 |
Москву посетил мастер-дистиллер виски Jack Daniel's
Джефф Арнетт родился на родине виски Jack Daniel’s — в Теннесси. С 2001 года он работает на вискокуренном заводе, а в 2008 году Арнетт получил почетное звание мастера дистилляции. Мистер Арнетт является седьмым по счету и самым молодым мастером-дистиллером за 146-летнюю историю существования бренда. Арнетт контролирует весь процесс создания виски: помол, дрожжевание, брожение, дистилляцию, смягчение углем и созревание и является хранителем традиций бренда, ездит по миру с дегустациями и презентациям виски.
Основной целью визита Джеффа Арнетта в Москву стала презентация лимитированной коллекции виски White Rabbit Saloon. Необычный дизайн бутылок из новой серии — дань памяти первому месту в мире, где продавался виски Jack Daniel’s. Бар был открыт в 1892 году в городе Линчбург, штат Теннесси самим Джеком Дэниелом. С введением сухого закона в США в начале XX века, заведение было закрыто, но память о культовом месте встречи для друзей и ценителей виски Jack Daniel’s живет и сегодня. Виски Jack Daniel's White Rabbit Saloon пополнит коллекцию поклонников легендарного бренда и станет оригинальным подарком.
Также на международной специализированной выставке для профессионалов барной индустрии Moscow Bar Show 2012 Джефф Арнетт провел сравнительную дегустацию семейства теннессийских виски Jack Daniel's — классического Jack Daniel's Old No. 7, Jack Daniel’s Single Barrel и Gentleman Jack. Участники дегустации были едины во мнении — непревзойденное качество этих марок мягкого ароматного виски заставляет возвращаться к нему снова и снова.
Контактное лицо: Карина Байматова
Компания: Brown-Forman
Добавлен: 05:14, 02.10.2012
Количество просмотров: 666
ВШБ ВШЭ и Axenix объединяют экспертизу для подготовки цифровых лидеров, Axenix, 22:42, 03.09.2025, Россия137 |  |
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и компания Axenix подписали соглашение о новом этапе сотрудничества. Партнерство охватывает сразу несколько направлений — участие в управлении образовательными программами, совместную реализацию учебных курсов и развитие современной инфраструктуры для проектной работы студентов. |
Sellty: закон о маркетплейсах не гарантирует улучшение условий для СМБ, Sellty, 22:41, 03.09.2025, Россия137 |  |
В Sellty проанализировали российский рынок маркетплейсов. По прогнозам компании, принятие закона о платформенной экономике не решит такие актуальные для среднего и малого бизнеса проблемы, как высокие комиссии, влияющие на маржинальность, чрезмерная конкуренция со стороны крупных игроков и демпинг. |
|
 |