Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CLAAS представил на выставке "Агросалон" свою новую технику

10-13 октября в Москве проходила международная выставка «Агросалон 2012». Ведущий европейский производитель сельскохозяйственной техники, германская компания CLAAS, предоставила посетителям стенда компании возможность ознакомиться с образцами новейшей техники. Сразу три образца продукции компании CLAAS были отмечены как лидеры независимого профессионального конкурса инновационной техники. Жюри отметило электронную систему оптимизации работы комбайна CEMOS, предназначенную для выбора оптимальной электронной настройки комбайна с учетом параметров мощности, качества, безопасности и эффективности. Данная система оборудована дисплеем, на который выводится информация об оптимальных настройках с помощью диалоговых окон. Система CEMOS была отмечена профессиональным жюри золотой медалью выставки «Агросалон-2012».
Другими лауреатами стали система CDS Remote, предназначенная в помощь сервисным инженерам для дистанционного определения неисправности, и пресс-подборщик QUADRANT 3300 с электронно-гидравлической системой управления. Данные технические новинки от CLAAS удостоены серебряных медалей. Вся техническая экспозиция компании была представлена новинками для разных сфер сельхозмашиностроения, от кормозаготовки с новой косилкой DISCO 9300, рулонным пресс-подборщиком ROLLANT 375 Pro, до тракторов различной мощности от 145 л.с. ARION 630C до 500 л.с. XERION 5000.
На стенде компании также были представлены образцы продукции завода «КЛААС» в Краснодаре. В этом году на рынок России компания выводит трактор новой модификации AXION 900, который также был представлен на стенде компании. Посетители смогли увидеть и многие другие образцы сельскохозяйственной техники CLAAS, а также задать вопросы члену Совета директоров концерна Яну Хендрику Мору, генеральному директору завода в Краснодаре доктору Ральфу Бендишу и генеральному директору сбытовой компании ООО Клаас Восток Бернду Людевигу. Выступая перед собравшимися, Ян Хендрик Мор сказал: «Создаваемая на наших предприятиях техника призвана помочь вывести сельское хозяйство на качественно новый уровень, сделать его современной высокотехнологичной отраслью производства. Мы рады, что компетентное жюри выставки «Агросанлон-2012» в очередной раз по достоинству оценило усилия специалистов компании CLAAS».
В рамках выставки, был организован тест-драйв продукции. Компания CLAAS представила для практической презентации трактор XERION 4500, а также телескопический погрузчик SCORPION 7040. Возможность попробовать сельхозтехнику высочайшего класса вызывала живой интерес у посетителей любого возраста. По словам сотрудника сервисной службы ООО Клаас Востока, сбытовой компании CLAAS в России, Максима Авраменко, который помогал всем желающим испытать трактор мощностью 450 л.с., многие клиенты после тест-драйва, сразу направлялись в павильон на стенд компании для того, чтобы обсудить условия приобретения данной машины. Директор по продажам компании ООО Клаас Восток Вячеслав Юдаев по итогам выставки отметил, что в этом году «Агросалон 2012» прошел на очень высоком уровне по количеству участников и посещаемости потенциальными клиентами, поэтому он уверен, что выставка станет хорошим стартом для сезона продаж 2013 года.

Контактное лицо: Панченко Александр
Компания: МедиаПроект
Добавлен: 03:39, 26.10.2012 Количество просмотров: 1439


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия134
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия52
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия417
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия116
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия302
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия432
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия332
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия335
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия387
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия111
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия78
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия115
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия507
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия505
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


  © 2003-2025 inthepress.ru