 |
Компания A.Р. Теchnоlоgу на выставке Moscow Hi-End Show - 2012
С 2 по 4 ноября 2012 года компания A.Р. Теchnоlоgу примет участие в специализированной выставке Moscow Hi-End Show, проводимой под эгидой Ассоциации Российских Дистрибьюторов и Производителей аудио аппаратуры Hi-End класса.
На выставочном пространстве будет представлена процукция брендов Beyond Frontiers Audio, Clarus и Wisdom Audio. Кроме того, на выставке будут присутствовать Генеральный директор компании A.Р. Теchnоlоgу, Владимир Абраменко и вице-президент Wisdom Audio, Джерри Ханна. Джерри Ханна, более 30 лет занимает ключевые позиции в области развития бизнеса и бизнес-коммуникаций. Вице-президент Wisdom Audio впервые посетит Москву, чтобы пообщаться с партнерами и представить флагманские колонки LS4, инновационные акустические системы, созданные на основе тонкопленочной технологии и разработанные совместно с профессиональными дизайнерами Ashcraft.
Moscow Hi-End Show – первая специализированная выставка, посвящённая звуковоспроизводящей аппаратуре Hi-End класса, созданной для домашнего использования. Более 30 российских компаний, представят лучшие достижения индустрии high end audio в составе своих инсталляций. Более 70 экспозиций разместятся в комнатах и залах отеля Holiday Inn Simonovsky.
Компания A.P. Technology осуществляет разработку проектов интегрированных систем управления домашними электронными устройствами. Начиная с 1995 года, A.P. Technology поставляет на российский рынок оборудование и комплектующие для комплексных систем управления, систем домашних кинотеатров и multiroom, систем управления освещением от лучших мировых производителей.
Контактное лицо: Викторова Маргарита
Компания: A.Р. Теchnоlоgу
Добавлен: 03:38, 26.10.2012
Количество просмотров: 628
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия262 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия481 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |