Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Неделя моды» в Москве пройдет при поддержке «8 канала»!

Организатор мероприятия - Ювелирный дом «Эстет» - обладатель титула «Ювелирный fashion-бренд года» по версии международного телеканала «Fashion TV». Информационным партнером события выступает «8 канал».

«Неделя моды ЮД «Эстет» - уникальное сочетание современного ювелирного искусства и мастерства дизайнеров одежды. Это яркое и запоминающееся событие, в рамках которого удачно сочетается профессиональный fashion-форум (конференц-программа, мероприятия для байеров, журналистов, дизайнеров) и престижное мероприятие для светской публики.
В Неделе моды от «Эстет»: Осень-2012 принимают участие как российские, так и иностранные дизайнеры, представляющие модные тенденции fashion-индустрии: Модные дома «Cartas», «Helena Elange», «Cream&Chocolate» (Италия), «Faouzi» (Тунис), «Viquious» (Франция), «Black Project» от Британской высшей школы дизайна, «Michal Negrin» (Израиль), «Tóth Bori Fashion Show» (Венгрия), участники «Russian Eco Fashion Week»: Ирина Салтыкова, Дарья Разумихина, Екатерина Бутакова и другие.
В этом сезоне «Неделя моды от «Эстет» совершает революционный шаг. Помимо показов традиционной моды, «Неделя моды от «Эстет» 3 дня отводит под тематические спецпоказы, представляющие свежие актуальные веяния в современной моде. Один из дней будет посвящен ЭкоМоде (экологическому направлению, которое является сейчас одним из самых популярных трендов в мире), другой день показов представит ЭтноМоду – панораму этнических мотивов в современной фэшн-индустрии. И, наконец, завершать тематическую программу «Недели моды от «Эстет»: Осень-2012» будет День готической моды (gothic-style), иллюстрирующая влияние популярных молодежных субкультур на современный фэшн-дизайн.
Среди приглашенных для участия в деловой программе: знаменитый историк моды Александр Васильев, российский куратор Британской высшей школы дизайна Клэр Лоупман, гл. ред. журнала Fashion Marketing Design (FMD) Нателла Агаревская, телеведущая, автор книги «Магия русского стиля» Наталья Козлова, рок-музыкант Вадим Самойлов и др.
В день закрытия, 12 октября, впервые в Москве в рамках Недели моды от «Эстет» состоится презентация выставки «Волосы и Наследие», которая станет дебютом в России нового направления в искусстве - ArtVol. Это впечатляющий проект молодого и талантливого художника Вагана Вог (Vagan Vog). Его новаторская техника основана на применении уникальных свойств человеческих волос в живописи. Произведения художника известны всему миру. Теперь и у искушенной публики российской столицы есть возможность познакомиться с уникальной философией мастера. Начало презентации: в 18.00

«Неделя моды» пройдет в ЮД «Эстет» по адресу: улица Веткина, дом 4.
Деловая программа: в 17.00. Начало показов: в 19.00.
Подробный репортаж с «Недели моды от «Эстет» смотрите на «8 канале».

Контактное лицо: Надежда Агафонова, PR-менеджер
Компания: 8 канал
Добавлен: 02:43, 04.10.2012 Количество просмотров: 849


Музыкальная игра «Вау! Музлото!» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:04, 30.04.2025, Россия341
26 апреля фуд-корт ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр музыкального веселья! В этот день состоялась яркая и незабываемая игра «Вау! Музыкальное лото!», собравшая множество участников всех возрастов.


Уникальные мозаичные панно в подземных переходах Ростова-на-Дону, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия246
Marins Park Hotel Ростов предлагает своим гостям не просто комфортабельное проживание в отеле, разнообразное питание в ресторане Cinema, но и знакомит с уникальными местами города.


«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:13, 28.04.2025, Россия71
26 апреля в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!».


Восемь театров из шести городов Сибири и Дальнего Востока стали победителями Десятого конкурса «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 16:54, 28.04.2025, Россия69
Объявлены итоги Десятого театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». По решению экспертного жюри в шорт-лист вошли постановки восьми театров из Сибири и Дальнего Востока.


В свет вышел редкий альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 16:33, 28.04.2025, Россия69
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


Выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника». Открытие 29 апреля 2025, Фонд художника Михаила Шемякина, 22:33, 23.04.2025, Россия466
Центр Михаила Шемякина открывает выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника».


Артисты театра выбирают Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 22:28, 23.04.2025, Россия95
С 10 по 13 апреля в Екатеринбурге в рамках программы «Большие гастроли» побывали артисты Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М. И. Глинки.


Концерт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:26, 23.04.2025, Россия332
19 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «Победный май» гости услышат произведения, написанные советскими композиторами в военные и послевоенные годы.


Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен.


Готовимся к празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:01, 18.04.2025, Россия82
Приближается светлый праздник Пасхи! ТРЦ «Нора» приглашает вас подготовиться к этому торжеству и наполнить его радостью и теплом.


Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг.


30 лет культурной дипломатии: ежегодный международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая, Музыкальный Олимп, 13:28, 18.04.2025, Россия129
Ежегодный XXVIII международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Музеи Московского Кремля, 13:20, 18.04.2025, Россия120
25 апреля 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «1941-1945. Москва. Кремль. Спасенные сокровища», посвященная героическим страницам в истории музея - спасению кремлевского архитектурного ансамбля и собрания Оружейной палаты в годы Великой Отечественной войны.


При поддержке Екатерины Бородиной издан альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 13:01, 18.04.2025, Россия75
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


  © 2003-2025 inthepress.ru