Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Lamantine Software сообщает о продлении сотрудничества с Лабораторией Касперского

Lamantine Software, разработчик программного обеспечения для управления паролями Sticky Password, с радостью сообщает о продлении своего соглашения о лицензировании технологии с лидирующим поставщиком систем информационной безопасности Лабораторией Касперского. Технология компании Lamantine обеспечивает работу как Kaspersky Password Manager, так и компонента управления паролями других продуктов Лаборатории Касперского.

«Безопасность является ключом нашего бизнеса и нашей репутации, именно поэтому мы стремимся предоставить нашим клиентам самые надежные, «пуленепробиваемые» технологии для защиты их личной информации. Прочный и надежный вариант управления паролями добавляет еще один уровень защиты для наших клиентов. Основываясь на нашем положительном опыте в течение последних трех лет, мы рады объявить о продлении нашего партнерства с Lamantine Software», - прокомментировал Дэниэл Франклин, вице-президент отдела сотрудничества Лаборатории Касперского.

Sticky Password является надежным решением управления паролями с 2001 года, предоставляя более миллиону пользователей возможность защитить доступ к паролям и другой конфиденциальной информации, где бы они ни находились. В дополнение к управлению и шифрованию паролей и личных данных, Sticky Password обеспечивает надежное заполнение онлайн-форм одним кликом. Небольшой инсталляционный пакет включает в себя самые мощные в отрасли алгоритмы шифрования и обеспечивает эффективную защиту от попыток фишинга, кейлоггеров и кражи личных данных.

«Необходимость создавать все более сложные и зачастую труднозапоминаемые пароли возрастает в связи с тем, что мы переносим все большую часть нашей жизни в интернет, - говорит Пётр Билек, управляющий директор компании Lamantine Software. - Компактная, эффективная технология, которая позволяет пользователям легко и безопасно генерировать и управлять сложными паролями, является простым средством, с помощью которого издатели программного обеспечения могут повысить ценность своей линии продуктов».

Lamantine Software продолжает развивать свои технологии и приветствует запросы от поставщиков программного обеспечения, желающих добавить программы безопасного управления паролями к своим предложениям. По вопросам сотрудничества можно обращаться к Роберту Пинкасу, вице-президенту по продажам и маркетингу, robert.pinkas@stickypassword.com.

О компании

Lamantine Software специализируется на разработке компактных и надежных технологий безопасности, которые помогают индивидуальным пользователям и малому бизнесу защищать свою личную информацию от взлома, фишинга и других атак социальной инженерии. Флагманский продукт компании - Sticky Password - используют уже более миллиона человек по всему миру, доверяя ему предоставления надежной защиты эффективно и незаметно. Программное обеспечение доступно на английском, французском, немецком, чешском и русском языках и в настоящее время адаптировано для Windows XP, Windows Vista, Windows7 и Apple iPhone.

Дополнительную информацию о менеджере паролей Sticky Password можно получить на сайте http://www.stickypassword.ru/

Контактная информация:

Роберт Пинкас
Lamantine Software
Тел: +420 606 757 002
E- mail: robert.pinkas@stickypassword.com.

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Lamantine Software
Добавлен: 00:08, 23.10.2012 Количество просмотров: 613


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия317
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия312
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия358
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия311
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия340
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия323
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия229
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия229
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия280
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru