Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лесной Уют. Презентация нового загородного жилого комплекса от компании LANDKEY.

20-21 октября в Санкт-Петербурге на "Выставке недвижимости в СКК" девелоперская компания "LANDKEY" проведет презентацию своего нового проекта: загородного жилого комплекса ЛЕСНОЙ УЮТ. Об этом было заявлено на пресс-конференции, посвященной старту продаж нового проекта компании. Новый комфортабельный загородный поселок бизнес класса будет возведен к юго-востоку от Санкт-Петербурга в 5-ти минутах езды от г. Гатчина. На общей площади жилого комплекса в 15 гектаров он объединит 77 индивидуальных малоэтажных домов площадью от 99 до 225 кв.м. на земельных участках от 10 до 15 соток.
Как рассказал журналистам генеральный директор компании "LANDKEY" Валерий Соколенко, "на сегодняшний день под управлением компании находится более 20 крупных успешных инвестиционных проектов общей площадью более 1 млн. кв. метров. При этом, мы считаем важным для себя не только заниматься покупкой и продажей участков земли и строительством объектов загородной недвижимости в Ленинградской области, но и нести перед нашими покупателями дальнейшую ответственность за результаты своего труда, поддерживая в качестве управляющей компании в порядке инженерные сети, освещение, дороги и проезды, занимаясь вывозом мусора и охраной".
"Лесной уют" – это уже третий крупный проект девелоперской компании "LANDKEY" по строительству загородных жилых комплексов в пригороде Санкт-Петербурга. Как и предыдущие, успешно развивающиеся проекты: "ГОРКИ", объединяющий 260 земельных участков от 10 до 16 соток на площади 40 га., и "АХМУЗИ", состоящий из 142 земельных участков от 10 до 15 соток на площади 22 га., "ЛЕСНОЙ УЮТ" расположится в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, позволяя сочетать в себе привилегии современного городского комфорта, высокую транспортную доступность и преимущества загородного проживания.
Вблизи загородного жилого комплекса "Лесной уют" расположены знаменитые дворцово-парковые ансамбли: Гатчинский дворец, Екатерининский дворец в Пушкине, Павловский парк. Понадобится всего 30 минут, чтобы доехать до живописных фонтанов Петергофа, Константиновского дворца в Стрельне, и 15 минут, чтобы добраться до горнолыжного курорта "Туутари-парк".
По словам генерального директора компании "LANDKEY" Валерия Соколенко "…архитектурный стиль жилого комплекса "Лесной уют" представляет собой современный стиль индивидуального строительства, сочетающий применение современных, экологичных материалов, технологий и лаконичных форм. Наша основная цель – строить комфортное, уютное, экологичное и доступное загородное жилье, в которое люди с удовольствием возвращались после работы, и где они чувствовали себя по-настоящему дома".
На территории охраняемого загородного поселка предусмотрено наличие полного набора инженерной инфраструктуры: электричества, газо- и водоснабжения, канализации, кабельного телевидения и высокоскоростного интернета, телефона, а также благоустроенных дорог, пешеходных дорожек, обустроенных детских и спортивных площадок, мест отдыха и магазинов. Все, что необходимо для насыщенной загородной жизни.
На одной из самых крупных тематических экспозиций в Санкт-Петербурге – "Выставке недвижимости в СКК" менеджеры и инженеры компании "LANDKEY" (стенд компании №434) готовы предоставить каждому посетителю подробную профессиональную консультацию и обсудить интересующие детали по новому загородному жилому комплексу "Лесной уют", а также предложить желающим варианты покупки загородной недвижимости в расположенных неподалеку и уже находящихся в стадии завершения строительства других проектах компании: загородных коттеджных посёлках "Горки" и "Ахмузи".

Контактное лицо: Екатерина Шальнова
Компания: OOO LANDKEY
Добавлен: 04:44, 17.10.2012 Количество просмотров: 961


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия332
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия352
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия158
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия220
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия162
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия102
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия520
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия385
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия153
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия381
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия239
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия387
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия188
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия232
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия276
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru