Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КГ Insiders запустила новый глобальный проект Евросоюза в России

Этим проектом ознаменован российский старт глобальной программы Евросоюза «Европа готова к встрече!», российским оператором которой выступает коммуникационная группа Insiders.

На вернисаже 13 октября присутствовали представители стран Европейского Союза, дипломаты, бизнесмены, поэты, писатели, художники, представители СМИ. Присутствующие с интересом знакомились с работами талантливой московской художницы Светланы Малеты, посвященными путешествиям по Европе.
В лиричных, исполненных неповторимого очарования картинах - городские архитектурные пейзажи Будапешта, Вены, Парижа, Праги, Барселоны, Дрездена и Лондона. Европа предстает комфортным, максимально открытым, гуманистически ориентированным пространством для жизни, бизнеса, путешествий, отдыха и личностного развития.

«Я старалась показать особенности каждого города, подчеркнуть их индивидуальные черты – Прага и Будапешт, Лондон и Париж, Барселона, Вена, Дрезден», - рассказывает Светлана Малета. – «Эти прекрасные города – достояние человечества. Нет более высокого наслаждения, чем целыми днями бродить по ним и постигать их красоту. И если мне удалось хотя бы в малой мере поделиться этой красотой со зрителями – значит, я могу считать свою задачу выполненной».

Идея многомерности, разноликости и немеркнущего обаяния Старого Света стала основным лейтмотивом кампании «Европа – готова к встрече!», которую Европейский союз запустил осенью 2012 года в шести странах мира, включая Россию. Выставка Светланы Малета – первое из серии мероприятий для широкой публики и прессы, запланированных в рамках этого глобального проекта по развитию туристического имиджа Европы.

Выступая на вернисаже, президент Внешторгклуба Дмитрий Орлов отметил свежесть выразительного языка художницы и поделился планами ее будущих выставок: «Живопись - такой же язык, как литература, и мне нравится язык, на котором общается Светлана Малета. В нем чувствуется позитив, светлая энергетика. Мы будем вывозить эти работы за границу, представим их в посольствах, миссии ООН, Совете Европы».

Президент Коммуникационной группы Insiders Андрей Лапшов сообщил: «Проект «Европа – готова к встрече!» интересный и масштабный. В течение целого года Insiders будет активно продвигать среди россиян идею отдыха в Европе, которая дает неисчерпаемые возможности для рекреации и расширения кругозора. Стратегический партнер Insiders в этой кампании - Международное партнерство европейских коммуникационных агентств MOSTRA и Еврокомиссия, а данную выставку мы проводим при поддержке наших друзей из Внешторгклуба. Insiders активно развивает международное направление деятельности, мы рады открыть кампанию «Европа – готова к встрече!» выставкой такой талантливой молодой художницы, как Светлана Малета».

Дополнительная информация о проекте «Европа – готова к встрече!»:
Иван Кирдяшев +7495 221 7432, +7 916 332 5821, kirdyashev@insiders.ru

Контактное лицо: Иван Кирдяшев
Компания: КГ "INSIDERS"
Добавлен: 20:10, 17.10.2012 Количество просмотров: 808


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия314
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru