Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая мебельная фабрика поздравила семью пятимиллионной жительницы Петербурга

16 октября 2012 г. Первая мебельная фабрика, один из крупнейших российских производителей мебели, поздравила семью Шарковых с рождением дочери Людмилы – пятимиллионной жительницы Петербурга. Первая мебельная фабрика не впервые поддерживает проекты социальной направленности. В этот раз компания подарила семье пятимиллионной жительницы Петербурга сертификат на сумму двести тысяч рублей. Он дает право на приобретение мебели для кухни и сопутствующих товаров в салонах Первой мебельной фабрики.
«Я уверен, что рождение пятимиллионной жительницы Санкт-Петербурга — большое событие не только для родителей девочки, но и для города в целом, - заявил генеральный директор Первой мебельной фабрики Александр Шестаков. – Для нас большая честь поддержать семью Шарковых и поздравить их с рождением Людмилы».
Людмила – четвертый ребенок в многодетной семье Шарковых. Она появилась на свет 22 сентября 2012 года в 3 часа 40 минут в роддоме № 17.
Торжественная церемония поздравления семьи Шарковых, в которой принял участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, проходила во Дворце торжественной регистрации рождений «Малютка». Губернатор вручил родителям новорожденной девочки свидетельство о рождении дочери и медаль «Пятимиллионному жителю Санкт-Петербурга». В подарок от города семья Шарковых получила ключи от новой четырехкомнатной квартиры.
Дополнительная информация
Екатерина Борисова, специалист PR-отдела BC Communications
Телефон: (812) 334-40-33, электронная почта: ekaterina.borisova@bccom.ru
* Первая мебельная фабрика основана в 1945 году.

В 1998 году компания внедрила автоматизированную линию по производству фасадов, а в 2004 произвела запуск суперсовременного комплекса по производству кухонь и другой корпусной мебели.

Сегодня фабрика является основой большого холдинга. Теперь это не только Первая мебельная фабрика, но и крупнейшие мебельные центры "Мебель-Сити" Санкт-Петербурга и Москвы, торговый комплекс «Гарден-Сити» и ряд других предприятий.
В 2001 году Первая мебельная фабрика явилась инициатором и главным инвестором строительства крупнейшего мебельного центра Санкт-Петербурга - "Мебель-Сити". В 2003 завершено строительство третей очереди комплекса "Мебель-Сити". В 2006 году холдинг построил и открыл в Лахте торговый комплекс "Гарден-Сити". В 2007 открыта 2-я очередь торгового комплекса "Мебель-Сити 2". В 2010 году сдан в эксплуатацию торговый комплекс "Мебель-Сити Москва" на Дмитровском шоссе, 118-а. Розничная сеть компании насчитывает сегодня более 10-ти фирменных салонов в Санкт-Петербурге и в Москве.

Контактное лицо: Екатерина Борисова
Компания: BC Communications
Добавлен: 18:25, 18.10.2012 Количество просмотров: 2650


Фонд «Милосердие» помогает развивать когнитивные способности дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 12:27, 02.10.2025, Россия113
В Липецке стартовала практическая часть образовательного проекта «Смышленыш», который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Проект фонда «Милосердие» знакомит с русской классикой жителей Белгородчины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:48, 01.10.2025, Россия82
В Старом Осколе презентовали новый литературно-театральный проект «Русская классика на сцене».


Фонд имени святого Авраамия Болгарского: благотворительность с акцентом на демографию, Фонд имени святого Авраамия Болгарского, 18:01, 01.10.2025, Россия98
Благотворительный фонд имени святого Авраамия Болгарского Чудотворца, учреждённый ГК «Глобал ЭМ», скоро отметит четыре года своей официальной деятельности. Созданный по благословению духовного старца протоиерея Иоанна Миронова, Фонд стал правопреемником волонтёрского проекта «Творим добрые дела», который существует более 13 лет.


«Мастерские Роста»: специальное обучение для людей с инвалидностью, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 10:52, 01.10.2025, Россия85
В Москве продолжается проект по трудоустройству людей с инвалидностью «Мастерские Роста». Здесь для каждого человека подбирается формат работы, исходя из состояния здоровья и интересов.


Фонд «Милосердие» открыл шахматный клуб для молодежи Старого Оскола, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:46, 30.09.2025, Россия202
В Старом Осколе распахнул двери новый спортивный объект - шахматный клуб «Ладья». Еще один социальный проект благотворительного фонда «Милосердие» поможет сотням школьников густонаселенного района постигать азы этой увлекательной игры и общаться с единомышленниками.


Фонд «Милосердие» проводит занятия йогой для особенных подопечных, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:44, 24.09.2025, Россия171
Новый инклюзивный проект «Особая йога» открыли в Екатеринбурге при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


Яркое лето двадцать пятого в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 14:44, 10.09.2025, Россия201
Летний отдых в Детском оздоровительном центре «Ровесник» подарил всем участникам не только множество знаний и навыков, но и радостные эмоции, новые знакомства и незабываемые впечатления. Теперь каждый из них унесёт с собой частичку лагеря, чтобы вспоминать эти дни с теплом и радостью.


Фонд «Милосердие» помог собрать детские коллективы на фольклорный фестиваль, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:23, 08.09.2025, Россия304
Открытый региональный фестиваль детских фольклорных и народных коллективов «Рассыпуха» прошел в Ельце при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


БФ «Свет в руках» запустил проект «Жизни быть!» для поддержки женщин, переживающих репродуктивные трудности и сложные жизненные ситуации, Благотворительный фонд «Свет в руках», 22:22, 08.09.2025, Россия381
Благотворительный фонд системных инициатив в сфере репродуктивного и перинатального здоровья «Свет в руках» объявляет о запуске нового проекта «Жизни быть!», направленного на оказание бесплатной психологической помощи женщинам и семьям, переживающим трудности в сфере репродуктивного здоровья и оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.


Это под силу каждому!, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:58, 05.09.2025, Россия392
5 сентября во всем мире отмечают Международный день благотворительности.


Профсоюз Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удостоен благодарности от командования войсковой части за помощь фронту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:40, 05.09.2025, Россия255
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России была отмечена благодарностью за помощь фронту от командования войсковой части, выполняющей боевые задачи на Запорожском направлении.


Липецкая «звездочка» засияет на всю Россию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 05.09.2025, Россия138
Благотворительный фонд «Милосердие» помог юному вокалисту в подготовке к финалу кастинга шоу «Голос. Дети»


Фонд «Милосердие» открыл зал адаптивной физкультуры для особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:37, 03.09.2025, Россия363
Новый зал адаптивной физкультуры для особенных детей распахнул двери в Старом Осколе.


БФ «Правмир» приглашает компании присоединиться к акции «Дети вместо цветов», БФ «Правмир», 22:37, 03.09.2025, Россия291
Благотворительный фонд «Правмир» — один из лидеров по прозрачности в стране (№2 в рейтинге RAEX) — выводит известную акцию «Дети вместо цветов» на новый уровень, предлагая бизнесу модель осознанного партнерства.


Фонд «Милосердие» вручил подарки к Дню знаний более 2600 своим подопечным, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:53, 01.09.2025, Россия298
В Липецкой и Белгородской областях прошли благотворительные акции фонда «Милосердие», приуроченные к Дню знаний.


  © 2003-2025 inthepress.ru