 |
ЦКТ «МАЙ» и IBM проведут в Нижнем Новгороде конференцию «Технологии IBM для успешного бизнеса»
17 октября 2012 в Нижнем Новгороде состоится конференция «Технологии IBM для успешного бизнеса», организованная Центром компьютерных технологий «МАЙ» совместно с IBM. В рамках конференции будут рассмотрены вопросы повышения эффективности бизнеса за счет использования технологий интеллектуального управления информацией. Для представителей целевой аудитории в конференции предусмотрено бесплатное участие.
Сегодня в мире информация решает все. И чтобы успешно развивать бизнес, быстрее реагировать на требования рынка и опережать конкурентов, компаниям требуются современные инструменты для точного анализа и эффективного использования данных.
Использование технологий интеллектуального управления информацией дает организациям и предприятиям значительные конкурентные преимущества и возможности для дальнейшего эффективного развития.
На конференции «Технологии IBM для успешного бизнеса», которая состоится 17 октября 2012 года в Нижнем Новгороде, эксперты IBM расскажут о программах, продуктах и услугах, которые отвечают главным задачам современной компании в области информационных технологий.
Программа конференции:
• Express Seller - программно-аппаратные решения IBM для среднего бизнеса. • IBM System Storage - системы хранения данных, разработанные для снижения затрат и сложности хранения больших массивов данных, упрощения применения средств анализа данных и извлечения из них ценных знаний. • Создание облачной инфраструктуры с IBM Cloud Starter Kit для платформы х86. • IBM PureFlex Systems - новое семейство экспертных интегрированных систем, позволяющих значительно снизить затраты и сложность управления информационными технологиями.
В рамках конференции состоится показ демонстрационного оборудования IBM. Участники мероприятия смогут увидеть решения, о которых будет идти речь, посмотреть их в работе.
Целевая аудитория: конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей и заместителей ИТ-отделов, ИТ-инженеров.
Стоимость участия: Участие БЕСПЛАТНОЕ* для представителей целевой аудитории. Необходима предварительная регистрация. Не более 2 участников от одной компании.
Регистрация на конференцию: до 15 октября 2012 г.
Время проведения: 17 октября 2012 года с 10:00 до 16:15 с перерывом на обед и фуршетом.
Место проведения: г. Н. Новгород, пр. Гагарина, дом 27, Гранд Отель «Ока», Корпус «Ока Премиум», конференц-зал «Ока Стандарт».
*при подтверждении регистрации организаторами.
Дополнительная информация и регистрация на сайте www.may.nnov.ru
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: ЦКТ «МАЙ»
Добавлен: 05:37, 03.10.2012
Количество просмотров: 784
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия266 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия383 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |