 |
PayOnline представит доклад о платежных решениях для мобильной коммерции на конференции «Электронная торговля 2012»
«Электронная торговля 2012» откроет двери для докладчиков и участников 11 и 12 октября в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». Организатором конференции традиционно выступает компания Oborot.ru. Процессинговый центр PayOnline, постоянный партнер мероприятий Oborot.ru, принимает участие в конференции «Электронная Торговля 2012» в статусе «Золотого Спонсора».
Во второй день конференции, 12 октября, в четвертом зале конференции с 12:30 до 14:30 прозвучат доклады секции «Интересные сервисы», проводящейся в формате блиц-обзоров интересных, необычных, полезных технологий и услуг для интернет-торговли. Борис Кривошапкин, коммерческий директор процессингового центра PayOnline, представит вниманию слушателей доклад «Платежное решение для мобильной электронной коммерции. Что есть и чего хочется?».
Докладчик расскажет о специфике мобильной электронной коммерции и типовых потребностях ее пользователей. Будут затронуты сценарии поведения пользователей мобильных устройств, где и как используют свои мобильные девайсы современные потребители. Особенное внимание докладчик уделит современным инструментам приема платежей в мобильной коммерции, уже реализованным решениям и существующим потребностям участников рынка мобильной коммерции, которые только предстоит удовлетворить.
Зарегистрироваться для участия в конференции - http://conf.oborot.ru/register.html
О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, со счетов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, Retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
Контактное лицо: Ольга Корнеева
Компания: PayOnline
Добавлен: 04:33, 10.10.2012
Количество просмотров: 669
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия165 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия101 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия713 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
|
 |