Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Южный путь» на 39-ой ярмарке «Текстильлегпром».

Компания «Южный путь», один из ключевых поставщиков качественной текстильной продукции китайского производства в России, приняла участие в 39-ой ежегодной Федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром», которая прошла в Москве с 25 по 28 сентября 2012 года.
«Текстильлегпром» является крупнейшей в России ярмаркой, на которой товары текстильной и легкой промышленности каждый год представляют свыше 2500 ведущих компаний-участниц. Ярмарка «Текстильлегпром» - это сочетание специализированных салонов, которые предоставляют уникальную возможность подробнее ознакомиться с продукцией каждой компании, а формат ярмарки дарит возможность для проведения эффективной работы по презентации своей продукции и завоевании симпатий новых оптовых клиентов.
«Южный путь» уже не в первый раз принимает участие в ярмарке. В 2012 году компания получила диплом за представление высококачественной продукции на предыдущей «38-й Федеральной оптовой ярмарке Текстильлегпром». По признанию Сафина Константина, менеджер по продажам компании - «Текстильлегпром» дарит возможность рассказать о нашей компании и является прекрасной площадкой для ознакомления с тенденциями на рынке текстильной и легкой промышленности, заключения договоров о сотрудничестве с новыми партнерами. Мы рады тому, что вновь приняли участие в ярмарке и признательны ее организаторам за эту возможность».
Российская компания «Южный путь» была основана в Москве в 2010 году, однако уже успела получить положительные оценки от многих российских покупателей. «Южный путь» является прямым поставщиком качественной текстильной продукции из Китая и представляет в России две торговых марки: «Yilixin» и «Silk-place», продукция которых реализуется через магазин постельного белья Silk-Place.ru. В ассортименте компании представлены одеяла, подушки, комплекты постельного белья и другое. Одним из приоритетов развития в компании считают сотрудничество с оптовым клиентам, частным предпринимателям, а также другими интернет-магазинами.
Более подробная информация о компании в полном размере представлена на сайте http://silk-place.ru.
Контактная информация:
ООО «Южный путь»
Контактное лицо: Сафин Константин, менеджер по продажам
Адрес: 109428, г. Москва, 1-й Институтский пр-д., д. 5/1, офис 1-049В
Телефон: 8(495)585-71-95
Электронная почта: southern-way2010@yandex.ru
Сайт: http://silk-place.ru

Контактное лицо: Сафин Константин
Компания: ООО «Южный путь»
Добавлен: 04:47, 10.10.2012 Количество просмотров: 619


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия146
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия129
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия355
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия391
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия170
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия161
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия464
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия297
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия463
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия271
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия126
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия665
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия176
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия221
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия743
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


  © 2003-2026 inthepress.ru