Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бухта Коприно притянула французский бренд Меркюр

С 1 ноября 2012 года популярный отель «Бухта Коприно», расположенный на берегу Рыбинского водохранилища в Ярославской области, меняет гостиничного оператора. В связи с этим отель приобретает новое название - Меркюр Бухта Коприно (в англоязычном варианте Mercure Koprino Bay).

Смена гостиничного оператора и бренда Heliopark на Mercure для посетителей отеля пройдет незаметно, без изменений условий предоставления услуг. В обычном порядке ведется бронирование коттеджей и номеров на предстоящие ноябрьские праздники, готовится предложение для гостей отеля к новогодним каникулам.

Отели под брэндом Меркюр относятся к высшей категории и специализируются на организации загородного отдыха, туризма, проведении деловых мероприятий. Бренд неизменно ассоциируется с высоким уровнем предоставляемых услуг.

На повышение уровня сервиса в Ярославской области нацелен и отель «Меркюр Бухта Коприно». Для выполнения поставленной цели генеральным менеджером отеля назначен Патрик Камелия, который ранее управлял известными отелями в Объединенных Арабских Эмиратах, Египте и Иордании.

В перспективе гостиничный комплекс «Меркюр Бухта Коприно» должен обзавестись еще одним отелем. Соглашение о его строительстве в марте этого года заключили председатель Совета директоров группы компаний «Агранта» Сергей Бачин и генеральный директор управляющей компании Accor в России-СНГ Алексис Деларофф.

Для справки

Группа компаний (ГК) «Агранта» создана в 2008 году для реализации проектов в области девелопмента, комплексного развития территорий, а также производства, переработки и продажи органической (экологически чистой) сельскохозяйственной продукции. География бизнеса: Московская, Тверская и Ярославская области.

В группу компаний входят: проекты комплексного развития территории («Ярославское взморье» на берегу Рыбинского водохранилища в Ярославской области; «Большое Завидово» на берегу Иваньковского водохранилища в Тверской области); сельскохозяйственный проект «АгриВолга» в Угличском районе Ярославской области (15 хозяйств); сеть магазинов свежих натуральных продуктов «ОрганикМаркет»; ТРК «Павлово Подворье» в Московской области; АНО «Павловская гимназия» (в партнерстве с ХК «Интеррос»).

Accor Group - французская компания, оператор сетей гостиниц и ресторанов - основана в 1983 году. Имеет в собственности и в управлении около 3,5 тыс. отелей в 92 странах с общим номерным фондом около 440 тыс. номеров, работающих под брендами Mercure, Novotel, Sofitel, Ibis, Pullman, MGallery и другими.

В России и странах СНГ Accor Group осуществляет управление 14 гостиницами (более 3,5 тыс. номеров). Accore уже присутствует в Ярославской области - в 2011 году в областном центре открылась гостиница Ibis. Весной этого года руководство Accor и группы компаний «Агранта» подписало соглашение о строительстве на территории Глебовского сельского поселения Рыбинского района четырехзвездочного отеля.

Контактное лицо: Людмила Дзюбенко
Компания: Агранта
Добавлен: 04:16, 26.10.2012 Количество просмотров: 1606


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия45
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия651
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия413
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия355
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия218
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия137
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия291
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия130
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия102
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия781
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия529
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия346
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия309
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия183
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия688
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


  © 2003-2026 inthepress.ru