 |
Загляните в завтрашний день бизнеса вместе с Мартином Линдстромом
7 декабря 2012 года в Киеве состоится мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют совершать покупки» для владельцев и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в долгосрочных конкурентных преимуществах. Организаторы мероприятия – международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине и компания IdeasFirst.
Мартин Линдстром – всемирно известный спикер, ведущий эксперт в сфере построения брендов, член совета директоров ряда компаний из списка Fortune 100 (McDonald’s Corporation, PepsiCo, American Express, Microsoft Corporation, The Walt Disney Company и GlaxoSmithKline). Входит в сотню самых влиятельных людей планеты по версии журнала Time. Специализируется на создании уникального потребительского опыта и маркетинговых стратегий.
Материалом для этого мастер-класса послужило глобальное научное исследование, которое обошлось команде Мартина Линдстрома в $3 млн. и длилось 6 месяцев. Программа завершилась осенью 2011 года и в настоящее время считается квинтэссенцией знаний о потребительской психологии, сарафанном радио, социальных медиа, ностальгии по брендам, влиянии сверстников, шопинге... и о многом другом.
Применяя самые сложные из доступных сегодня методов исследования, в том числе МРТ и эксперименты в стиле реалити-шоу, проводя сотни фокус-групповых интервью и тысячи бесед с покупателями лицом к лицу, Мартин Линдстром проливает новый свет на психологию потребителей во время экономического спада.
Полная программа мастер-класса − на сайте www.lindstrom.ideasfirst.info
Мастер-классы Линдстрома всегда увлекательные, интерактивные и мегаинформативные. Но самое главное то, что они всегда практические. Участники получают высокоэффективные инструменты для ежедневного корректирования собственных бизнес-стратегий.
Регистрация на мастер-классе: по телефонам: +38 044 362 59 14, 599 09 79 по e-mail: forum@ideasfirst.info а также на сайт www.lindstrom.ideasfirst.info
P.S. Место проведения: концерт-холл Freedom (г. Киев, ул. Фрунзе, 134), одна из лучших площадок для организации масштабных мероприятий.
Следите за нами в Facebook: http://www.facebook.com/events/446537742056854/
Контактное лицо: Анна
Компания: IdeasFirst
Добавлен: 20:05, 25.10.2012
Количество просмотров: 789
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия158 |  |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия361 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия95 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |