Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Прекрасные картины художника были перенесены на ткань и воплощены в новой коллекции постельного белья. Совершенные технологии печати на ткани, которые используются в производстве продукции бренда ТАС [ТАЧ], сделали возможным сохранение рисунков без малейших искажений. По мнению гостей, создание подобной коллекции – это настоящий прорыв в искусстве сна. Такое белье станет украшением каждой спальни и будет пользоваться огромным спросом по всей России.
«Этот проект – то, что называется быть ближе к народу. А потом, это ново для меня и поэтому интересно. Постельное белье является хорошим подспорьем, ведь засыпать и просыпаться всегда приятней на красивой постели, а тема любви на такой кровати вообще не обсуждается…», - признался Никас Сафронов.
Самым оживленным моментом презентации стала автогроф-сессия - гости и участники выставки с нескрываемым восторгом фотографировались и брали автографы у знаменитого художника.
Продолжением встречи с Никасом Сафроновым оказался его творческий вечер, прошедший в статусном ресторане-клубе «Гусятникоff» при огромном количестве гостей и организованный в рамках этого уникального проекта.
В гости к известному любимому художнику пришли близкие ему по духу друзья, любимые и популярные женщины, вдохновляющие его на творчество и вызывающие восхищение.
Первой в столичном ресторане появилась похудевшая и помолодевшая Елена Кондулайнен, сломанная рука не помешала ей быть пунктуальной, уже позже она со сцены согласилась стать музой художника и позировать ему обнаженной. Вслед за ней в ресторан-клуб «Гусятникоff» приехали: Миссис Мира – 2011, бизнес-леди, супер-модель, автоэксперт – Алиса Крылова, телеведущие Татьяна Веденеева и Елена Ханга, актриса Ольга Кабо, великолепный пианист Юрий Розум, общественный деятель и драматург - Мария Арбатова, певицы - Ирина Грибулина и Наталья Гулькина, актеры театра и кино, одна из самых романтичных пар шоу-бизнеса - Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, певец и ведущий - Прохор Шаляпин.
Как только в зале появился сам виновник – Никас Сафронов, он, как истинный джентльмен, лично приветствовал каждого приглашенного, уделив особое внимание дамам, которые дарят вдохновение художнику. Милые, добрые, неординарные, талантливые, непредсказуемые, удивительные - каждая их них обладает массой достоинств, у каждой своя изюминка, каждая по-своему неповторима. А все вместе они являются музами художника, подсказывая ему новые идеи и образы.
Все звездные гости праздника получили в качестве подарков сертификаты на комплекты белья новой коллекции компании «Тач Текстиль», выпущенной совместно с художником Никасом Сафроновым.
Концертную программу вечера арией мистера Икса открыл звезда российских мюзиклов, Заслуженный артист России – Илья Викторов, он же стал ведущим всего праздничного вечера.
Кроме этого, музыкальные композиции в подарок художнику преподнесли: Ирина Грибулина, Глеб Матвейчук, Евгения Рассказова, группа «Stereo Сны», группа «Электроклуб Woman», королева гитары – Ирина Игнатюк.
В финале вечера партнеры мероприятия Группа Компаний «КиН» подарили художнику благородный коньяк «Старый город», созданный по классической технологии мастерами-виноделами из лучших спиртов региона Cognac, а шеф-повар ресторана «Гусятникоff» преподнес шикарный торт с изображением первого эскиза постельного белья, бренда ТАС [ТАЧ] с репродукцией картины Никаса Сафронова «Живая вода».
Компания «Тач Текстиль» и Никас Сафронов благодарят за организацию мероприятия Агентство коммуникаций «Constellation»
Партнеры мероприятия: компания «Лидер», представляет SWELL - соки и нектары класса «премиум».
Информационные партнеры: STV — телеканал о жизни звезд, модных трендах и главных светских событиях; интеренет-портал 7 Дней.ру; журналы MillionaireInternational и The City Mag.

Контактное лицо: Юлия Селина
Компания: Агентство коммуникаций "Constellation"
Добавлен: 06:03, 03.10.2012 Количество просмотров: 1184


Музеи Московского Кремля примут участие в книжном фестивале «Красная площадь», Музеи Московского Кремля, 08:57, 29.05.2025, Россия130
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры.


KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия392
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением.


Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия384
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю!


Заброшенный коллектор в Сортавала стал арт-объектом, Физическое лицо, 09:59, 24.05.2025, Россия412
Яркий мурал на некогда безликой стене появился благодаря проекту «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут», который реализуется на средства гранта «Росмолодёжи».


В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия214
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим.


Торжественное открытие магазина вечерних платьев DESIMALL в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:16, 22.05.2025, Россия197
13 мая в ТРЦ «Нора» произошло долгожданное событие – на 2-м этаже торжественно открылся магазин вечерних платьев DESIMALL.


Фестиваль «Столица закатов» 2025: танцевальные перфомансы, спектакли и много музыки, Marins Park Hotel, 20:14, 22.05.2025, Россия196
В 2025 году фестиваль «Столица закатов» стартует 31 мая и продлится до конца августа. Все лето в Нижнем Новгороде на главных туристических площадках будут проходить различные культурные мероприятия.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» в исполнении группы «Елисейские поля», ТРЦ Нора, 22:43, 21.05.2025, Россия159
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 мая в 18:00 приглашают посетителей на выступление стильного кабаре-бэнда «Елисейские поля». Концерт пройдёт на малой сцене ТРЦ и станет ярким музыкальным событием для всех ценителей французской эстрады.


«Радость труда» стала «Проектом России», ТГУ, 22:38, 21.05.2025, Россия169
Центр урбанистики и центр креативных индустрий ТГУ вошли в шорт-лист премии «Проект Россия» с проектом восстановления стелы-панно «Радость труда».


Лето в ЭТНОМИРе: путешествие по традициям мира для всей семьи, ЭТНОМИР, 22:03, 19.05.2025, Россия82
Этнографичесĸий парĸ ЭТНОМИР (Калужсĸая область) представляет насыщенную программу летних мероприятий с июня по август 2025 года.


В Астрахани открыли стелу «Город трудовой доблести», Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия61
День Победы — священная дата для всех поколений россиян, символизирующая небывалый героизм народа во время Великой Отечественной войны.


KIDS PARTY SHOW приглашает на музыкальный концерт с блогерами и артистами в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:07, 17.05.2025, Россия296
17 мая в 15:00 в ТРЦ «Нора» состоится концертная программа с блогерами и артистами проекта KIDS PARTY SHOW. Этот яркий праздник станет настоящим подарком для детей и подростков, предоставив им уникальную возможность увидеть своих кумиров вживую, насладиться их выступлениями и даже пообщаться лично.


День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия285
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование.


Фортепианный концерт Дмитрия Маслеева «В предвкушении лета» пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:01, 14.05.2025, Россия326
26 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «В предвкушении лета» гости услышат фортепианные произведения знаменитых русских композиторов-романтиков и великих венских композиторов-классиков в исполнении знаменитого пианиста Дмитрия Маслеева.


Сериал Пятого канала «Изгой. Нечисть» стал победителем Премии АПКиТ, Пятый канал, 22:00, 14.05.2025, Россия289
Детектив «Изгой. Нечисть» признан лучшим мини-сериалом 2024 года. Церемония награждения победителей прошла в Москве.


  © 2003-2025 inthepress.ru