 |
Юбилейный «Технофорум-2010» в Волгограде: энергоэффективность и энергосбережение в регионе
В период с 8 по 10 декабря 2009г. в Волгограде состоятся юбилейная Х Промышленно-техническая выставка «Технофорум. Энергосбережение и энергоэффективные технологии. Регион-Электро» и XII выставка «Оборудование. Нефть. Газ. Химия». Организатором выставок является Волгоградский Выставочный Центр «Регион», выставка проводится под патронажем управления науки, промышленности и ресурсов Администрации Волгоградской области. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» является информационным партнером данных мероприятий.
Экспозицию выставки «Технофорум» условно можно было поделить на несколько разделов: технологическое оборудование для различных производств; электротехнические приборы и оборудование; средства учета, контроля и автоматики, энергосберегающие технологии, возобновляемая и альтернативная энергетика.
На выставке «Оборудование. Нефть. Газ. Химия» будут представлены проектные и научно-исследовательские разработки для химической и нефтеперерабатывающей промышленности, техника и оборудование для нефтегазодобывающего комплекса, системы противопожарной безопасности, спецодежда, технологии по экологии и утилизации отходов, оборудование для обеспечения экологической безопасности.
В рамках выставки «Технофорум» ВЦ«Мир-Экспо» (г.Москва) проведет международную специализированную выставку «Инновационные технологии и материалы: промышленные газы, термообработка, композиты, полиуретаны, магниты».
Участникам и посетителям предлагается принять участие в работе международной научно-практической конференции «Энергосберегающие технологии. Проблемы эффективного использования», круглых столов, семинаров.
Более подробную информацию о конференции можно получить в Оргкомитете: Волгоградский выставочный центр «Регион» Тел./факс: (8442) 26-51-86, 24-26-02, 23-28-99, 23-33-60 Рябчун Галина, Любимова Марина, Баландина Инна e-mail: vzr@volgograd.ru, vzregion@yandex.ru www.vzr.ru
*** ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов АРИЭР (МАЭН). Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. http://www.esk-e3.ru/ Контакты: Егорова Мария, (495) 771-65-65
Контактное лицо: Егорова Мария
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
Добавлен: 10:49, 03.12.2009
Количество просмотров: 631
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
|
 |