Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Lamantine Software сообщает о продлении сотрудничества с Лабораторией Касперского

Lamantine Software, разработчик программного обеспечения для управления паролями Sticky Password, с радостью сообщает о продлении своего соглашения о лицензировании технологии с лидирующим поставщиком систем информационной безопасности Лабораторией Касперского. Технология компании Lamantine обеспечивает работу как Kaspersky Password Manager, так и компонента управления паролями других продуктов Лаборатории Касперского.

«Безопасность является ключом нашего бизнеса и нашей репутации, именно поэтому мы стремимся предоставить нашим клиентам самые надежные, «пуленепробиваемые» технологии для защиты их личной информации. Прочный и надежный вариант управления паролями добавляет еще один уровень защиты для наших клиентов. Основываясь на нашем положительном опыте в течение последних трех лет, мы рады объявить о продлении нашего партнерства с Lamantine Software», - прокомментировал Дэниэл Франклин, вице-президент отдела сотрудничества Лаборатории Касперского.

Sticky Password является надежным решением управления паролями с 2001 года, предоставляя более миллиону пользователей возможность защитить доступ к паролям и другой конфиденциальной информации, где бы они ни находились. В дополнение к управлению и шифрованию паролей и личных данных, Sticky Password обеспечивает надежное заполнение онлайн-форм одним кликом. Небольшой инсталляционный пакет включает в себя самые мощные в отрасли алгоритмы шифрования и обеспечивает эффективную защиту от попыток фишинга, кейлоггеров и кражи личных данных.

«Необходимость создавать все более сложные и зачастую труднозапоминаемые пароли возрастает в связи с тем, что мы переносим все большую часть нашей жизни в интернет, - говорит Пётр Билек, управляющий директор компании Lamantine Software. - Компактная, эффективная технология, которая позволяет пользователям легко и безопасно генерировать и управлять сложными паролями, является простым средством, с помощью которого издатели программного обеспечения могут повысить ценность своей линии продуктов».

Lamantine Software продолжает развивать свои технологии и приветствует запросы от поставщиков программного обеспечения, желающих добавить программы безопасного управления паролями к своим предложениям. По вопросам сотрудничества можно обращаться к Роберту Пинкасу, вице-президенту по продажам и маркетингу, robert.pinkas@stickypassword.com.

О компании

Lamantine Software специализируется на разработке компактных и надежных технологий безопасности, которые помогают индивидуальным пользователям и малому бизнесу защищать свою личную информацию от взлома, фишинга и других атак социальной инженерии. Флагманский продукт компании - Sticky Password - используют уже более миллиона человек по всему миру, доверяя ему предоставления надежной защиты эффективно и незаметно. Программное обеспечение доступно на английском, французском, немецком, чешском и русском языках и в настоящее время адаптировано для Windows XP, Windows Vista, Windows7 и Apple iPhone.

Дополнительную информацию о менеджере паролей Sticky Password можно получить на сайте http://www.stickypassword.ru/

Контактная информация:

Роберт Пинкас
Lamantine Software
Тел: +420 606 757 002
E- mail: robert.pinkas@stickypassword.com.

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Lamantine Software
Добавлен: 00:08, 23.10.2012 Количество просмотров: 649


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия166
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия165
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия172
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия166
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия165
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия157
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия40
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия42
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия43
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия40
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия46
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия56
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия143
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия52
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия53
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru