Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Флорапрованс — участник выставки «Цветы-2009»

Флористическая фирма «Флорапрованс» приняла участие в XVI международной выставке цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса ЦВЕТЫ 2009 FLOWERS, проходившая в Москве, на территории ВВЦ с 3 по 6 сентября.
Компания «Флорапрованс» впервые стала участником данного масштабного события, которое на сегодняшний день является самым эффективным и престижным специализированным мероприятием для флористов в России и СНГ. Завоевав огромный авторитет среди профессионалов, выставка «Цветы-2009» демонстрирует современный уровень и перспективы развития не только российского цветочного рынка, включая сопутствующие ему сферы деятельности, но и мирового рынка цветов в целом.
Главной новинкой этого года, по мнению экспертов, стало представление такого направления цветочного бизнеса, как аксессуары для флористики, аранжировки и упаковки цветов. Компания «Флорапрованс» представила свое новое направление деятельности - упаковка для цветов и подарков на российском рынки. На стенде компании, за время проведения выставки, побывало значительное количество посетителей, среди которых были не только потенциальные партнеры, профессионально занимающиеся бизнесом в сфере флористики и упаковки, но и рядовые посетители мероприятие.
Все четыре выставочных дня были насыщены подготовленной программой. Компания «Флорапрованс» провела намеченные встречи с постоянными клиентами, приехавшими на выставку, где были затронуты насущные проблемы, обмен мнениями, планирование предстоящих деловых контактов. Также были проведены встречи с потенциальными клиентами, заинтересовавшимися цветами нашей компании, налаживание связей, обсуждение деловых предложений. Специалисты компании в третий выставочный день провели уникальный мастер-класс по флористике, увидеть который могли все желающие. По итогам выставки, были заключены и подписаны 2 новых договора с новыми клиентами.
«Международная выставка «Цветы-2009 - самая крупная профессиональная международная выставка класса "B2B", проводимая в России по данной тематике. - комментирует руководитель компании Пестова И.Н.. Она заслуженно удостоена многих международных наград как выставка, отвечающая международным стандартам и требованиям. Проявленный интерес к нашей продукции новых клиентов и заключенные на этой выставке 2 новых договоров позволяют нам с уверенностью говорить о успешности деятельности компании. Основой целью нашего участия в мероприятии стало образованием надежного фундамента, соединяющего деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений последних тенденций в сфере флористики».
Плодотворной для компании оказалась выставка и в плане презентации своих новых разработок в области свадебной флористики и упаковки для цветов. К сожалению, практически не оставалось времени на посещение многочисленных и интересных мероприятий, проводившихся в рамках выставки.
О компании:
Интернет-магазин «Флора Прованс» одна из компаний, работающих на цветочном рынке Москвы, была создана в 2007 году. Основные направления деятельности: подарочная флористика (доставка цветов); свадебная флористика, оформление праздничных торжеств, украшение свадебных лимузинов, фитодизайн интерьеров.
Сотрудники компании являются профессиональными флористами и дизайнерами, имеющими специальное образование и большой стаж работы. Все букеты и композиции, представленные в нашем интернет-магазине, составлены ими и являются авторской работой.
Фото отчет с выставки на нашем сайте http://floraprovance.ru/.

Контактное лицо: Евгений Светлов
Компания: Флорапрованс
Добавлен: 12:16, 21.11.2009 Количество просмотров: 1300


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия141
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия119
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия49
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия398
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия248
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия277
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия300
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия218
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия215
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия153
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия459
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия209
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


  © 2003-2025 inthepress.ru