 |
Загляните в завтрашний день бизнеса вместе с Мартином Линдстромом
7 декабря 2012 года в Киеве состоится мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют совершать покупки» для владельцев и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в долгосрочных конкурентных преимуществах. Организаторы мероприятия – международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине и компания IdeasFirst.
Мартин Линдстром – всемирно известный спикер, ведущий эксперт в сфере построения брендов, член совета директоров ряда компаний из списка Fortune 100 (McDonald’s Corporation, PepsiCo, American Express, Microsoft Corporation, The Walt Disney Company и GlaxoSmithKline). Входит в сотню самых влиятельных людей планеты по версии журнала Time. Специализируется на создании уникального потребительского опыта и маркетинговых стратегий.
Материалом для этого мастер-класса послужило глобальное научное исследование, которое обошлось команде Мартина Линдстрома в $3 млн. и длилось 6 месяцев. Программа завершилась осенью 2011 года и в настоящее время считается квинтэссенцией знаний о потребительской психологии, сарафанном радио, социальных медиа, ностальгии по брендам, влиянии сверстников, шопинге... и о многом другом.
Применяя самые сложные из доступных сегодня методов исследования, в том числе МРТ и эксперименты в стиле реалити-шоу, проводя сотни фокус-групповых интервью и тысячи бесед с покупателями лицом к лицу, Мартин Линдстром проливает новый свет на психологию потребителей во время экономического спада.
Полная программа мастер-класса − на сайте www.lindstrom.ideasfirst.info
Мастер-классы Линдстрома всегда увлекательные, интерактивные и мегаинформативные. Но самое главное то, что они всегда практические. Участники получают высокоэффективные инструменты для ежедневного корректирования собственных бизнес-стратегий.
Регистрация на мастер-классе: по телефонам: +38 044 362 59 14, 599 09 79 по e-mail: forum@ideasfirst.info а также на сайт www.lindstrom.ideasfirst.info
P.S. Место проведения: концерт-холл Freedom (г. Киев, ул. Фрунзе, 134), одна из лучших площадок для организации масштабных мероприятий.
Следите за нами в Facebook: http://www.facebook.com/events/446537742056854/
Контактное лицо: Анна
Компания: IdeasFirst
Добавлен: 20:05, 25.10.2012
Количество просмотров: 700
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия363 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия212 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия132 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
|
 |