 |
Швейцарская компания SIKA приняла участие в выставке «CityBuild. Городские технологии-2012»
Швейцарская компания SIKA, ведущий мировой производитель материалов и технологий строительной химии, приняла участие в 6-ой Международной выставке архитектуры, проектирования, строительства, городских технологий и развития инфраструктуры городов «CityBuild. Городские технологии-2012», прошедшей с 16 по 18 октября во Всероссийском Выставочном Центре.
В выставке приняли участие более 150 высокопрофессиональных компаний, эффективно реализующих технически сложные проекты для развития городской инфраструктуры. Компания SIKA представила всю линейку своих материалов. Особое внимание было уделено материалам и технологиям для транспортной инфраструктуры (ремонт, защита бетона, усиление конструкций, гидроизоляция мостовых пролетных строений и др.) Отдельно был освящен опыт компании в подземной гидроизоляции Московского метрополитена на станциях "Лермонтовский проспект" и "Жулебино".
В России, в ближайшие 5-7 лет объём инвестиций на развитие городских технологий составит около 12 триллионов рублей. Создание современной инфраструктуры и комфортных условий для жизни, становится приоритетным направлением в развитии городов. Основной целью выставки «CityBuild. Городские технологии-2012» является внедрение новейших технологий на всех этапах строительства и развития современных городов.
«Одной из ключевых составляющих современной транспортной инфраструктуры любого мегаполиса является метрополитен. Данный вид транспорта следует относить к I повышенному уровню ответственности сооружений, отказы которого могут привести к непоправимым последствиям. Компания SIKA, имеющая в своем распоряжении несколько научных лабораторий, затратила более 10 лет на изучение и создание материалов удовлетворяющих столь жестким требованиям. Новые станции метро «Лермонтовский проспект» и «Жулебино», оснащенные комплексной системой гидроизоляции компании SIKA, смогут эффективно функционировать даже при крайне неблагоприятных гидрогеологических условиях, которыми отличается район строительства», - отметил генеральный директор компании SIKA Сергей Зюзя.
Выставка «CityBuild. Городские технологии–2012», которая прошла при организационной поддержке Правительства Москвы, Российского Союза строителей, Тоннельной ассоциации России, Российского Союза промышленников и предпринимателей, охватила все темы, которые в настоящее время актуальны для развития и функционирования города как системы. На выставке были представлены новые материалы, оборудование, технологии для развития инфраструктуры города, распределения и использования энергии, решения для здоровья горожан, развития транспортной инфраструктуры мегаполиса, инновации в информационно-коммуникационной системе города.
О компании SIKA Компания SIKA основана в 1910 году в Швейцарии. В настоящее время SIKA – ведущий мировой производитель материалов и технологий строительной химии. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 80 странах мира. В компании работает около 12 000 сотрудников. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, SIKA предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. SIKA – новатор в создании и использовании многих строительных материалов и технологий. Активная позиция SIKA открывает широкие горизонты не только для своих сотрудников, торговых партнеров и клиентов, но и для строительной индустрии в целом. В России компания SIKA работает с 2003 года, имеет 2 завода по производству добавок в бетоны и 7 филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в г. Лобня Московской области. Около 200 высококвалифицированных специалистов компании оказывают содействие в применении материалов SIKA на территории России.
Информационная поддержка Коммуникационное агентство АГТ
Василий Большедворский Тел: +7 (917) 551-97-86 e-mail: v.bolshedvorskij@agt-agency.ru
Контактное лицо: Серов Владимир
Компания: Коммуникационное агентство АГТ
Добавлен: 23:01, 19.10.2012
Количество просмотров: 984
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия231 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия239 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |