 |
В рамках года Германии в России в Центре Международной Торговли пройдет серия бесплатных семинаров по темам, касающимся организации бизнеса в Германии.
В рамках года Германии в России в Центре Международной Торговли пройдет серия бесплатных семинаров по темам, касающимся организации и ведения бизнеса в Западной Европе. Организатором выступит компания LUNO Export & Logistic Services GmbH. «Германия и Россия: вместе строим будущее» - главный девиз перекрестного года 2012-2013, соответствующий приказ подписал 30 декабря 2011 года Дмитрий Медведев, бывший президент РФ. Этот год призван укрепить российско-германское сотрудничество в политической, социальной, экономической и культурной сферах, укрепить существующие связи и внедрить новые идеи для решения глобальных вопросов и открыть новые дороги в совместное будущее России и Германии. Проведение семинаров, посвященных налаживанию отношений между Востоком и Западом в таких сферах, как консалтинг, торговля, логистика, с 25 октября по 5 ноября 2012 года. В это время предусмотрена встреча с некоторыми резидентами компании-организатора LUNO Export & Logistic Services GmbH. Это управляющий компании Blossom GmbH Щетинин Ю.И. и Генеральный Директор компании UNEX GmbH Ирина Измайлова, которые с удовольствием поделятся личным опытом открытия и продвижения собственной фирмы в Германии. В ходе обсуждений будет организована презентация и прямое включение по Skype с головным офисом в Гамбурге. Каждый участник сможет задать любые вопросы специалистам компании LUNO Export & Logistic Services GmbH.
Более подробно с темами семинаров Вы можете ознакомиться на сайте компании LUNO Export & Logistic Services GmbH или отправить запрос на электронный адрес moscow@luno.info. Место проведения: Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли, 6-ой подъезд, 11 этаж, офис 1148. Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH входит в состав Группы компаний LUNO, представляющих собой объединение независимых друг от друга фирм. За 20 лет успешного бизнеса в России и Германии компания организовала обширное, многостороннее ноу-хау в области сопровождения ВЭД и логистики для импортно-экспортных предприятий, целью которых является организация бизнеса в Западной Европе.
Контактная информация:
Екатерина Гомыранова Менеджер по рекламе и PR Группа компаний LUNO Представительство в Москве Краснопресненская наб., 12, офис 1148 Тел.: (495) 967-01-19/20 E-mail: gomiranova@luno.info www.luno.ru
Контактное лицо: Екатерина Гомыранова
Компания: Группа компаний LUNO
Добавлен: 23:23, 23.10.2012
Количество просмотров: 761
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия65 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |