 |
Экспансия L'One на лучшие ВУЗы страны!
Студенты московских вузов наверняка были удивлены, увидев в роли своего преподавателя одного из артистов Black Star — популярного рэппера L’One . Дело в том, что его пригласили прочитать лекцию на тему “Музыкальное развитие в субкультуре” в нескольких учебных заведениях Москвы.
16 октября слушателями L’One стали студенты Государственного Университета Управления. На лекции был аншлаг - при заявленных 40 студентах, на мастер-класс пришло около 200 учеников. 17 октября — очередь Института Телевидения. А в двадцатых числах октября рэпер расскажет о том, как продвигать свою музыку, студентам Бизнес-школы RMA и Московского Гуманитарного Университета.
«ГИТР не закончил, а иду туда давать мастер-класс. Это считается победой?” — иронически поделился своими мыслями L'One, о своем новом занятии, с читателями твиттера. В твиттере набирает популярность #бородатыйучитель.
Контактное лицо: Елена
Компания: Black Star Inc
Добавлен: 19:06, 19.10.2012
Количество просмотров: 604
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия94 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия287 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |