 |
Загляните в завтрашний день бизнеса вместе с Мартином Линдстромом
7 декабря 2012 года в Киеве состоится мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют совершать покупки» для владельцев и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в долгосрочных конкурентных преимуществах. Организаторы мероприятия – международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине и компания IdeasFirst.
Мартин Линдстром – всемирно известный спикер, ведущий эксперт в сфере построения брендов, член совета директоров ряда компаний из списка Fortune 100 (McDonald’s Corporation, PepsiCo, American Express, Microsoft Corporation, The Walt Disney Company и GlaxoSmithKline). Входит в сотню самых влиятельных людей планеты по версии журнала Time. Специализируется на создании уникального потребительского опыта и маркетинговых стратегий.
Материалом для этого мастер-класса послужило глобальное научное исследование, которое обошлось команде Мартина Линдстрома в $3 млн. и длилось 6 месяцев. Программа завершилась осенью 2011 года и в настоящее время считается квинтэссенцией знаний о потребительской психологии, сарафанном радио, социальных медиа, ностальгии по брендам, влиянии сверстников, шопинге... и о многом другом.
Применяя самые сложные из доступных сегодня методов исследования, в том числе МРТ и эксперименты в стиле реалити-шоу, проводя сотни фокус-групповых интервью и тысячи бесед с покупателями лицом к лицу, Мартин Линдстром проливает новый свет на психологию потребителей во время экономического спада.
Полная программа мастер-класса − на сайте www.lindstrom.ideasfirst.info
Мастер-классы Линдстрома всегда увлекательные, интерактивные и мегаинформативные. Но самое главное то, что они всегда практические. Участники получают высокоэффективные инструменты для ежедневного корректирования собственных бизнес-стратегий.
Регистрация на мастер-классе: по телефонам: +38 044 362 59 14, 599 09 79 по e-mail: forum@ideasfirst.info а также на сайт www.lindstrom.ideasfirst.info
P.S. Место проведения: концерт-холл Freedom (г. Киев, ул. Фрунзе, 134), одна из лучших площадок для организации масштабных мероприятий.
Следите за нами в Facebook: http://www.facebook.com/events/446537742056854/
Контактное лицо: Анна
Компания: IdeasFirst
Добавлен: 20:05, 25.10.2012
Количество просмотров: 736
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия177 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия347 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия374 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия601 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия457 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
 |