 |
На востоке Москвы откроется Юлмарт – кибермаркет электроники, бытовой и компьютерной техники
Уже в ближайшую субботу, 27.10.2012 года, москвичи станут участниками открытия кибермаркета Юлмарт. Открытие магазина уникального формата торговли – это чудесный праздник: у каждого гостя есть возможность получить ценные призы и подарки (телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и другие полезные гаджеты).
В течение пяти часов, с полудня до 17:00, гостей ожидает яркая шоу-программа с участием телевизионных звезд – героев известного сериала, беспроигрышная лотерея, а также бесплатный обмен старых ламп накаливания на новые энергосберегающие.
Любой пришедший оценит специальные ценовые предложения кибермаркета Юлмарт, сможет принять участие в веселых конкурсах и захватывающих викторинах, разделить радость открытия первого на востоке столицы Юлмарта с сотрудниками и постоянными клиентами кибермаркета.
Адрес открытия нового Юлмарта: ст. м. «Щелковская», ул. 9-я Парковая, д. 62, ТК «Первомайский».
На празднике все гости, совершившие покупку на сумму от 1 000 рублей, получат возможность принять участие в беспроигрышной лотерее. Также раз в час будет разыгрываться суперприз для гостей, совершивших покупку на сумму от 5 000 руб.
Генеральный спонсор праздника – компания HP, которая совместно с компанией Intel разыграет мощный ноутбук, также будут вручены сувениры от компаний BBK и Cooler Master.
Информация о празднике и кибермаркетах Юлмарт на сайте www.ulmart.ru Фото и видео открытий в других регионах: http://vk.com/i_love_ulmart Регистрация СМИ: pr@ulmart.ru
Справка о компании ЗАО «Юлмарт»
Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Твери и Саратове.
Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Первый кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 19 кибермаркетов и более 90 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. Расширение сети Юлмарт продолжается. В настоящее время в компании работает более 2 700 сотрудников.
Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, 27 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники. Юлмарт сдерживает рост цен за счет сокращения операционных издержек. Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.
Каким образом приобретают товары в Юлмарте? Около 50 % покупок совершается через Интернет. 20–25 % – с помощью терминалов в кибермаркетах (самостоятельно). 20–25 % – через терминалы с помощью менеджеров зала. На покупки через контакт-центр приходится 5–10%.
Сайт – основной канал торговли. Ресурс www.ulmart.ru посещают более 200 тысяч уникальных пользователей в сутки. Конверсия посетителей в покупателей составляет от 4 до 8 %. Способы оплаты: наличные, банковские карты, электронные деньги.
Награды Мы принципиально не участвуем в «платных номинациях»!
В 2012 году Юлмарт занял ведущее место в рейтинге «Online Retailer Russia TOP-30» и появился в первой пятерке участников других независимых рейтингов среди онлайн- и офлайн-магазинов.
В июле 2012 года кибермаркет электроники Юлмарт признан «лучшим интернет-магазином» по результатам VIII Ежегодного конкурса среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга «Золотой Гермес».
По результатам исследования «Клиентский аудит», в 2011 году Юлмарт получил титул компании с самым высоким уровнем клиентского сервиса.
В опросе среди аудитории читателей сайта iXBT.com «Бренд года» в номинации «Лучшая розничная компания» Юлмарт в 2010 и 2011 годaх занимал первые места.
Получить более подробную информацию можно на сайте компании: www.ulmart.ru, в официальной группе «ВКонтакте»: vk.com/i_love_ulmart, по электронной почте: pr@ulmart.ru, по телефону: 8 (812) 336-37-77, доб.: 2679, 2324 (PR-служба Юлмарт).
Контактное лицо: Дмитрий Федоренко
Компания: Юлмарт
Добавлен: 02:18, 23.10.2012
Количество просмотров: 637
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия213 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 22:47, 18.06.2025, Россия223 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
BTL-интеграция Capital Group: продвижение ЖК Бадаевский через гольф-клуб Раево от агентства IQ, Рекламное агентство IQ, 13:10, 10.06.2025, Россия130 |
В марте 2025 года агентство IQ реализовало BTL-интеграцию для Capital Group в гольф-клубе Раево, направленную на продвижение жилого комплекса «Бадаевский». Кампания состояла из комплексных условий партнёрства в рамках мероприятия «Масленица в Раево» с брендированием, а также активным участием в программе праздника для привлечения премиальной аудитории. |
|
 |