 |
В Краснодаре открылся ЖК «Апрельский»
6 октября 2012 г. состоялось знаменательное событие для жителей города - торжественное открытие ЖК «Апрельский», расположенного в мкр. Северный Краснодара.
Всё утро во дворе дома №5 по улице Апрельской играла музыка, слышался детский смех и поздравления. Даже случайные прохожие не проходили мимо, радуясь за новосёлов и желая им счастливой жизни в стенах родного дома.
Строительство «Апрельского» продолжалось чуть более года. За это время строители сумели возвести тёплый и уютный дом, обрамлённый прекрасной придомовой территорией.
Анна Игнатьевна Герман, проходившая случайно неподалёку, делится своими впечатлениями: «Строительная компания «Родина» всегда радует своих клиентов. Мой сын купил квартиру в ЖК «Пушкинский», который находится поблизости. Праздник открытия вышел чудесный, впрочем, как и сам комплекс».
На открытии ЖК «Апрельский» присутствовали не только новосёлы, их друзья и родственники, но и сотрудники строительной компании «Родина», которые вложили немалый вклад в создание комфортных условий для проживания покупателей.
Своей приветственной речью праздник открыл Владимир Владимирович Холодняк – генеральный директор «Родины». Подчеркнув значимость события для компании и граждан, так давно мечтавших о своём жилье, он передал слово финансовому директору компании Александру Владимировичу Холодняк, пожелавшему счастливой жизни новосёлам.
Наконец, наступил торжественный момент: руководители компании, в качестве добрых хозяев праздника, перерезали красную ленточку, объявив комплекс открытым. В воздух взмыли воздушные шары и закружились на фоне ярко-голубого Краснодарского неба. Счастливые новосёлы прошли по своим квартирам, а всем желающим приобрести жильё представилась возможность осмотреть комплекс изнутри.
После небольшой паузы гости спустились во двор. Именно там Владимир Холодняк передал дом в ведомство управляющей компании «Родной квартал», вручив её директору Александру Николаевичу Букрееву Символический Ключ от нового жилья. Фуршет стал приятным завершением праздника.
Жилой комплекс сдан. Все слова сказаны, а праздничные шары скрылись в голубом небе. Но жизнь, которую строители наполнили новым счастьем, продолжается, поэтому хочется повторить слова Владимира Владимировича Холодняк: «Строители сделали все, что от них зависит, а теперь вы, дорогие новоселы, наполняйте этот дом жизнью!»
Контактное лицо: Анна Дарованная
Компания: СК "Родина"
Добавлен: 05:04, 22.10.2012
Количество просмотров: 795
| МегаФон усилил связь в Дербенте, МегаФон, 21:40, 04.07.2026, Россия187 |
| Более 100 тысячам жителей одного из древнейших городов России стала доступна скорость передачи данных до 80 Мбит/с. Это стало возможным после того, как технические специалисты оператора модернизировали здесь телеком-оборудование. |
| 500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:39, 04.07.2026, Россия194 |
| ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании. |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия193 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия194 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:33, 04.07.2026, Россия205 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
| Удаленный доступ под контролем: Indeed MFA совместим с решениями Termidesk, Индид, 21:23, 04.07.2026, Россия55 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Группа Астра», ведущий производитель инфраструктурного ПО и средств защиты информации, подтвердили совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решением Termidesk VDI для защищенного доступа к виртуальным рабочим местам. |
|
 |