 |
ИТ-эксперт Марреро Антон: Коррупционеры не зря боятся E-Government
— Внедрение системы электронного управление в Украине будет способствовать уменьшению уровня коррупции и улучшению качества административных услуг, а также полностью ликвидирует коррупционный фактор, — считает Антон Марреро, почетный президент компании «Софтлайн».
Но при этом эксперт отмечает, что электронное правительство само по себе не сможет решить проблемы государственного аппарата, а может рассматриваться только как инструмент для реализации государственной политики. — Без упрощения процессов управления, без отказа от чрезмерного госрегулирования, бюрократии, внедрить электронное правительство невозможно, — говорит Марреро. По его словам, электронное правительство способно уничтожить коррупцию на корню, именно поэтому его и боятся в отдельных государственных структурах.
Источник http://marrero.com.ua
Контактное лицо: Святослав
Компания: Софтлайн-ИТ
Добавлен: 01:38, 16.10.2012
Количество просмотров: 697
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия56 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия53 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |