Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лесной Уют. Презентация нового загородного жилого комплекса от компании LANDKEY.

20-21 октября в Санкт-Петербурге на "Выставке недвижимости в СКК" девелоперская компания "LANDKEY" проведет презентацию своего нового проекта: загородного жилого комплекса ЛЕСНОЙ УЮТ. Об этом было заявлено на пресс-конференции, посвященной старту продаж нового проекта компании. Новый комфортабельный загородный поселок бизнес класса будет возведен к юго-востоку от Санкт-Петербурга в 5-ти минутах езды от г. Гатчина. На общей площади жилого комплекса в 15 гектаров он объединит 77 индивидуальных малоэтажных домов площадью от 99 до 225 кв.м. на земельных участках от 10 до 15 соток.
Как рассказал журналистам генеральный директор компании "LANDKEY" Валерий Соколенко, "на сегодняшний день под управлением компании находится более 20 крупных успешных инвестиционных проектов общей площадью более 1 млн. кв. метров. При этом, мы считаем важным для себя не только заниматься покупкой и продажей участков земли и строительством объектов загородной недвижимости в Ленинградской области, но и нести перед нашими покупателями дальнейшую ответственность за результаты своего труда, поддерживая в качестве управляющей компании в порядке инженерные сети, освещение, дороги и проезды, занимаясь вывозом мусора и охраной".
"Лесной уют" – это уже третий крупный проект девелоперской компании "LANDKEY" по строительству загородных жилых комплексов в пригороде Санкт-Петербурга. Как и предыдущие, успешно развивающиеся проекты: "ГОРКИ", объединяющий 260 земельных участков от 10 до 16 соток на площади 40 га., и "АХМУЗИ", состоящий из 142 земельных участков от 10 до 15 соток на площади 22 га., "ЛЕСНОЙ УЮТ" расположится в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, позволяя сочетать в себе привилегии современного городского комфорта, высокую транспортную доступность и преимущества загородного проживания.
Вблизи загородного жилого комплекса "Лесной уют" расположены знаменитые дворцово-парковые ансамбли: Гатчинский дворец, Екатерининский дворец в Пушкине, Павловский парк. Понадобится всего 30 минут, чтобы доехать до живописных фонтанов Петергофа, Константиновского дворца в Стрельне, и 15 минут, чтобы добраться до горнолыжного курорта "Туутари-парк".
По словам генерального директора компании "LANDKEY" Валерия Соколенко "…архитектурный стиль жилого комплекса "Лесной уют" представляет собой современный стиль индивидуального строительства, сочетающий применение современных, экологичных материалов, технологий и лаконичных форм. Наша основная цель – строить комфортное, уютное, экологичное и доступное загородное жилье, в которое люди с удовольствием возвращались после работы, и где они чувствовали себя по-настоящему дома".
На территории охраняемого загородного поселка предусмотрено наличие полного набора инженерной инфраструктуры: электричества, газо- и водоснабжения, канализации, кабельного телевидения и высокоскоростного интернета, телефона, а также благоустроенных дорог, пешеходных дорожек, обустроенных детских и спортивных площадок, мест отдыха и магазинов. Все, что необходимо для насыщенной загородной жизни.
На одной из самых крупных тематических экспозиций в Санкт-Петербурге – "Выставке недвижимости в СКК" менеджеры и инженеры компании "LANDKEY" (стенд компании №434) готовы предоставить каждому посетителю подробную профессиональную консультацию и обсудить интересующие детали по новому загородному жилому комплексу "Лесной уют", а также предложить желающим варианты покупки загородной недвижимости в расположенных неподалеку и уже находящихся в стадии завершения строительства других проектах компании: загородных коттеджных посёлках "Горки" и "Ахмузи".

Контактное лицо: Екатерина Шальнова
Компания: OOO LANDKEY
Добавлен: 04:44, 17.10.2012 Количество просмотров: 1065


Объяснили, почему дефицит семейных квартир в комфорт‑классе Московского региона сегодня недооценивают, Пироговская Ривьера, 23:27, 21.10.2026, Россия665
Как отмечают в ООО «СЗ «КомфортИнвест», говоря о семейных квартирах, эксперты часто имеют в виду конкретный метраж: сегодня это в среднем 60-70 кв. м. Но на практике «семейность» определяется вовсе не площадью, и именно из‑за этого реальный выбор для семей оказывается заметно уже, чем это видно по витрине предложений.


Бритва Оккама оставляет класс А на офисном рынке Москвы, PLUS Development, 23:26, 21.10.2026, Россия655
В PLUS Development рассказали, почему на фоне роста стоимости строительства и требований к архитектуре девелоперы все чаще делают ставку на офисы класса А и почему класс B+ оказывается «лишним».


Индустрия среды и стиля появляется в России: градостроители и представители творческих профессий объединяются, Архитектура моды, 22:49, 21.10.2026, Россия131
I Форум «Индустрия среды и стиля. Архитектура моды» прошел в Москве 14 октября 2026. Он дал старт созданию постоянно действующей рабочей группы, в которую вошли представители сферы девелопмента, архитектуры, урбанистики, дизайна, моды и креативных индустрий.


Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:54, 13.10.2026, Россия846
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:46, 13.10.2026, Россия160
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Девелоперы предлагают использовать обмен земли вместо изъятия в проектах КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 19:37, 07.10.2026, Россия289
Необходимо расширить перечень законодательных оснований для обмена земельных участков с последующим строительством государственных объектов в рамках проектов комплексного развития территорий. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 19:28, 07.10.2026, Россия212
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 00:18, 04.10.2026, Россия470
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


КИМ предлагает упростить регистрацию перепланировки коммерческих помещений, Клуб инвесторов Москвы, 00:07, 04.10.2026, Россия172
Для улучшения инвестиционного климата в сегменте малого и среднего бизнеса необходимо упростить порядок учета и регистрации помещений после перепланировки. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:50, 01.10.2026, Россия431
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 22:48, 01.10.2026, Россия356
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Девелоперы просят более чем вдвое сократить срок оформления ГПЗУ – эксперт, Клуб инвесторов Москвы, 22:31, 01.10.2026, Россия145
Клуб инвесторов Москвы обратился в Минстрой РФ с инициативой сокращения сроков оформления градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с 14 до 5 рабочих дней.


Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия420
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия214
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Инвесторы выбирают жилые комплексы у воды: результаты свежего исследования девелопера UDS, UDS, 22:21, 28.09.2026, Россия207
Согласно исследованию девелопера UDS, более 70% опрошенных покупателей новостроек предпочли бы жилой комплекс у воды.


  © 2003-2026 inthepress.ru