 |
В Украине появится первый центр компетенций по решениям для управления компаниями – BI & Hyperion on Exalytics Demo Center
Совсем скоро в Украине можно будет воспользоваться услугами нового центра компетенций, который открывает компания EGAR Technology Украина, Платиновый партнер Oracle в Украине. BI & Hyperion on Exalytics Demo Center – это первый демо-центр, предоставляющий такие сервисы на территории СНГ.
В центре компетенций BI & Hyperion on Exalytics Demo Center компании, работающие в самых различных секторах экономики, смогут ознакомиться с отраслевыми моделями, а так же протестировать и/или создать модель со своими собственными данными. В первую очередь это решение будет интересно компаниям таких секторов, как FMCG, телекоммуникации, финансы, холдинги.
Данная разработка направлена на решение задач управления в крупных компаниях, в частности, финансового управления: централизованного планирования, бюджетирования и прогнозирования и интеграции процессов финансового и операционного планирования. Основой данного решения является Oracle Exalytics – платформа, разработанная для использования с программными продуктами Oracle Business Inteligence и Hyperion. Такой подход позволяет в десятки раз увеличить скорость выполнения запросов и создания отчетов даже при большом числе одновременных пользователей и открывает новые возможности для развития бизнеса компаний.
Использование Oracle Business Inteligence и Hyperion на Exalytics обеспечивает экстремальную производительность, поддерживает любые источники данных и позволяет значительно снизить риски за счет применения уже проверенных на практике продуктов, являющимися мировыми лидерами в своем сегменте.
«У многих компаний уже есть понимание острой необходимости внедрения таких высокотехнологичных платформ для управления, – говорит Сергей Тарасенко, Генеральный директор EGAR Technology Украина, - сейчас мы хотим дать возможность компаниям в Украине, России и СНГ протестировать комплексное решение, которое способно совершить переворот в подходе к обработке и анализу больших данных, рассчитанных на крупные разветвленные корпорации и сложные бизнес процессы. В нашем центре компетенций клиентам предоставляется возможность протестировать модели со своими собственными данными, применить новые подходы в обработке и ускорение обработки запросов, визуализации, и на собственном примере рассмотреть возможности и преимущества использования такого решения».
Первый центр компетенций BI & Hyperion on Exalytics Demo Center будет открыт в ноябре 2012 в Киеве.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology — международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка. Представительские офисы компании открыты в Москве, Киеве и Нью-Йорке, основные центры разработки расположены в России, Украине и Республике Беларусь.
Опираясь на многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой ИТ- и финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям локальных рынков. Наряду с внедрением собственных операционных платформ и аналитических приложений для работы на финансовых рынках, таких как системы EGAR Focus, EGAR E4 Banking и сервисы портала IVolatility.com, EGAR Technology предлагает построение и поддержку решений на основе продуктов сторонних вендоров по таким направлениям, как Сore Banking, бюджетирование, фронт- и бэк-офис, CRM, банковская отчетность и аналитика, построение хранилищ неструктурированной информации, интеграционные решения, системы мониторинга производительности и надежности бизнес-приложений и обеспечения информационной безопасности.
EGAR Technology является партнером таких лидеров ИТ-индустрии, как Oracle, IBM, Cisco и Teradata. Среди клиентов EGAR Technology - Сбербанк РФ, Альфа-Банк, Проминвестбанк, Укрсоцбанк, Правэкс-Банк, БИНБАНК, Банк Хоум Кредит, Промсвязьбанк «Ростелеком - Северо-Запад», Newedge Group / Societe Generale & Credit Agricole/, инвестиционные подразделения Mitsui и Mitsubishi, INTL FCStone , Safra National Bank of New York и другие, более 100 по всему миру.
Пресс-центр EGAR Technology e-mail: press@egartech.com.ua Тел. + 38 (044) 393-30-93 (Киев) Тел. + 7 (495) 937-48-50 (Москва)
Контактное лицо: Михаил Талантов
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 18:23, 18.10.2012
Количество просмотров: 843
| Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия141 |
| Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%. |
| Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия136 |
| Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер. |
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия356 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия343 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |