Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Краснодаре открылся ЖК «Апрельский»

6 октября 2012 г. состоялось знаменательное событие для жителей города - торжественное открытие ЖК «Апрельский», расположенного в мкр. Северный Краснодара.

Всё утро во дворе дома №5 по улице Апрельской играла музыка, слышался детский смех и поздравления. Даже случайные прохожие не проходили мимо, радуясь за новосёлов и желая им счастливой жизни в стенах родного дома.

Строительство «Апрельского» продолжалось чуть более года. За это время строители сумели возвести тёплый и уютный дом, обрамлённый прекрасной придомовой территорией.

Анна Игнатьевна Герман, проходившая случайно неподалёку, делится своими впечатлениями: «Строительная компания «Родина» всегда радует своих клиентов. Мой сын купил квартиру в ЖК «Пушкинский», который находится поблизости. Праздник открытия вышел чудесный, впрочем, как и сам комплекс».

На открытии ЖК «Апрельский» присутствовали не только новосёлы, их друзья и родственники, но и сотрудники строительной компании «Родина», которые вложили немалый вклад в создание комфортных условий для проживания покупателей.

Своей приветственной речью праздник открыл Владимир Владимирович Холодняк – генеральный директор «Родины». Подчеркнув значимость события для компании и граждан, так давно мечтавших о своём жилье, он передал слово финансовому директору компании Александру Владимировичу Холодняк, пожелавшему счастливой жизни новосёлам.

Наконец, наступил торжественный момент: руководители компании, в качестве добрых хозяев праздника, перерезали красную ленточку, объявив комплекс открытым. В воздух взмыли воздушные шары и закружились на фоне ярко-голубого Краснодарского неба. Счастливые новосёлы прошли по своим квартирам, а всем желающим приобрести жильё представилась возможность осмотреть комплекс изнутри.

После небольшой паузы гости спустились во двор. Именно там Владимир Холодняк передал дом в ведомство управляющей компании «Родной квартал», вручив её директору Александру Николаевичу Букрееву Символический Ключ от нового жилья. Фуршет стал приятным завершением праздника.

Жилой комплекс сдан. Все слова сказаны, а праздничные шары скрылись в голубом небе. Но жизнь, которую строители наполнили новым счастьем, продолжается, поэтому хочется повторить слова Владимира Владимировича Холодняк: «Строители сделали все, что от них зависит, а теперь вы, дорогие новоселы, наполняйте этот дом жизнью!»

Контактное лицо: Анна Дарованная
Компания: СК "Родина"
Добавлен: 05:04, 22.10.2012 Количество просмотров: 741


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия313
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия307
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия354
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия306
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия335
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия319
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия226
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия260
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru