 |
В Краснодаре открылся ЖК «Апрельский»
6 октября 2012 г. состоялось знаменательное событие для жителей города - торжественное открытие ЖК «Апрельский», расположенного в мкр. Северный Краснодара.
Всё утро во дворе дома №5 по улице Апрельской играла музыка, слышался детский смех и поздравления. Даже случайные прохожие не проходили мимо, радуясь за новосёлов и желая им счастливой жизни в стенах родного дома.
Строительство «Апрельского» продолжалось чуть более года. За это время строители сумели возвести тёплый и уютный дом, обрамлённый прекрасной придомовой территорией.
Анна Игнатьевна Герман, проходившая случайно неподалёку, делится своими впечатлениями: «Строительная компания «Родина» всегда радует своих клиентов. Мой сын купил квартиру в ЖК «Пушкинский», который находится поблизости. Праздник открытия вышел чудесный, впрочем, как и сам комплекс».
На открытии ЖК «Апрельский» присутствовали не только новосёлы, их друзья и родственники, но и сотрудники строительной компании «Родина», которые вложили немалый вклад в создание комфортных условий для проживания покупателей.
Своей приветственной речью праздник открыл Владимир Владимирович Холодняк – генеральный директор «Родины». Подчеркнув значимость события для компании и граждан, так давно мечтавших о своём жилье, он передал слово финансовому директору компании Александру Владимировичу Холодняк, пожелавшему счастливой жизни новосёлам.
Наконец, наступил торжественный момент: руководители компании, в качестве добрых хозяев праздника, перерезали красную ленточку, объявив комплекс открытым. В воздух взмыли воздушные шары и закружились на фоне ярко-голубого Краснодарского неба. Счастливые новосёлы прошли по своим квартирам, а всем желающим приобрести жильё представилась возможность осмотреть комплекс изнутри.
После небольшой паузы гости спустились во двор. Именно там Владимир Холодняк передал дом в ведомство управляющей компании «Родной квартал», вручив её директору Александру Николаевичу Букрееву Символический Ключ от нового жилья. Фуршет стал приятным завершением праздника.
Жилой комплекс сдан. Все слова сказаны, а праздничные шары скрылись в голубом небе. Но жизнь, которую строители наполнили новым счастьем, продолжается, поэтому хочется повторить слова Владимира Владимировича Холодняк: «Строители сделали все, что от них зависит, а теперь вы, дорогие новоселы, наполняйте этот дом жизнью!»
Контактное лицо: Анна Дарованная
Компания: СК "Родина"
Добавлен: 05:04, 22.10.2012
Количество просмотров: 790
| Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия12 |  |
| В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году. |
| Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия14 |
| Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы. |
| Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия23 |
| Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап. |
| «ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия21 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами. |
|
 |