 |
Среднему бизнесу расскажут о том, как грамотно выстроить PR-стратегию
Форум «Реклама сегодня» вызвал повышенный интерес со стороны бизнес-общественности Санкт-Петербурга.
Деловое мероприятие, которое пройдет 19 октября, уже привлекло внимание более 100 представителей малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга. Главным организатором бизнес-форума выступил популярный информационно-познавательный видеожурнал «Говорит ЭКСПЕРТ», который регулярно проводит конференции, форумы и встречи для деловой общественности Санкт-Петербурга.
Как отмечает руководство видеожурнала, сегодня для бизнеса доступны такие формы рекламы, с помощью которых можно как значительно экономить рекламный бюджет, так и увеличивать показатели продаж. Для этого необходимо правильно выстроить свою PR-стратегию, используя развивающиеся рекламные инновации. Однако бизнес-общественность России еще слабо осведомлена о таких инструментах.
На мероприятии выступят руководители известных в России PR-компаний, которые поделятся с участниками форума опытом успешного применения в своей деятельности эффективных рекламных инструментов, расскажут о главных секретах выстраивания грамотной PR-стратегии, а также ответят на вопрос: как новая PR-стратегия может повлиять на организацию бизнес-процессов внутри организации?
«Сегодня российский потребитель, научившись защищать себя от агрессивного воздействия прямой рекламы, все чаще ее игнорирует, – отмечает редактор видеожурнала «Говорит ЭКСПЕРТ», ведущая бизнес-форума Жанна Коханова. – В результате чего эффективность популярных рекламных инструментов заметно снижается, а рекламный бюджет расходуется впустую на 90%. Поэтому сегодня малый и средний бизнес все чаще задается вопросом: как грамотно выстроить PR-стратегию компании? На бизнес-форуме «Реклама сегодня» эксперты рекламного рынка России расскажут о новых, более эффективных способах продвижения». Бизнес-форум «Реклама сегодня» пройдет 19 октября 2012 года в Санкт-Петербурге по адресу: Новоизмайловский пр-т, 48, Дом Молодежи.
Для того, чтобы стать участником Бизнес-форума, необходимо до 17 октября выслать заявку на forum@govoritexpert.ru или заполнить заявку на сайте www.govoritexpert.ru/services/forum.html
Видеожурнал «Говорит ЭКСПЕРТ» (www.govoritexpert.ru) информационно-познавательное издание в сети Интернет. Создан на базе IT-аутсорсинговой компании IT-Master CL, основанной в 2007 году.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Видеожурнал «Говорит ЭКСПЕРТ»
Добавлен: 20:19, 13.10.2012
Количество просмотров: 648
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия254 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия113 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия372 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |