 |
IRaP-2012
ООО «Объединенная инновационная корпорация» - управляющая компания Программы «Радиационные технологии» - является «золотым» партнером симпозиума, который будет проходить 14-19 октября в Кракове (Польша). Это событие соберет ведущих консультантов и инженеров промышленных компаний Европы, Азии, Южной Америки. Для них это прекрасная возможность встретиться с коллегами из других стран и напрямую обсудить возможности сотрудничества в области радиационной химии и физики полимерных материалов.
В рамках IRaP-2012 пройдет пленарное заседание, на котором российские делегаты выступят с докладом о технологических решениях для радиационной модификации полимерных изделий, поставляемых ГК «Росатом». С их помощью можно реализовать ряд промышленных технологий, таких как радиационная сшивка кабельной продукции, обработка термоусаживаемых труб и трубок, обработка автокомпонентов, радиационная предвулканизация компонентов шин.
Также специалисты Программы «Радиационные технологии» примут участие в круглом столе, посвященном теме «Ускорители электронов для модификации полимеров в 2020 году», где будут обсуждаться актуальные тенденции в радиационной модификации полимеров в странах-участниках симпозиума; требования заказчиков к радиационному оборудованию, а именно - к ускорительной технике.
Контактное лицо: Ксения Ерофеева
Компания: Объединенная Инновационная Корпорация
Добавлен: 22:51, 16.10.2012
Количество просмотров: 803
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия272 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |