Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве прошла третья конференция «Юнискай»

23 и 24 августа 2012 года в московском бизнес-центре «ИНА» состоялась третья по счету партнерская ежегодная конференция, посвященная вопросам развития системы мониторинга UniSky.
В конференции приняли участие российские и зарубежные производители ГЛОНАСС и GPS оборудования, производители дополнительного оборудования (датчики топлива, пассажиропотока и т.п.), разработчики программных компонентов для систем мониторинга, крупные корпоративные клиенты. Открыл конференцию генеральный директор компании «ЮНИСКАЙ» Ишутин Н.В., с докладом о проделанной работе по развитию системы мониторинга за прошедший год, а также о перспективах развития на следующий год с учетом пожеланий и рекомендаций партнеров.
Среди основных результатов проделанной работы за последний год, были выделены - выпуск мобильной версии системы мониторинга для телефонов, смартфонов, планшетов; существенное расширение линейки поддерживаемого ГЛОНАСС/GPS оборудования системой мониторинга UniSky. Кроме этого, компания стала применять в развитии системы новейшие информационные технологии, которые позволили значительно увеличить скорость работы системы в целом, также была реализована возможность трансляции данных в другие системы мониторинга муниципальных и федеральных уровней.
Важным вопросом на конференции стал вопрос дальнейшего развития версии клиентского приложения для мобильных устройств – смартфонов, планшетов. В ходе его обсуждения был определен функционал, необходимый пользователю для работы с системой с мобильных устройств, а также приоритеты его реализации.
Выступления представителей компаний производителей ГЛОНАСС/GPS оборудования были посвящены перспективным разработкам и новым функциональным возможностям оборудования, которое появиться на рынке в ближайшее время. Выступление корпоративных клиентов в рамках конференции, обозначило перечень необходимых к реализации функций системы мониторинга, для возможности индивидуальной настройки системы для решения нестандартных задач. Также, в ходе выступления корпоративных клиентов, прозвучали слова благодарности в адрес компании «ЮНИСКАЙ» за высокое качество услуг и технической поддержки.
«ЮНИСКАЙ» была создана в Москве в 2008 году. За короткое время специалисты компании создали и запустили в коммерческое использование специальное web-приложение Системы мониторинга транспорта «UniSky», которое отличается широким набором функций и позволяет клиентам компании эффективно осуществлять управление, контроль и мониторинг транспорта.
На данный момент, компания «ЮНИСКАЙ» предлагает полный спектр современных средств для осуществления мониторинга любых видов транспорта на всей территории Российской Федерации.
Контакты:
ЗАО «ЮНИСКАЙ»
Контактное лицо: Ишутин Николай Владимирович, генеральный директор
Адрес (отдел продаж): 115093, г.Москва, Партийный пер. д.1, корп.58, оф.207А
Телефон: 8(495)725-25-60
E-mail: info@unisky.ru
Сайт: http://www.unisky.ru

Контактное лицо: Ишутин Николай Владимирович
Компания: ЗАО «ЮНИСКАЙ»
Добавлен: 04:36, 10.10.2012 Количество просмотров: 954


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия185
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия106
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия217
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия82
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия99
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия73
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия119
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия529
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия525
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия524
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия196
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия460
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru