. Из них эксперты Конкурсной Комиссии выбрали 30 лучших пьес.


Студенты Алтайского ГАУ побывали на легендарном спектакле театра «Современник», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 21.04.2026, Россия205
Студенты 2 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посмотрели в Алтайском краевом театре драмы спектакль «Интуиция».


  © 2003-2026 inthepress.ru