Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«БЕЗПЕКА 2012» — КУРС НА СТРАНЫ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ И СНГ

В Украине, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», 23-25 октября проходит семнадцатая международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2012». В качестве организаторов мероприятия выступают Национальная академия наук Украины, Министерство внутренних дел Украины, Служба безопасности Украины, Государственная таможенная служба Украины, Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины. Распорядители события — компания «Евроиндекс» и Экспоцентр «Наука» НАН Украины. Выставка происходит при содействии Украинского союза промышленников и предпринимателей, а также всех отраслевых объединений: Украинской Федерации специалистов безопасности (УФСБ), Украинской Федерации Индустрии Безопасности (УФИБ), Украинской Федерации профессионалов безопасности (УФПБ), Общественной организации «Украинский союз пожарной и техногенной безопасности» (ОО УСПТБ). Международный партнер — компания UBM Live (Великобритания).
Выставка «БЕЗПЕКА» делает важный шаг вперед: с 2012 года главное бизнес-событие индустрии безопасности Украины будет проходить в партнерстве со всемирной выставкой производителей систем и оборудования безопасности IFSEC. Распорядители «БЕЗПЕКИ» нацелены в плодотворном сотрудничестве с компанией UBM Live (Великобритания), организатором IFSEC, создать масштабное выставочное мероприятие, которое станет стратегическим мостом для индустрий безопасности стран Восточной Европы и СНГ, активизирует приток глобальных инноваций в регион, расширит пределы международного сотрудничества.
На сегодняшний день «БЕЗПЕКА» является единственной в Украине международной выставкой, которая охватывает полный комплекс технических систем, средств и услуг для обеспечения безопасности предприятия, офиса, дома и человека. В экспозиции «БЕЗПЕКИ 2012» на площади более 6 тыс. кв. метров около 160 учреждений, предприятий, организаций и компаний из Украины, Австрии, Болгарии, Германии, Китая, Польши, России, Швеции демонстрируют новейшие технологии и инновационные решения в отрасли технических систем и средств безопасности, систем и средств пожарной безопасности, систем управления зданием и сооружением — в целом 389 брендов.
Впервые на выставке «БЕЗПЕКА» особое внимание уделено банковской безопасности. Специалистов ожидает знакомство с современными технологиями в сфере банковской безопасности на стендах участников и обсуждение неотложных отраслевых вопросов — технической защиты, экономической и информационной безопасности — на конференции, которая состоится 25 октября, объявленного Днем банковской безопасности на выставке «БЕЗПЕКА 2012». Все мероприятия будут проходить при поддержке Национального банка Украины, генеральный партнер — Независимая ассоциация банков Украины.
Для удобства посетителей компании-участницы, которые традиционно представляют системы и средства пожарной безопасности, объединены в экспозицию «Пожарная безопасность», соорганизатором которой выступает ГО УСПТБ. 24 октября, во второй день работы выставки, для специалистов отрасли пожарной безопасности ГО УСПТБ, ТК-315 организует круглый стол «Современное состояние техногенной безопасности в Украине и пути повышения результативности предупредительных мер», где будет рассматриваться первая редакция ДБН «Автоматизированные системы раннего выявления чрезвычайных ситуаций и оповещения». В работе мероприятия будут участвовать представители Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины; Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, специалисты по техногенной безопасности предприятий, организаций и ведомств.
На сегодняшний день «БЕЗПЕКА», несомненно, является главной отраслевой площадкой. Ведь именно к ее проведению компании пытаются приурочить не только обсуждение значимых отраслевых проблем, но и праздничные и яркие события. Так, в этом году во время официального открытия выставки состоится торжественная церемония награждения победителей Первого национального конкурса «Лидеры рынка безопасности», основанного совместными усилиями УФИБ, УФПБ, УФСП и ОО УСПТБ. Лучшие будут определяться в трех номинациях: «Пожарная и техногенная безопасность», «Технические средства охраны», «Услуги охраны». Организаторы конкурса задались целью создать условия для дальнейшего развития рынка технических средств охраны и пожарной безопасности и охранных услуг в Украине путем изучения, обобщения и распространения передового опыта деятельности в сфере производства, экспорта и дистрибуции технических средств охраны и пожарной безопасности и связанных с ними услуг, а также распространения среди участников рынка идеалов социально ответственного ведения бизнеса.
24 октября на выставке «БЕЗПЕКА 2012» объявлено Днем компании Bosch Security Systems Ukraine. Также в рамках деловой программы выставки состоится ряд презентаций и семинаров от участников выставки.
Наиболее полную информацию о мероприятиях выставки и текущих событиях вы всегда получите в пресс-центре, а также в Интернете на сайте www.bezpeka.ua и на странице в Facebook www.facebook.com/Euroindex.
Контактное лицо: Марина Клишина, PR-менеджер, компания «Евроиндекс», e-mail: klishina@eindex.kiev.ua, тел.: (67) 509-7016.

Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 20:10, 25.10.2012 Количество просмотров: 660


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия188
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия49
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия586
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия118
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия163
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия678
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия397
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия185
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия355
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия929
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия119
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия121
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1043
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия237
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия493
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


  © 2003-2026 inthepress.ru