Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация Microsoft 10 лет подряд награждает «АНД Проджект» как лидирующего партнера

Компания «АНД Проджект» по итогам 2011-2012 финансового года Microsoft вновь награждена за высокие достижения в развитии ERP- и CRM-решений на базе Microsoft Dynamics. Церемония награждения состоялась на прошедшем в Подмосковье XII традиционном Партнерском форуме Microsoft Vision Days 2012.

«Компания «АНД Проджект» стабильно награждается как партнер, который вносит существенный вклад в развитие отраслевых решений на базе Microsoft Dynamics AX в России и удерживает лидирующие позиции в области создания и поддержки систем на базе Microsoft Dynamics АХ с 2000 года. Мы целенаправленно инвестируем в развитие решений для энергетической отрасли, оптовой торговли и дистрибуции, компаний из сферы профессиональных услуг, машиностроения и финансового рынка, – отмечает Илья Пантелеев, генеральный директор компаний TopS BI и «АНД Проджект». – Самой ценной наградой для нас является то, что созданные нами решения помогают нашим клиентам получать дополнительные рыночные преимущества, добиваться роста прибыльности бизнеса и увеличения доли рынка».

Высокие достижения «АНД Проджект» были отмечены вендором и на международном уровне. По результатам 2011-2012 года «АНД Проджект» снова тройке лучших партнеров Microsoft в мире по решениям для финансовой отрасли, в номинации Microsoft Dynamics Financial Partner 2012.

«Десятки успешно реализованных крупных CRM-проектов, 6 зарегистрированных решений, ежегодные награды Microsoft - все это стало возможным благодаря доверию наших партнеров. Мы объединяем наши усилия и видение, создавая по-настоящему ценные для российского бизнеса решения, и искренне благодарны нашим клиентам за признание наших идей, поддержку и сотрудничество, благодаря которым мы растем и добиваемся новых успехов», – комментирует Владимир Тарасенко, директор департамента CRM компании «АНД Проджект».

Уже 3-й год подряд «АНД Проджект» удерживает лидирующие позиции по направлению Microsoft Dynamics CRM в России.
• Победитель в отрасли «Финансовая деятельность: банки»
• Победитель в отрасли «Дистрибуция»
• Призер в отрасли «Финансовая деятельность: инвестиции, ценные бумаги, финансовые услуги»

По результатам конкурса «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP» компания «АНД Проджект» была удостоена следующих наград:
• Победитель в отрасли «Профессиональные услуги»
• Призер в отрасли «Торговля: дистрибуция промышленных товаров»
• Призер в отрасли «Энергетика и коммунальное хозяйство»
• Награда за вклад в развитие отрасли «Промышленность: машиностроение, приборостроение и электроника»
• Награда за вклад в развитие отрасли «Финансовые услуги: страхование»

Что касается международной награды в номинации Microsoft Dynamics Financial Partner 2012, то из более чем 3000 заявок от партнеров корпорации по всему миру чести стать финалистом удостаиваются только три компании в каждой номинации. Награду Microsoft Dynamics Financial Partner 2012 получает партнер, предлагающий своим клиентам лучшие инновационные решения на базе Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics ERP для финансовой отрасли в мире.

Контактное лицо: Серебрякова Ирина
Компания: АНД Проджект
Добавлен: 04:06, 29.09.2012 Количество просмотров: 935


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия99
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия102
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия104
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия106
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия104
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия102
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия107
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия105
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия102
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия89
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия389
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия452
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия388
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия460
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия381
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru