 |
В Краснодаре открылся ЖК «Апрельский»
6 октября 2012 г. состоялось знаменательное событие для жителей города - торжественное открытие ЖК «Апрельский», расположенного в мкр. Северный Краснодара.
Всё утро во дворе дома №5 по улице Апрельской играла музыка, слышался детский смех и поздравления. Даже случайные прохожие не проходили мимо, радуясь за новосёлов и желая им счастливой жизни в стенах родного дома.
Строительство «Апрельского» продолжалось чуть более года. За это время строители сумели возвести тёплый и уютный дом, обрамлённый прекрасной придомовой территорией.
Анна Игнатьевна Герман, проходившая случайно неподалёку, делится своими впечатлениями: «Строительная компания «Родина» всегда радует своих клиентов. Мой сын купил квартиру в ЖК «Пушкинский», который находится поблизости. Праздник открытия вышел чудесный, впрочем, как и сам комплекс».
На открытии ЖК «Апрельский» присутствовали не только новосёлы, их друзья и родственники, но и сотрудники строительной компании «Родина», которые вложили немалый вклад в создание комфортных условий для проживания покупателей.
Своей приветственной речью праздник открыл Владимир Владимирович Холодняк – генеральный директор «Родины». Подчеркнув значимость события для компании и граждан, так давно мечтавших о своём жилье, он передал слово финансовому директору компании Александру Владимировичу Холодняк, пожелавшему счастливой жизни новосёлам.
Наконец, наступил торжественный момент: руководители компании, в качестве добрых хозяев праздника, перерезали красную ленточку, объявив комплекс открытым. В воздух взмыли воздушные шары и закружились на фоне ярко-голубого Краснодарского неба. Счастливые новосёлы прошли по своим квартирам, а всем желающим приобрести жильё представилась возможность осмотреть комплекс изнутри.
После небольшой паузы гости спустились во двор. Именно там Владимир Холодняк передал дом в ведомство управляющей компании «Родной квартал», вручив её директору Александру Николаевичу Букрееву Символический Ключ от нового жилья. Фуршет стал приятным завершением праздника.
Жилой комплекс сдан. Все слова сказаны, а праздничные шары скрылись в голубом небе. Но жизнь, которую строители наполнили новым счастьем, продолжается, поэтому хочется повторить слова Владимира Владимировича Холодняк: «Строители сделали все, что от них зависит, а теперь вы, дорогие новоселы, наполняйте этот дом жизнью!»
Контактное лицо: Анна Дарованная
Компания: СК "Родина"
Добавлен: 05:04, 22.10.2012
Количество просмотров: 808
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия157 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия156 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия169 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |