 |
Коттеджные поселки возвели в квадрат
Не отставая от последних тенденций в мобильных технологиях, компания «ИНКОМ-Недвижимость» внедрила новый сервис для клиентов – разместила QR-коды на информационных носителях. Теперь, отсканировав размещенные в печатных изданиях и наружной рекламе черно-белые квадраты кодов, клиенты агентства смогут получить подробную информацию о заинтересовавших их поселках.
«Использование QR-кодов – это не дань моде. Благодаря им, мы делаем процесс поиска домов и участков более удобным для клиентов. Больше нет нужды запоминать телефоны отделов продаж или адреса промо-сайтов: увидев рекламу наших проектов, достаточно сфотографировать квадрат кода на мобильный. Далее простая программа-распознаватель автоматически переадресовывает клиента на специальный сайт с полной информацией о поселке: его стоимостью, местоположением, инфраструктурой, часах работы офиса продаж и многим другим», - рассказывает Андрей Кройтор, директор департамента загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость».
В настоящее время уникальные QR-коды уже имеет целый ряд объектов, реализуемых Департаментом загородной недвижимости компании на эксклюзивной основе. К ним относятся поселки «Вилла Тоскана», «Наполеон», «Мартьяново», «Солнечная опушка» и другие предложения агентства. Программы-распознаватели QR-кодов доступны для бесплатного скачивания в Apple AppStore, Android Market, Nokia Ovi и других интернет-магазинах мобильных приложений.
Контактное лицо: Юлия Рослик
Компания: «ИНКОМ-Недвижимость»
Добавлен: 06:23, 03.10.2012
Количество просмотров: 707
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия238 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия121 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |