 |
Корпорация Microsoft 10 лет подряд награждает «АНД Проджект» как лидирующего партнера
Компания «АНД Проджект» по итогам 2011-2012 финансового года Microsoft вновь награждена за высокие достижения в развитии ERP- и CRM-решений на базе Microsoft Dynamics. Церемония награждения состоялась на прошедшем в Подмосковье XII традиционном Партнерском форуме Microsoft Vision Days 2012.
«Компания «АНД Проджект» стабильно награждается как партнер, который вносит существенный вклад в развитие отраслевых решений на базе Microsoft Dynamics AX в России и удерживает лидирующие позиции в области создания и поддержки систем на базе Microsoft Dynamics АХ с 2000 года. Мы целенаправленно инвестируем в развитие решений для энергетической отрасли, оптовой торговли и дистрибуции, компаний из сферы профессиональных услуг, машиностроения и финансового рынка, – отмечает Илья Пантелеев, генеральный директор компаний TopS BI и «АНД Проджект». – Самой ценной наградой для нас является то, что созданные нами решения помогают нашим клиентам получать дополнительные рыночные преимущества, добиваться роста прибыльности бизнеса и увеличения доли рынка».
Высокие достижения «АНД Проджект» были отмечены вендором и на международном уровне. По результатам 2011-2012 года «АНД Проджект» снова тройке лучших партнеров Microsoft в мире по решениям для финансовой отрасли, в номинации Microsoft Dynamics Financial Partner 2012.
«Десятки успешно реализованных крупных CRM-проектов, 6 зарегистрированных решений, ежегодные награды Microsoft - все это стало возможным благодаря доверию наших партнеров. Мы объединяем наши усилия и видение, создавая по-настоящему ценные для российского бизнеса решения, и искренне благодарны нашим клиентам за признание наших идей, поддержку и сотрудничество, благодаря которым мы растем и добиваемся новых успехов», – комментирует Владимир Тарасенко, директор департамента CRM компании «АНД Проджект».
Уже 3-й год подряд «АНД Проджект» удерживает лидирующие позиции по направлению Microsoft Dynamics CRM в России. • Победитель в отрасли «Финансовая деятельность: банки» • Победитель в отрасли «Дистрибуция» • Призер в отрасли «Финансовая деятельность: инвестиции, ценные бумаги, финансовые услуги»
По результатам конкурса «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP» компания «АНД Проджект» была удостоена следующих наград: • Победитель в отрасли «Профессиональные услуги» • Призер в отрасли «Торговля: дистрибуция промышленных товаров» • Призер в отрасли «Энергетика и коммунальное хозяйство» • Награда за вклад в развитие отрасли «Промышленность: машиностроение, приборостроение и электроника» • Награда за вклад в развитие отрасли «Финансовые услуги: страхование»
Что касается международной награды в номинации Microsoft Dynamics Financial Partner 2012, то из более чем 3000 заявок от партнеров корпорации по всему миру чести стать финалистом удостаиваются только три компании в каждой номинации. Награду Microsoft Dynamics Financial Partner 2012 получает партнер, предлагающий своим клиентам лучшие инновационные решения на базе Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics ERP для финансовой отрасли в мире.
Контактное лицо: Серебрякова Ирина
Компания: АНД Проджект
Добавлен: 04:06, 29.09.2012
Количество просмотров: 965
| Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия206 |  |
| 20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий. |
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия188 |  |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия178 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
| Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия181 |
| 2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма. |
| МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия77 |
| Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов. |
|
 |