Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭЛВИС-НеоТек приглашает посетить INTERPOLITEX-2012

«ЭЛВИС-НеоТек» продемонстрирует новые системы безопасности и бизнес-мониторинга на выставке «INTERPOLITEX-2012», которая состоится с 23 по 26 октября 2012 года на ВВЦ.

«ЭЛВИС-НеоТек» продемонстрирует уже зарекомендовавшие на рынке систем безопасности Радиолокационную систему охраны периметра и территории объектов Orwell-R, Систему видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k и другие, а также представит новинки собственной разработки и производства.

Посетители выставки впервые увидят Разведывательный радарно-оптический комплекс «Дозор» – передвижную систему для автоматического круглосуточного всепогодного наблюдения и организации мобильных постов охраны и разведки. Система при любых погодных условиях выполняет обнаружение и сопровождение целей (человек, группа людей, автомобили и другие) средствами видео, тепловизионного и радиолокационного наблюдения, в реальном времени передает информацию о целях (координаты, тип, фотографии и т.д.) в центр управления.

Разведывательный радарно-оптический комплекс «Дозор» обладает интуитивно-понятным интерфейсом, поддерживает сенсорное управление, технологию Multi Touch.


Еще одна новинка компании – Видеокамера для распознавания автономеров и управления шлагбаумом IP-2 Parking-Cam, которая предназначена для автоматизации проезда транспортных средств на охраняемую территорию посредством идентификации автомобилей по регистрационному знаку.

Распознавание номеров, их сравнение с номерами из базы данных, подача сигнала для управления исполнительным устройством производится непосредственно в камере. IP-2 Parking-Cam может работать без участия оператора.

«ЭЛВИС-НеоТек» также продемонстрирует Видеосистему подсчёта посетителей Statistics – инструмент для двунаправленного подсчета людей на основе видеоаналитики. Видеосистема Statistics устанавливается в торговых центрах, вокзалах, метро и т.д.

Системы «ЭЛВИС-НеоТек» основаны на уникальной технологии компьютерного зрения Orwell 2k, обладают принципиально новыми возможностями, которые недоступны для традиционных систем.

Номер стенда компании «ЭЛВИС-НеоТек» 1D2-3.

Получить бесплатный электронный билет на выставку нужно пройти on-line регистрацию на сайте www.interpolitex.ru

Будем рады видеть Вас на «INTERPOLITEX-2012»!

Контактное лицо: Пименов Андрей
Компания: ЭЛВИС-НеоТек
Добавлен: 19:59, 17.10.2012 Количество просмотров: 548


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия315
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия309
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия356
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия308
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия337
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия321
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия227
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия274
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru