Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Южный путь» на 39-ой ярмарке «Текстильлегпром».

Компания «Южный путь», один из ключевых поставщиков качественной текстильной продукции китайского производства в России, приняла участие в 39-ой ежегодной Федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром», которая прошла в Москве с 25 по 28 сентября 2012 года.
«Текстильлегпром» является крупнейшей в России ярмаркой, на которой товары текстильной и легкой промышленности каждый год представляют свыше 2500 ведущих компаний-участниц. Ярмарка «Текстильлегпром» - это сочетание специализированных салонов, которые предоставляют уникальную возможность подробнее ознакомиться с продукцией каждой компании, а формат ярмарки дарит возможность для проведения эффективной работы по презентации своей продукции и завоевании симпатий новых оптовых клиентов.
«Южный путь» уже не в первый раз принимает участие в ярмарке. В 2012 году компания получила диплом за представление высококачественной продукции на предыдущей «38-й Федеральной оптовой ярмарке Текстильлегпром». По признанию Сафина Константина, менеджер по продажам компании - «Текстильлегпром» дарит возможность рассказать о нашей компании и является прекрасной площадкой для ознакомления с тенденциями на рынке текстильной и легкой промышленности, заключения договоров о сотрудничестве с новыми партнерами. Мы рады тому, что вновь приняли участие в ярмарке и признательны ее организаторам за эту возможность».
Российская компания «Южный путь» была основана в Москве в 2010 году, однако уже успела получить положительные оценки от многих российских покупателей. «Южный путь» является прямым поставщиком качественной текстильной продукции из Китая и представляет в России две торговых марки: «Yilixin» и «Silk-place», продукция которых реализуется через магазин постельного белья Silk-Place.ru. В ассортименте компании представлены одеяла, подушки, комплекты постельного белья и другое. Одним из приоритетов развития в компании считают сотрудничество с оптовым клиентам, частным предпринимателям, а также другими интернет-магазинами.
Более подробная информация о компании в полном размере представлена на сайте http://silk-place.ru.
Контактная информация:
ООО «Южный путь»
Контактное лицо: Сафин Константин, менеджер по продажам
Адрес: 109428, г. Москва, 1-й Институтский пр-д., д. 5/1, офис 1-049В
Телефон: 8(495)585-71-95
Электронная почта: southern-way2010@yandex.ru
Сайт: http://silk-place.ru

Контактное лицо: Сафин Константин
Компания: ООО «Южный путь»
Добавлен: 04:47, 10.10.2012 Количество просмотров: 611


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия280
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия54
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия49
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия975
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия160
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия432
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия373
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия413
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия331
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия358
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия480
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия589
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия440
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия234
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия268
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru