 |
Даешь модернизацию!
23 – 26 октября «ЭЛВИС-НеоТек» примет участие в выставке Interpolitex. Принесите на стенд компании 1D2-3 любой счетчик посетителей и получите возможность приобрести Видеосистему подсчета посетителей Statistics по специальной цене.
Подробности акции уточняйте у Алексея Белова по электронному адресу abelov@elvees.com.
Statistics – профессиональный инструмент для подсчета посетителей по видеоизображению, в котором не используется персональный компьютер. Система осуществляет двунаправленный подсчет людей по анализу видеоизображений.
Аппаратная часть Видеосистемы подсчёта посетителей Statistics состоит из web-камеры, которая устанавливается над областью подсчёта, и миниатюрного вычислительного блока Statistics Box, на котором производится анализ видеоизображения и подсчёт. Программное обеспечение Statistics позволяет формировать отчеты.
Основные преимущества Видеосистемы подсчета посетителей Statistics:
- высокая достоверность подсчета; - простота установки; - отсутствие в системе настольного компьютера; - web-интерфейс; - привлекательная цена; - возможность применения в системах сбора, обобщения, анализа интегрированной информации о пассажиропотоках, посещаемости торговых точек и др. на распределенных объектах. Для получения подробной информации о Видеосистеме подсчета посетителей Statistics посетите сайт www.подсчет-посетителей.рф.
В рамках Interpolitex «ЭЛВИС-НеоТек» продемонстрирует Радиолокационную систему охраны периметра и территории объектов Orwell-R, Систему видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k, Видеосистему подсчета посетителей Statistics и другие, а также представит новинки собственной разработки и производства – Разведывательный радарно-оптический комплекс «Дозор» и Видеокамеру для распознавания автономеров и управления шлагбаумом IP-2 Parking-Cam.
Будем рады видеть Вас на Interpolitex!
Контактное лицо: Пименов Андрей
Компания: ЭЛВИС-НеоТек
Добавлен: 19:59, 17.10.2012
Количество просмотров: 824
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия81 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия81 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия72 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия67 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |