 |
«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» приняла участие в установке памятника Кутузову
Памятник Кутузову воздвигнут в поселке Красная Пахра. Торжественная церемония открытия прошла в начале сентября. Установка памятника является важной частью мемориальных мероприятий в честь двухсотлетней годовщины Отечественной войны 1812 года.
Создал памятник скульптор, заслуженный художник Российской Федерации Александр Рожников. Фельдмаршал Кутузов изображен в бронзе и находится на постаменте. Высота монумента составляет почти 6 метров. Один из спонсоров проекта - «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».
Владимир Яхонтов, Управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» говорит: «Сохранение исторической памяти – это дело каждого гражданина, поэтому мы делаем то, что в наших силах для этого. Мы стараемся не только строить и продавать дома, но и беречь историю нашей страны».
Красная Пахра – место историческое, оно выбрано для установки памятника неслучайно. Именно в этих местах в 1812 году произошли события, которые решили исход войны в пользу России. Тарутинский марш-маневр позволил русской армии получить передышку, пополнить запасы продовольствия и оружия. Сам Наполеон признавал гений Кутузова и считал, что именно здесь, под Москвой, фельдмаршал «обставил» его. ____________ Компания «МИЭЛЬ Загородная недвижимость» специализируется на продаже коттеджных поселков-новостроек классов Business, Premium и De luxe. База предложений Компании охватывает все направления Подмосковья на расстоянии до 70 км от МКАД.
PR служба "МИЭЛЬ - Загородная недвижимость" e-mail: promo@my-homes.ru сайт: www.my-homes.ru
Контактное лицо: PR-менеджер
Компания: МИЭЛЬ - Загородная недвижимость
Добавлен: 19:55, 25.10.2012
Количество просмотров: 898
PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия72 |
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц. |
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия90 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия200 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
|
 |