Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Антарес Трейд» участник выставок «КонсумЭкспо-2012» и HouseHold Expo 2012

В осеннем сезоне ООО «Антарес Трейд» стала участником двух выставочных мероприятиях, это экспозиция HouseHold Expo 2012, она проводилась с восемнадцатое по двадцать первое сентября, а также КонсумЭкспо-2012, проводившаяся с двадцать пятое по двадцать восьмое сентября.

В осеннем сезоне ООО «Антарес Трейд» стала участником двух выставочных мероприятиях, это экспозиция HouseHold Expo 2012, она проводилась с восемнадцатое по двадцать первое сентября, а также КонсумЭкспо-2012, проводившаяся с двадцать пятое по двадцать восьмое сентября.

Гостям первой выставки, с названием HouseHold Expo 2012 предлагался не классический стенд, оформленный для выставки привычным способом, они попадали в природный уголок, привлекающий своим комфортом и естественностью, где можно полюбоваться яркими рыбками в аквариуме, а на полках размещены наливные зеленые яблочки. Это уже второй раз, когда компания в выставочных рамках знакомит посетителей с продукцией двух торговых брендов, бельгийская марка GreenPan и французская Emile Henry.

Спокойная и гармоничная обстановка способствовала получению любой профессиональной консультации, касающейся предлагаемой продукции. Состоялось знакомство с новинками, это коллекция индукционных плит Stockholm от компании ТМ GreenPan, имеющих антипригарное керамическое покрытие Thermolon. Также на экспозиции была представлена серия BBQ (ТМ Emile Henry), предназначенная для приготовления пищи в духовке, на барбекю-решетке и в микроволновой печи.

Присутствие «Антарес Трейд» в новом выставочном проекте HouseHold Expo «Стильные штучки» вызвало большой интерес посетителей. Никого не оставили равнодушным отличающиеся оригинальностью и яркостью аксессуары для быта, представленные маркой ТМ Emile Henry. Хозяйки были в восторге от керамики для запекания разнообразных форм, бутылок для уксуса и масла, и других изделий.

Еще одна выставка – «КонсумЭкспо-2012» состоялась в ином ключе. ООО «Антарес Трейд» познакомила участников выставки со своим интернет-магазином. Французские стенды в стиле «Прованс» выделялись эксклюзивными коллекциями ТМ Emile Henry, представляющими высокопрочную керамику, удивляли изысканность и благородством Natural Chic и Classic. Также на этой выставке ТМ GreenPan показала дизайнерские коллекции London Black и London White, новинку с индукцией Stockholm и стальную серию с оптимистичным названием «Жить здорово».

Можно утверждать, что компанией «Антарес Трейд» сделан очередной значительный шаг вперед, и потребители и партнеры получат новую продукцию высокого качества и уникальные идеи, которые обязательно осуществляются!

Контактное лицо: Попова Жанна
Компания: Гранд-Пиар
Добавлен: 03:47, 12.10.2012 Количество просмотров: 820


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия886
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия81
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия79
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия996
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия182
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия452
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия383
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия433
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия353
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия379
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия496
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия605
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия462
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия253
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия290
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru