Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Встряхнуть и смешать!» - все о ди-джеях и ведущих A-ONE BIRTHDAY PARTY «Монстры Музыкального Мейнстрима»

VDJ Хобот – уникальный видео-ди-джей, известный своим умением виртуозно сводить не только аудио-, но и видеоматериалы на суперсовременном оборудовании. Вас ожидает оригинальная и взрывная смесь современного рэпа, фанка и мелодий из фильмов, а также особенно любимые брейк-дансерами невероятные скрэтч-трюки на вертушках – от постоянного ди-джея группы «Каста». Поражающее воображение шоу – прилагается.

DJ DaVlaD – настоящий харизматик, официальный ди-джей проекта Comedy Club, человек с тонким чутьём к новейшим музыкальным течениям. Его полные эмоций сеты могли бы запросто спалить танцпол, если бы не несли в себе такой позитивной и созидательной энергии. Этот ди-джей - автор убойного Hip-Hop Club Mix, выпущеннего ограниченным тиражом в прошлом году к презентации телеканала A-ONE. DaVlaD смешивает в своих треках огромное количество стилей, создаёт мэшапы из джаз-хаус, r’n’b и хип-хоп композиций.

DJ Scream One - один из самых техничных ди-джеев России, отвечающий за саунд группы «Банд'Эрос», - скрещивает различные направления урбан-музыки и уделяет особое внимание r’n’b и соулу. Scream One – мастер скрэтч-этюдов, улавливающий настроение публики в клубе и создающий для неё необычайно комфортную атмосферу.

MC Батишта – один из самых эффектных рэперов России, бывший участник группы «Банд'Эрос», в настоящее время привольно чувствующий себя в одиночном плавании. Креативный, удивительно артистичный, активно экспериментирующий со своим стилем, - олицетворение настоящего MC-универсала. Ему подвластны и клубные площадки, и стадионы.

MC Shayon – один из лучших клубных MC России, прогрессивный и всесторонне развитый, с лёгкостью переключающийся от одного амплуа к другому. Журналист, актёр, танцор, поэт и копирайтер. Первый и едва ли не единственный российский MC, читающий под электронную музыку. Хаус и техно воспринимаются по-новому в сочетании с его сильными текстами. Shayon также отметился плодотворным сотрудничеством с известными британскими ди-джеями и музыкантами.

Ведущие:

Василий Стрельников – официальный голос A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL, знаменитый теле- и радиоведущий, подкастер. Его узнаваемый голос мы слышали во многих культовых передачах за последние десятилетия. Он запускал громкие международные проекты, разрабатывал интересные форматы шоу-программ и с энтузиазмом продвигал западную музыку в России. Этот голос задаст тон нашего шоу!

Dino MC 47 и ST – чрезвычайно актуальные и остроумные российские рэперы, говорящие рифмами на любые темы, широко известные своей активной гражданской позицией и не имеющим аналогов в России новостным проектом Rap Info, выходящим на телеканале A-ONE.

А сочные акценты на нашей мега-party расставит Вахтанг – гуру импровизации, человек-оркестр, многократный чемпион России и вице-чемпион Мира по битбоксу. Его невероятный «живой» бит с точным ритмом способен сразить наповал и заставить зрителя осознать, насколько велики человеческие возможности. Мощь его таланта найдёт выражение в оригинальных битбокс-инсценировках. Вы услышите наполненную энергией, яркими красками и полутонами музыку – созданную при помощи микрофона и мастерства.
3 ноября. Клуб Totem Hall. «Монстры Музыкального Мейнстрима» в День Рождения A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL.
Стань свидетелем захватывающего хип-хоп действа!
Клуб Totem Hall: Кутузовский пр-т., д. 36, стр. 11.

Заказ билетов на сайте ponominalu.ru и по телефону 8 (495) 228-20-80.

Подробности на официальном сайте телеканала: aonehiphop.ru

В социальных сетях
Facebook: http://www.facebook.com/a1tv.ru
ВКонтакте: http://vk.com/a1tv
Twitter: https://twitter.com/aonetv

Контактное лицо: Васина Елена
Компания: A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL
Добавлен: 16:30, 18.10.2012 Количество просмотров: 634


Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 17:49, 20.02.2025, Россия38
9 февраля в Marins Park Hotel Ростов состоялся медиадень бренда натуральной продукции Siberian Wellness, благодаря которой можно прочувствовать вековые традиции и уникальную культуру Сибири.


Еженедельные гастрономические шоу в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 17:51, 20.02.2025, Россия160
Каждую субботу для гостей загородного комплекса «Тропикана Парк» проходит яркий гастрономический фестиваль. Начиная с 15:00 отдельная зона на территории отеля превращается в настоящий рай для гурманов.


Легендарный Ансамбль Александрова выступил в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:45, 20.02.2025, Россия35
8 и 9 февраля в Кремлевском концертном зале столицы Приволжья и нижегородском военном госпитале выступил ведущий творческий коллектив Министерства обороны России – Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.


Гид по импорту автозапчастей из Китая: что нужно знать при покупке и доставке, Пресс-служба, 02:55, 19.02.2025, Россия47
17 февраля 2025 года специалисты компании МастерТао подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Электронный документооборот и безопасные сделки: путь к эффективному управлению бизнес-процессами, Пресс-служба, 02:50, 19.02.2025, Россия43
15 февраля 2025 года специалисты компании Дропдокс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Тюльпаны на 8 Марта от AzaliaNow – приближение весны в каждом букете, Пресс-служба, 02:46, 19.02.2025, Россия50
14 февраля 2025 года специалисты компании Азалия подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Занятия с логопедом и литературой онлайн: как помочь ребенку говорить правильно и грамотно, Пресс-служба, 02:36, 19.02.2025, Россия57
15 февраля 2025 года специалисты школы Тетрика подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Силовые опоры освещения: Важная часть инфраструктуры и их преимущества, Пресс-служба, 02:25, 19.02.2025, Россия63
13 февраля 2025 года специалисты завода УралСвет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Пищевая упаковка для ресторана и кафе обеспечит свежесть и стиль подачи блюд, Пресс-служба, 02:23, 19.02.2025, Россия57
17 февраля 2025 года специалисты Розничной сети «Упак.РФ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Что учитывать при заказе коробок для упаковки товаров и продажи их через маркетплейсы?, Пресс-служба, 12:53, 18.02.2025, Россия105
15 февраля 2025 года специалисты компании Технопроизводство подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Бухгалтерские услуги для малого бизнеса: как избежать финансовых потерь, Пресс-служба, 21:02, 21.02.2025, Россия156
16 февраля 2025 года специалисты компании БИ-ПИ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


После реконструкции открылся торговый центр "Электроника на Пресне"", АО "ТЦ Электроника на Пресне", 17:26, 20.02.2025, Россия40
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг


Вышла первая полная книга о применении дорожных карт проектов в России, QuantumUp AI, 17:24, 20.02.2025, Россия46
В свет вышла новая книга Алексея В. Кузьмина "Планируй, управляй, достигай!", первая в своем роде, целиком посвященная использованию инструмента дорожных карт в реальных проектах российских организаций.


В Десногорске при поддержке Смоленской АЭС состоялся 14-й зимний открытый турнир «Что? Где? Когда?» с участием более 130 человек, Смоленская АЭС, 03:05, 19.02.2025, Россия45
Атомная отрасль поддерживает значимые и актуальные инициативы молодежи.


Смоленские атомщики организовали волонтерскую акцию в поддержку животных, Смоленская АЭС, 16:48, 20.02.2025, Россия44
«Росатом» является одним из флагманов развития корпоративного волонтерства


  © 2003-2025 inthepress.ru