 |
Впервые в России ZTE представляет новые смартфоны серий ZTE Grand и Dual SIM
27 сентября 2012, Москва, РФ – Компания ZTE Corporation (код акций класса H: 0763 HK / код акций класса A: 000063.SZ) – ведущий глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования и сетевых решений, сегодня состоялся российский запуск смартфонов серий ZTE Grand и Dual SIM: "Добро пожаловать в Гранд Мир смартфонов ZTE!».
Смартфоны новой серии ZTE Grand будут доступны в России с октября 2012 года. Линейка включает в себя Grand X V970, Grand X V970M, LTE T82 и Grand Era и отличаются высоким качеством, производительностью, удобством и привлекательной ценой. Серия будет включать в себя ZTE Grand X V970 и V970 (M) с двухъядерным процессором и гладким ультра-тонким дизайном; смартфон ZTE Grand X LTE (T82) с высокоскоростным процессором, экраном с высоким разрешением и камерой, а также ZTE Grand Era –один из самых тонких смартфонов в мире с четырехъядерным процессором и высоким разрешением экрана. ZTE Grand Era уже анонсирован в Китае, ZTE Grand X V970 в Великобритании и Турции, ZTE Grand X LTE (T82) в Гонконге.
ZTE также предоставляют линейку смартфонов со слотом для 2-х SIM карт от 3,5 до 5 дюймов. ZTE V790 является первым на рынке России смартфоном на базе ОС Android 4.0 для 3,5-дюймовых смартфонов, а ZTE 889M является одним из первых Dual-SIM смартфонов с двухъядерным процессором и 4-дюймовым экраном в России с. ZTE будет также предлагать ZTE V887 5-дюймовый смартфон, который отлично подходит для любителей больших экранов.
«Серия смартфонов Grand имеет свои яркие особенности, которые выделяют данные модели из общего ряда представленных в России продуктов по цене и качеству, что является чрезвычайно конкурентоспособными свойствами, позволяющие удовлетворить потребности в высококачественных продуктах в более широкой аудитории», сказал глава Российского представительства, Вице-президент ZTE Corporation г-н Дин Хаомин (Mr. Ding Haomin). «Благодаря возможности использования двух SIM карт в одном смартфоне, пользователи мобильных телефонов ZTE Dual SIM могут совмещать работу и личное общения без особых сложностей и больших материальных затрат на само устройство», добавил Чжао Чжэньнин (Mr. Zhao Zhenning), генеральный директор ЗТИ-Связьтехнологии.
Согласно данным отчета Worldwide Quarterly Mobile Phone Tracker, компания ZTE поставила восемь миллионов смартфонов во втором квартале 2012 года, увеличив объем на 300 процентов по сравнению с аналогичным периодом в 2011 году. ZTE является одним из пяти крупнейших мировых производителей смартфонов и занимает 4 строчку рейтинга по общему объему поставок телефонов во втором квартале 2012 года.
С более подробной информацией о смартфонов серии ZTE Grand можно ознакомиться ниже:
Флагманская модель смартфон ZTE Grand X (V970) наделен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1ГГц, работает на чипсете Nvidia Tegra 2 под управлением Google Android 4.0 ICS. Обладает 4,3-дюймовым дисплеем QHD (16m цветов) с разрешением 960x540 точек, 5-мегапиксельной основной и 0,3-мегапиксельной фронтальной камерами, а также поддерживает технологии Dolby Sound и HD Voice.
Смартфон ZTE Grand X V970 (M) с двумя слотами для SIM-карт наделен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1ГГц, работает на чипсете MT6577 под управлением Google Android 4.0 ICS. Обладает 4,3-дюймовым дисплеем QHD (16m цветов) с разрешением 960x540 точек, 5-мегапиксельной камерой, а также поддерживает технологии Dolby Sound и HD Voice.
Смартфон Grand X LTE (T82) наделен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5ГГц, работает на чипсете Qualcomm MSM8960 под управлением Google Android 4.0 ICS. Обладает 4,3-дюймовым TFT дисплеем (16m цветов) с разрешением 960x540 точек, 8-мегапиксельной HD камерой со встроенной вспышкой и возможностью записи видео в формате 1080p (Full HD), 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой. Отличительной чертой новинки является поддержка 4G.
Grand Era – супертонкий смартфон, имеющий четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5ГГц, работает на чипсете Nvidia Tegra 3 AP33 plus Icera I450 (1,5ГГц) под управлением операционной системы Google Android 4.0 ICS. Oснащен 4.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением HD 720p (1280 x 720 точек), 8-мегапиксельной HD камерой со встроенной вспышкой и возможностью записи видео в формате 1080p (Full HD), 1.3-мегапиксельной фронтальной камерой.
Линейка продуктов ZTE Dual SIM включает в себя модели: ZTE V887, ZTE 889M, ZTE V880M, ZTE V790.
ZTE V887 с двумя слотами для SIM-карт, наделен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1ГГц, работает на чипсете MT6577A под управлением Google Android 4.0 ICS. Обладает 4.3-дюймовым дисплеем (16m цветов) с разрешением WVGA 480x800 точек, основной 5-мегапиксельной и 0.3-мегапиксельной фронтальной камерами.
ZTE V889M – супертонкий смартфон с двумя слотами для SIM-карт, наделен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1ГГц, работает на чипсете MT6577 под управлением Google Android 4.0 ICS. Обладает 4-дюймовым дисплеем (16m цветов) с разрешением 800x480 точек и 5-мегапиксельной камерой.
ZTE V880E с двумя слотами для SIM-карт, наделен процессором с тактовой частотой 1ГГц, работает на чипсете Qualcomm MSM 7227A под управлением Google Android 4.0 ICS. Обладает 4-дюймовым дисплеем (16m цветов) с разрешением 800x480 точек и 5-мегапиксельной камерой.
ZTE V790 с двумя слотами для SIM-карт наделен процессором с тактовой частотой 1 ГГц, работает на чипсете Qualcomm MSM 7225A под управлением Google Android 4.0 ICS. Обладает 3.5-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 800x480 точек и 3.2-мегапиксельной камерой.
О компании ZTE ZTE – публичная компания, ведущий глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования и сетевых решений. Она предлагает широчайший ассортимент продукции, охватывая практически все сегменты телекоммуникационной индустрии, включая беспроводную связь, сети доступа и опорные сети, дополнительные сервисы, терминалы и профессиональные услуги. Компания поставляет инновационные, адаптированные к требованиям заказчика продукты и услуги более чем 500 операторам в более чем 140 странах, помогая им удовлетворять меняющиеся запросы клиентов при устойчивом наращивании прибыли. В 2011 году доходы ZTE выросли на 29%, составив $13,7 млрд. Доходы компании от зарубежных операций выросли на 30% и составили за год $7,4 млрд. Это соответствует 54,2% всех доходов от операций. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, что позволяет компании играть ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности (КСО), присоединившись к Глобальному договору ООН. ZTE является единственным китайским производителем телекоммуникационного оборудования, чьи акции торгуются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763 HK / код акций класса A: 000063.SZ). Более подробная информация – на сайте www.zte.com.cn.
Контактное лицо: press office
Компания: Khisam Communications
Добавлен: 22:44, 01.10.2012
Количество просмотров: 942
«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия94 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности. |
Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия91 |  |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов. |
ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия36 |
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р. |
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия437 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия452 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |