Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый офис сети Бюро переводов ТРАКТАТ открывается в октябре!

1 октября состоится открытие нового офиса Бюро переводов ТРАКТАТ, который расположен в непосредственной близости от ст. м. Таганская (ул. Нижняя Радищевская, д. 5, стр.1). Это первый офис компании, который будет работать по нестандартному режиму: пн-вс, 9:00-21:00.
Как показали опросы, проведенные среди клиентов компании, график работы большинства переводческих бюро вызывает значительные неудобства, так как совпадает с их рабочим временем (пн-пт, 9:00-19:00). Теперь качественный переводческий сервис доступен в течение 12 часов каждый день.
Клиенты нового офиса смогут воспользоваться полным спектром услуг Бюро переводов ТРАКТАТ:
• Письменный перевод;
• Перевод и нотариальное удостоверение документов;
• Устный перевод;
• Консульская легализация и апостиль;
• Локализация сайтов, ПО и игр;
• Редактирование перевода и т.д.
Бюро переводов ТРАКТАТ – крупнейшая компания на российском рынке переводческих услуг. ТРАКТАТ имеет 14 офисов в Москве и 3 международных представительства. Клиентоориентированность – ключевой принцип работы компании ТРАКТАТ. Стремясь предоставить заказчикам максимально удобный сервис, Бюро переводов развивает и укрепляет партнерские отношения с нотариальными и юридическими конторами, типографиями, рекламными агентствами и другими компаниями – поставщиками сопутствующих переводу услуг

Контакты:
Меланя Айдинян
Менеджер по связям с общественностью
+7 495 744 10 28 (внутр. 105)
melanya@traktat.com
traktat.com

Контактное лицо: Меланя Айдинян
Компания: ТРАКТАТ
Добавлен: 04:27, 29.09.2012 Количество просмотров: 651


Итоги XIII открытой олимпиады «1С-Рарус» по программированию, 1С-Рарус, 12:37, 22.12.2025, Россия119
Компания «1С-Рарус» объявляет победителей XIII олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8.3». В олимпиаде приняли участие 133 программиста из 70 городов России и зарубежья. Шесть победителей получили призы на общую сумму 1 млн рублей.


Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:36, 22.12.2025, Россия116
В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках.


В Ханты-Мансийском филиале «РуссНефти» определили лучшие инновационные проекты молодых специалистов, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 12:34, 22.12.2025, Россия120
В Ханты-Мансийском филиале ПАО НК «РуссНефть» состоялась ежегодная научно-техническая конференция молодых работников.


Благотворительная «БульЕлка2026» соберет всех поклонников французских бульдогов, Фонд помощи французским бульдогам, 23:33, 20.12.2025, Россия234
Вслед за легендарным «Бульпарадом» благотворительная организация «Центр помощи французским бульдогам» проведет рождественский карнавал!


UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия211
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:28, 19.12.2025, Россия306
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия258
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:19, 19.12.2025, Россия260
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 22:02, 18.12.2025, Россия228
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия187
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 22:00, 18.12.2025, Россия231
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


Платформа NEOMSA APIM от Neoflex будет внедряться на объектах КИИ, Neoflex, 22:00, 18.12.2025, Россия245
Платформа NEOMSA APIM для безопасного управления жизненным циклом, архитектурой и монетизации API прошла проверку в аккредитованной лаборатории по разработке безопасного ПО, подтвердив отсутствие критических уязвимостей.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 22:00, 18.12.2025, Россия225
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Аскона стала лауреатом Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации», Группа компаний Аскона, 21:59, 18.12.2025, Россия210
Группа компаний «Аскона» стала лауреатом конкурса проектов Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации» с проектом «Роботизация мезонина», реализованным на распределительном центре компании в Обухово.


«1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия160
«1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий.


  © 2003-2025 inthepress.ru