 |
VEEAM & REPLICATION 6.5: Больше уникальных возможностей
Москва, Россия, 9 октября 2012 — Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware vSphere® и Microsoft Hyper-V, представила в рамках VMworld Europe 2012 новые версии Veeam Backup & Replication 6.5 и Veeam Management Suite 6.5. Доступными решения станут в 4 квартале 2012 года.
Veeam Backup & Replication 6.5 включает новые возможности восстановления для Microsoft Exchange, HP StoreVirtual VSA и аппаратных снимков LeftHand. Другим важным дополнением является поддержка VMware VSphere® 5.1 и Windows Server 2012 Hyper-V, что делает Veeam первым вендором, поддерживающим оба передовых гипервизора.
Новые возможности укрепляют лидирующие позиции Veeam на рынке мощных, простых в использовании и доступных решений резервного копирования и восстановления без агентов, созданных специально для виртуальной среды. Основные новые возможности в Veeam Backup & Replication 6.5. Veeam Explorer for Exchange: администраторы виртуальной среды могут просматривать содержимое резервных копий Exchange для поиска и извлечения отдельных объектов Exchange без использования дополнительных агентов.
Бесплатные возможности включают в себя: Просмотр базы данных Exchange непосредственно из сжатого файла резервной копии и поиск в базе данных менее чем за две минуты. Поиск нужных объектов и типов объектов сразу в нескольких базах данных Exchange , а также расширенные возможности поиска. Экспорт объектов в файл формата PST, сохранение в формате MSG или отправка во вложении к письму. Veeam Explorer for SAN Snapshots: позволяет администраторам быстро восстановить некоторые или все виртуальные машины непосредственно из аппаратных снимков SAN, которые могут быть получены в течение дня с незначительным влиянием на производительность системы. Это обеспечивает короткие сроки восстановления (RPO) в случае наступления наиболее распространенных сценариев восстановления: если данные пользователя удалены по ошибке, скрипт отработал некорректно или возникли проблемы с установкой обновлений. Расширенные мониторинг и отчетность: новая функциональность интегрирует мониторинг, отчетность и планирование для Veeam Backup & Replication в единой консоли, используя Veeam ONE 6.5, который является частью Veeam Management Suite 6.5. Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam Software: «Новая версия Veeam Backup & Replication 6.5 укрепляет лидирующие позиции Veeam на рынке решений по защите данных в виртуальных средах. Решения Veeam для резервного копирования и репликаций без использования агентов, разработанные специально для виртуальных машин, когда-то считались нишевыми, но, как и сама по себе технология виртуализаци, сегодня они стали отраслевым стандартом. По данным компании Gartner, к середине 2012 года более 50% рабочих станций на архитектуре x86 были виртуализированы на серверах, и это количество еще вырастет до 75% к 2014 году. Теперь организации управляют наиболее важными приложениями и сервисами на виртуальных машинах, гарантируя быстрое восстановление, что необходимо для обеспечения непрерывности бизнеса».
Veeam Backup & Replication 6.5 и Veeam Management Suite 6.5 представлены на VMworld 2012 Europe в Барселоне на стенде Veeam № G211. Доступными решения станут в 4 квартале 2012 года.
Дополнительная информация о версии Veeam Backup & Replication 6.5 будет доступна 24 октября . Зарегистрируйтесь сегодня: http:go.veeam.comnew-veeam-backup-replication-6-5-more-ways-to-wow.html.
Участники VMworld 2012 Europe в Барселоне также могут посетить стенд Veeam (G211), чтобы получить флэш-носитель с Veeam Backup Free Edition и VeeamZIP.
Связаться с Veeam: Сообщества и социальные сети: http:www.veeam.comrucommunities.html Новостная лента RSS: http:feeds.feedburner.comVeeamNews-ru О компании Veeam Software: Veeam® Software разрабатывает инновационные решения, предназначенные для управления виртуальными средами VMware vSphere и Microsoft Hyper-V и защиты данных. Veeam Backup & Replication™ - лучшее решение для резервного копирования виртуальных машин. Veeam ONE™ - единое решение для мониторинга виртуальной среды в режиме реального времени, а также документирования и создания отчетов для руководства. Решения Veeam Management Pack и Veeam Smart Plug-in™ (SPI) предоставляют возможности мониторинга среды VMware напрямую из консоли Microsoft System Center или HP Operations Manager. Узнайте больше на http:www.veeam.comru.
Контакты для СМИ: Алексей Писарев PR Partner +7 495 517 41 63 a.pisarev@prpartner.ru Юлия Пославская Veeam Software +7 812 318 4700 yulia.poslavskaya@veeam.com
Контактное лицо: Алексей Писарев
Компания: Veeam Software
Добавлен: 22:21, 15.10.2012
Количество просмотров: 792
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия1252 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия260 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
| ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия367 |
| Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day). |
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия273 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
| ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия285 |
| В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта.
На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе. |
| Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия334 |  |
| Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки». |
|
 |