 |
ОАО «Армалит-1» автоматизирует конструкторско-технологическую службу
Для работы ОАО «Армалит-1» было закуплено 19 лицензий программного продукта на сумму более 4.5 млн. руб., куда вошли базовые конфигурации SolidWorks Standard, Professional и Premium, а также SolidWorks Simulation. Приобретая право на использование уникальных технологий, предприятие полного цикла решает ряд важнейших задач: от 3D проектирования изделий (деталей и сборок) с учетом специфики изготовления, создания конструкторской документации в соответствии с ГОСТ до анализа технологичности конструкции будущего изделия и технологичности процессов изготовления, а также проектировании оснастки и других средств технологического оснащения и разработки управляющих программ для станков с ЧПУ.
Для специалистов компании, которые будут непосредственно эксплуатировать продукт, организованно обучение работе с программным комплексом. В первую очередь специализированные курсы пройдут сотрудники конструкторского отдела ОАО «Армалит-1» и сотрудники отдела информационных технологий.
Приобретение программного комплекса SolidWorks, ставшего уже стандартом автоматизированного проектирования во всем мире, позволит ОАО «Армалит-1» сформировать единое информационное пространство предприятия, одновременно значительно сокращая сроки и стоимость и увеличивая качество подготовительного этапа: от разработки чертежа до запуска изделия в производство.
Для справки: ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.
Контактное лицо: Куликов Роман
Компания: ОАО "Армалит-1"
Добавлен: 23:24, 10.10.2012
Количество просмотров: 662
| Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия108 |  |
| Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу. |
|
 |