Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специализированные выставки «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine» пройдут в Киеве!

Вторые Международные специализированные выставки «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine», Второй Украинский винный салон «WineSalon Ukraine» состоятся 31 октября – 2 ноября 2012 года в Международном выставочном центре г. Киева (Броварской пр-т, 15).

Выставки пройдут под научным патронатом:
• Национальной академии аграрных наук Украины,
• Национального института винограда и вина «Магарач» НААН,
• Национального научного центра «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова» НААН,
• Одесской Национальной Академии пищевых технологий.

Экспозиция и посетители выставок

В рамках выставок участники и посетители традиционно встретятся для презентации новинок, обмена опытом,получения актуальной информации о состоянии и тенденциях развития рынка, поиска новых партнеров, расширения границ бизнеса. Выставка охватывает все сегменты винной индустрии и состоит из разнообразных тематических сегментов.

Сегменты экспозиции «WinExpo Ukraine»:
• отечественные и зарубежные вина,
• игристые вина,
• специализированная экспозиция коньяков,
• винные аксессуары,
• специализированные издания и литература.

На выставке «WinеTech Ukraine» будут представлены:
• виноградарство (питомники, технология выращивания, средства механизации и защиты),
• оборудование для промышленного и домашнего виноделия,
• лабораторное оборудование и ингредиенты для виноделия,
• материалы для оформления и укупорки бутылок,
• этикетка, упаковка, тара, аксессуары,
• оборудование для специализированных винных магазинов,
• специализированные издания и литература.

С целью популяризации культуры потребления вина, в дни работы выставок пройдёт ВТОРОЙ УКРАИНСКИЙ ВИННЫЙ САЛОН, цель которого популяризация вина как продукта приносящего гастрономическое и эстетическое удовольствие, повышение культуры его потребления.

Эффективность выставок

Успех выставок измеряется количеством посетителей и участников, которое с каждым годом возрастает. Экспозиция выставок размещается в престижном Международном выставочном центре г. Киева, выставку планируют посетить более чем 4000 специалистов и производителей виноградарской отрасли, владельцев предприятий, дистрибуторов, представителей инвестиционных компаний и HoReCa, сомелье, журналистов из Украины, России, Белоруссии, Молдавии, Греции, Италии, Германии, Израиля, Швеции, Индии, Португалии, Турции.
Посетители получат возможность ознакомиться с винными торговыми марками из Украины, Грузии, Молдавии, Франции. Мировая индустрия производства вина стремительно развивается, поэтому на выставке будут презентованы инновационные продукты и новые винодельческие технологии торговых марок: Best Group Minerals, SHIMADZU (Япония), Wineguard, Heatguard, «Люмэкс», Smurfit Kappa Bag -in-Box (Франция), «Zambelli Enotech» (Италия), Enotecnica Pillan (Италия), «Sartorius» (Германия), Родина Хасково (Болгария).

Выставочные проекты пройдут одновременно с крупнейшей выставкой продуктов и напитков «World Food Ukraine», что позволит значительно увеличить количество бизнес-посетителей сегмента дистрибуции, розничной торговли, рестораторов и конечных потребителей.

Деловая, зрелищная и культурная программа выставок

Помимо экспозиции практически всех сегментов винной индустрии, насыщенность деловой программы выставок позволят специалистам винной отрасли углубить свои профессиональные коммуникации и знания.

В рамках деловой и культурной программы «Wine&Spirit Expert» состоятся мероприятия:
• Международный независимый дегустационный конкурс «Wine & Spirit Awards. Ukraine»;
• Открытая дегустация вин участников независимого дегустационного конкурса «Wine & Spirit Awards. Ukraine»;
• Международный форум виноделов и энологов «Презентация ампелоэкологического потенциала Украины»;
• VIII Международная конференция практического маркетинга «Wine & Spirit Marketing Expert»;
• Семинар «Скрытый потенциал дегустационных конкурсов в винном брендинге»;
• Эногастрономические шоу;
• Конкурс фоторабот и рекламного плаката «PhotoVintage Kiev 2012».

Мероприятия помогут участникам узнать о новых технологиях в виноделии, усовершенствовать свои знания в винном маркетинге, проконсультироваться у ведущих специалистов отрасли, обменяться опытом с коллегами.

Рекламная кампания, и партнеры выставок

Широкомасштабная рекламная кампания, включающая рекламу в СМИ, специализированных изданиях и наружную рекламу, почтовые-, sms-, электронные рассылки более чем 10 000 адресатов, интернет-рекламу (баннеры и статьи на специализированных интернет-порталах, активность в социальных сетях), массовое распространение пригласительных на выставку – залог присутствия заинтересованной целевой аудитории!

Рекламная кампания выставок направлена на участие в выставках максимального числа ведущих и начинающих, отечественных и зарубежных компаний, так и на привлечение значительного числа профильных посетителей, специалистов и конечных потребителей, прогнозируемое количество которых – более 8 000 человек.

Генеральные информационные партнеры выставок:
• «WinExpo Ukraine» и «WineSalon Ukraine» – журналы «Drinks +» и «Кабаре Шик».
• «WineTech Ukraine» – специализированный научно-аналитический журнал В2В «Напитки. Технологии и Инновации».
• Форума виноделов и энологов – журнал «ВиноГрад».
• Конференции практического маркетинга «Wine & Spirit Marketing Expert - Журнал «Новый маркетинг».
• Интернет-партнер выставки «WinExpo Ukraine» - информационное агентство AgroNews.in.ua.

Отель выставки - Ramada Encore Kiev.

Организатор выставочных проектов – выставочно-туристическая компания «Экспо-Юг-Сервис». «Экспо-Юг-Сервис» работает на выставочном рынке Украины с 1997 года, проводит 12 специализированных выставок в год в различных отраслях экономики и гуманитарной сфере.

Выставочная компания - Экспо-Юг-Сервис
тел./факс: (048) 728-60-68, (048) 777-60-68,

www.expodessa.com/winexpo/about/all

e-mail: lina@expodessa.od.ua, vino@expodessa.od.ua

Контактное лицо: Анна Ермолаева
Компания: Экспо-Юг-Сервис
Добавлен: 20:28, 25.10.2012 Количество просмотров: 699


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия83
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия55
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия529
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия637
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия651
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия194
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия343
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия224
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия165
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия258
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия120
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия142
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия114
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия152
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


  © 2003-2025 inthepress.ru