 |
Открыта регистрация на вебинар по эксплуатации САПР САМ350.
Учебно-консультационный центр НПП «Родник» открывает серию бесплатных вебинаров по теме «Программа технологической подготовки печатных плат к производству с использованием САПР САМ350». В связи с этим 18 октября 2012 г., в 17 часов (мск.) будет проведен вебинар на тему: «Макросы – автоматизированные последовательности действий». Руководитель вебинара: Тахаутдинов Р.Ш.
В рамках данного вебинара будут кратко рассмотрены основные методики работы создания и редактирования макросов для выполнения автоматизированных действий в среде CAM350.
На реальных задачах будут рассмотрены вопросы применения макросов. Данный вебинар будет интересен инженерам-технологам, конструкторам, а также специалистам по внедрению САПР.
Специалистам, желающим принять участие в работе вебинара, необходимо до 18 октября пройти предварительную регистрацию на сайте: http://www.rodnik.ru/education/kak-stat-nashim-slushatelem/zayavka.php
Дополнительную информацию Вы можете получить в ЗАО «НПП «Родник». Контактное лицо – Анисимов Александр Николаевич. anisimov@rodnik.ru. Телефоны: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688.
Об Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник»
Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» (http://www.rodnik.ru/education/index.php) начал свою деятельность в 2002 году как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio).
Контактное лицо: Васильева Мария
Компания: НПП «Родник»
Добавлен: 06:33, 03.10.2012
Количество просмотров: 747
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия179 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия118 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |